Jailbreak Нужно ли такое правило?

Нужно ли ввести данное правило в раздел "Правила для заключённых"


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Спокойно сделаю бинд и ты даже моргнуть не успеешь. Про толкалку говорить вообще стоит?
для таких проделок и существует наш замечательный магазин и баксы, которые тратить на что то иное сложновато
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,068
Ну с такой формулировкой оно имеет хоть какой то смысл. с той что предложили вообще без шансов
Ты точно "шарящий"? Я тебе уже минут 20 назад написал, что никаких принудительных убийств и не подразумевалось. Я тебе тогда и привёл правило, на что ты мне привёл что-то странное, что прописано в правилах, где чётко чёрным по белому написано слово ОБЯЗАНА.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты точно "шарящий"? Я тебе уже минут 20 назад написал, что никаких принудительных убийств и не подразумевалось. Я тебе тогда и привёл правило, на что ты мне привёл что-то странное, что прописано в правилах, где чётко чёрным по белому написано слово ОБЯЗАНА.
Ты дурачок или да? В твоей формулировке черным по белому написано СМЕРТЬ . Тебе все игроки говорят правило бред из за обязаловкив в убийстве(снекс,бодя,2 бой) из за этой обязаловки зеки могут написать жб .
1588550018832.png

То что ты написал что Никаких принудительный убийстви не подрузмевалось В правиле этого нет. И всем будет насрать что это не подразумевалось , если в правилах написано (СМЕРТЬ)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Нахуя ломать суть джаила? А может тогда лучше магазин уберешь , как только начальник выдаёт слова «Играем в игру ...»
Это правило случаем не лелуш придумал ?
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,068
Ты дурачок или да? В твоей формулировке черным по белому написано СМЕРТЬ . Тебе все игроки говорят правило бред из за обязаловкив в убийстве(снекс,бодя,2 бой) из за этой обязаловки зеки могут написать жб .
Посмотреть вложение 4885
То что ты написал что Никаких принудительный убийстви не подрузмевалось В правиле этого нет. И всем будет насрать что это не подразумевалось , если в правилах написано (СМЕРТЬ)

Ты клоун или да? Я уже тебе приводил ситуацию, когда начальник не убивает за то, что прописано в правилах. Ты мне привёл в ответ правило про подставу, когда там чёрным по белому написано ОБЯЗАНА.

 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты клоун или да? Я уже тебе приводил ситуацию, когда начальник не убивает за то, что прописано в правилах. Ты мне привёл в ответ правило про подставу, когда там чёрным по белому написано ОБЯЗАНА.

Хорошо я тебе объясню в чем прикол.
Вот есть правило
Запрещено брать/носить с собой оружие, заходить в оружейную комнату без приказа гл. охранника. (Наказание: kill)
Никто не пишет жб на начальника если тот не убивает зека который с оружием, потому что это жалоба в крысу и никак к нему не относиться.Зек нарушил правило и его не убили.
Но есть правило для кт и звучит оно так.
Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
По твоему правилу охрана должна убить зека который откупился от лома.Если они это не сделают нарушат 14 правило и за это можно идти писать жб так как она уже не относиться чисто к одному зеку.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Не знаю почему вдруг Диме пришло в голову придумывать правило, но лучше бы ты подготовился к следующему слабому звену, это у тебя получается лучше))
Очевидно что голоса "Да" от не играющих за КТ людей это просто поддержка идеи Персика)

Во время абсолютно любой игры можно убить либо с лома, либо с толкалки, тогда получается начальнику нужно из раза в раз тараторить одно и тоже? А если начальник будет новый и не опытный? Его что ли ставить в тупик такими штуками, когда он начнёт какую-то игру, а тут резко убьют кого-то, кого он выбирал в качестве ключевого игрока?

Априори новый начальник заходя на сервер предварительно не читает правил, так что как сказал @2Dboy, он и знать о нём не будет, это факт.
Так как новенький саймон не знает этих банальных правил, а из раза в раз будет повторять правила саймона, так как разнообразие в проверке правил пропало еще с конца 2019-го года, перейдём к овощам, которые предварительно начав игру не могут сказать двух слов. Пример:
1. Играем в игру "Король" не сходя с места 3210
2. Играем в игру "Король" 3210, в процессе игры запрещен магазин 3210
В крайнем случае, если у тебя есть bossmenu, можно выдать лом выбранному заключенному, говоря о том, что это нужно в игре pepeDD

Если начальник банально не может сказать этих слов, и убить тех, кто нарушил правила игры - в топку, это не начальник. Сверху приведены пару примеров, за которые ты и так можешь убить тех, кто заруинил тебе игру, убив ведущего (выбранного) заключенного. Так как в 90% случаях, которые должно предотвращать твоё правило - этот заключенный будет погибать.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Кароче щас напишу свое мнение в одном посту.
Если по этому правилу обязательно убивать не надо будет и не будет жб (как это и задумывалось персиком) то правило все равно не нужно .вот мои аргументы
1)слабым начальникам это никак не поможет
2)теряется суть функции откупиться ( и так бесполезна)
3)если зека хотели убить с ломом то его убьют и пофиг на правило это
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Спокойно сделаю бинд и ты даже моргнуть не успеешь. Про толкалку говорить вообще стоит?
Ну чтобы убить ломом и откупится это 100$ не каждый захочет тратить, а если тратит то значит не просто так, в игре либо какой то неадекват либо руинер или что то подобное и чтобы его убить у тебя не остается других вариантом как убить его ломом
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,594
Реакции: 6,647
Сделай лучше баланс магазина за кт и т, потому что судя по слухам, бедным кт новичкам за коих ты беспокоишься @Support Team без випки дохнут от рук безжалостных зеков BibleThump.
Всё есть в разделе "Предложения/пожелания".Не нравится что там, сделай сам как хочешь.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@lego, ооо вот с тобой я согласен баланс магазина больше важен чем придирки "гуманитариев" к каждому слову и персика, который пытается "упростить игру", но при этом понятия не имеет как всё обстоит на самом деле. Персик, большинство людей в (этой теме) вступивших с тобой в дискуссию готовы "перегрызть глотку" бедному новичку за кт, если тот по привычке поздоровается и представится как на старых джаилах.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,594
Реакции: 6,647
@lego, ооо вот с тобой я согласен баланс магазина больше важен чем придирки "гуманитариев" к каждому слову и персика, который пытается "упростить игру", но при этом понятия не имеет как всё обстоит на самом деле. Персик, большинство людей в (этой теме) вступивших с тобой в дискуссию готовы "перегрызть глотку" бедному новичку за кт, если тот по привычке поздоровается и представится как на старых джаилах.
всё было предложено уже почти полгода назвать, вашим сиятельством, только вот то что я писал устарело и надо обновлять но у меня уже в тот момент не было мотивации. тема - на неё так и не ответили FeelsWeirdMan
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Запрещено убивать других заключённых с помощью выкинутого лома или толкалки во время игры, которая не подразумевает смерть от данного предмета согласно сути и правилам этой игры. [Наказание: смерть (от охранника)]

Не легче просто дать право выбора начальнику?
Например:игра,в которой нужно четное кол-во зеков,зек убивает ненавистника ломом,остаётся нечётное кол-во. Почему бы в этом случае не дать право выбора начальнику убить ли зека или нет?(я не о том,чтобы не убивать своих братков,а о том,чтобы убивать в играх,которых это нужно,например чтобы уравнять)

П.С Лучше бы старые правила пересмотрели и магазин пофиксили
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,594
Реакции: 6,647
Запрещено убивать других заключённых с помощью выкинутого лома или толкалки во время игры, которая не подразумевает смерть от данного предмета согласно сути и правилам этой игры. [Наказание: смерть (от охранника)]

Не легче просто дать право выбора начальнику?
Например:игра,в которой нужно четное кол-во зеков,зек убивает ненавистника ломом,остаётся нечётное кол-во. Почему бы в этом случае не дать право выбора начальнику убить ли зека или нет?(я не о том,чтобы не убивать своих братков,а о том,чтобы убивать в играх,которых это нужно,например чтобы уравнять)

П.С Лучше бы старые правила пересмотрели и магазин пофиксили
Магазин можно реализовать, а пересадить людей есть не то что они обычно кушают, а пытаться подсадить их на другую еду (на что уйдёт много времени и нервов, я про старые правила если что) будет неправильным выбором, все в том числе и я пытались это делать ранее, опыт показал что надо не искать изъяны в правилах игрокам, одни не понимают формулировку, другие банально играют по "своим" правилам, другие пытаются найти нарушение у другого из-за личной неприязни, куча причин для того чтобы сделать лишь один вывод - играть по тем правилам какие есть сейчас, не делать из них велик, уметь искать взаимность, принимать свои ошибки (вот тут всем тяжко), и самое главное получать удовольствие от игры не тем чтобы заранее заходить с целью - засрать челиков или типо того, а чтобы хоть как то соответствовать тому чтобы тебя понимали игроки, проще говоря делал импакт полезный. В наше время мало кто понимает, что обычные игры и тому подобное это уже устаревшая тема, чтобы что-то получить в плане удовольствия нужно постараться всем и игрокам и ведущим в глобальной игре к примеру как недавно был случаи.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Ну жахну своих 5 копеек)))

Да такое правило