Jailbreak Нужно ли такое правило?

Нужно ли ввести данное правило в раздел "Правила для заключённых"


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Это замечательная мысль, что люди перестанут нарушать правила, и все после долгого времени привыкания к убийствам ломом и толкаками, перестанут даже думать об этом, а так же все кто узнают об этом правиле только после того как получат бан, ибо на форуме не зависают, но увы в начале это приведет лишь к реакции отторжения конфликтам и мб еще чему пострашнее, когда привыкнут, то мб да многие начнут бояться получить бан, но просто испытать неделю-месяц мучений, чтобы привить правило, которое просто можно заменить наличием мозга у саймона, так себе идея, если уж упороться в это, то все что стоит сделать, это добавить в правило о ВЫДАННЫХ привилегиях, что использование ВЫДАННЫХ ломов и толкалок(если вдруг саймон рил такой проводя игру с ними не запрещает это заранее, что, окей, может быть), карается баном, как за бунт при выданных, ибо об этом там и вправду не сказано.
Не знаю, с чего кто-то решил, что за это будут лететь баны. У вас уже мания на баны что ли?
Причём тут выданные, если речь о магазинных?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Кто сказал, что не убийство за это = жалоба?
Возьмём первое правило заключённых: "Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует. (Наказание: kill)"
По твоей логике, если начальник решит простить заключённого и просто быстро откроет клетку и даст приказ идти туда - это нарушение правил? 🤔
Ахаххах ну да. Если нарушил правило , то есть наказание(смерть) и должны убить зека который покинул клетку.
Если что я писал пару жалоб на хитза , за то что он не убивает зека которого подставили и хитзу дали блок за кт на 3 дня за нарушение правил.
Вся суть жалоб в том что если что то нарушил получай наказание.
Весь здравый смысл говорит что правило бред.Зек потратил кучу бачей , а его еще и убьют.
С таким же успехом запретить юзать фредди (Может помешать игре).
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Не знаю, с чего кто-то решил, что за это будут лететь баны. У вас уже мания на баны что ли?
Причём тут выданные, если речь о магазинных?
и вправду наказание килл, но типо, блин правило с наказанием килл от охранника, это еще бесполезнее)) Тогда все просто продолжат это делать)))))) И по факту это просто то же самое что устно запретить использовать магазин, но на постоянной основе, что просто урежет возможности типов, что фармили бачи на глобах, онлайном и тд, плюс надо сделать так чтоб охранники это правило соблюдали, ибо жб на них уже могут полететь)0 геморрой по всем фронтам получается какой то
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Бред бредовый, лучше спросите у людей которые ведут раунды, а не у тех которые по кд играют за зэков и иногда их сливают с помощью лома или толкалки и только из-за этого они голосуют за это правило.
Вот мне как ведущему то вообще всё-равно слили кого то ломом или что то еще если не успел откупится то - kill, а если я не хочу чтобы в игре кто то слился от кинутого лома и т.п то просто запрещаю шоп

// ты точно правильно вник? Они голосуют против, а не за
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Абсолютно согласен с мнением боди. Мне обычно не важно убьют кого то ломом или нет.
Если очень важно что бы никого не убили ломом можно запретить шоп и все.
+когда важны зеки это 4 зека или меньше. Если их стало меньше то можно закончить раунд и все
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Абсолютно согласен с мнением боди. Мне обычно не важно убьют кого то ломом или нет.
Если очень важно что бы никого не убили ломом можно запретить шоп и все.
+когда важны зеки это 4 зека или меньше. Если их стало меньше то можно закончить раунд и все
он акцент делал на упрощение игры новичков за начальника , но энивэй это бред
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
В голосование может получиться что большинство за , но я уверен что все кто играют за начальника или охрану проголосовали нет , а которые онли зеки за да.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
он акцент делал на упрощение игры новичков за начальника , но энивэй это бред
Не только на новичков но и в целом. Чтобы оградить начальника от постоянного проговаривания данных слов. Тот, кто не говорит сейчас, полагается исключительно на удачу - могут ли ему сорвать игру или нет. Но думаю, что мало кто захочет, чтобы ему срывали игры.

В голосование может получиться что большинство за , но я уверен что все кто играют за начальника или охрану проголосовали нет , а которые онли зеки за да.

Интересно, как можно было прийти к абсолютно противоположному выводу?
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Как я понял стоит задача повысить количество ведущих, даже думаю что идея, что переделать немного правила в упрощение ведения раунда для саймона и комфорта его же и охранников хорошая идея, по-моему даже стоит в сборке сервера добавить что-то более приятное для начальника, а так же помимо ЛУЧШЕГО САЙМОНА, после проигрыша, в котором можно потерять мотивацию и почувствовать себя бесполезным, да и победа тоже может отбить мотивацию, стоит поработать над конкурсом, который будет поощерять всех кто занимается этим не легким делом
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Интересно, как можно было прийти к абсолютно противоположному выводу?
Правило не упрощяет жизнь начальнику. Добавляет только поводы для жалоб и гемора охране.
и будет скорее так после принятия правила.
Все кт забьют на это правило большой ...(так и будет)
все зеки пойдут писать жб из за такой хуйни(аля испанец и тд)
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Правило не упрощяет жизнь начальнику. Добавляет только поводы для жалоб и гемора охране.
и будет скорее так после принятия правила.
Все кт забьют на это правило большой ...(так и будет)
все зеки пойдут писать жб из за такой хуйни(аля испанец и тд)

Когда понял, что обосрался надо выкручиваться? LUL
Правило как раз и направлено на упрощение начальнику. Про жалобу я тебе выше написал, но ты зачем-то снова пишешь об этом.
Ещё раз для тех, кто в танке - никаких жалобы за это не будет.
Маловероятно, что начальник забьёт на то, что условно в игре "маньяк", убили ломом того, кто должен бегать, и от кого должны убегать все заключённые.
Если тебе нужно написать капслоком, жирным, 40-ым шрифтом, то без проблем.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Когда понял, что обосрался надо выкручиваться? LUL
Правило как раз и направлено на упрощение начальнику. Про жалобу я тебе выше написал, но ты зачем-то снова пишешь об этом.
Ещё раз для тех, кто в танке - никаких жалобы за это не будет.
Маловероятно, что начальник забьёт на то, что условно в игре "маньяк", убили ломом того, кто должен бегать, и от кого должны убегать все заключённые.
Если тебе нужно написать капслоком, жирным, 40-ым шрифтом, то без проблем.
Давайте тогда и бунтовать в играх запретим чтобы начальника не могли убить и он успешно мог завершить свою начатую игру)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Если вам так охото вести правило то только так.
Запрещено убивать других заключённых с помощью выкинутого лома или толкалки во время игры, которая не подразумевает смерть от данного предмета согласно сути и правилам этой игры. [Наказание: смерть на усмотрение начальника)
Если начальнику это не понравилось что убили ломом и откупились во время игры то убьет, а если ему пофиг на это то не убьет
И жалоб точно не будет так как начальник сам решает убивать или нет.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Если вам так охото вести правило то только так.
Запрещено убивать других заключённых с помощью выкинутого лома или толкалки во время игры, которая не подразумевает смерть от данного предмета согласно сути и правилам этой игры. [Наказание: смерть на усмотрение начальника)
Если начальнику это не понравилось что убили ломом и откупились во время игры то убьет, а если ему пофиг на это то не убьет
Блин, жалко, что без этого дополнения это бы и так имело такую суть, без доп правила обязующего ктшника убивать таких нарушителей
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Если вам так охото вести правило то только так.
Запрещено убивать других заключённых с помощью выкинутого лома или толкалки во время игры, которая не подразумевает смерть от данного предмета согласно сути и правилам этой игры. [Наказание: смерть на усмотрение начальника)
Если начальнику это не понравилось что убили ломом и откупились во время игры то убьет, а если ему пофиг на это то не убьет
Тоже бред, если начальник тормоз и не успевает убить зэка который в списке бунтующих то это сугубо его проблемы, а если он хочет это предотвратить то просто пусть запрещает магаз в игре
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Блин, жалко, что без этого дополнения это бы и так имело такую суть, без доп правила обязующего ктшника убивать таких нарушителей
если оно будет не обязательным то это будет иметь хоть какую то суть. Сейчас с такой формулировкой оно обязывает убивать.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Тоже бред, если начальник тормоз и не успевает убить зэка который в списке бунтующих то это сугубо его проблемы, а если он хочет это предотвратить то просто пусть запрещает магаз в игре
Спокойно сделаю бинд и ты даже моргнуть не успеешь. Про толкалку говорить вообще стоит?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Тоже бред, если начальник тормоз и не успевает убить зэка который в списке бунтующих то это сугубо его проблемы, а если он хочет это предотвратить то просто пусть запрещает магаз в игре
Ну с такой формулировкой оно имеет хоть какой то смысл. с той что предложили вообще без шансов
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
если оно будет не обязательным то это будет иметь хоть какую то суть. Сейчас с такой формулировкой оно обязывает убивать.
если оно будет не обязательным нахуя оно вообще нужно?) возвращаемся к моим ранним выводам)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху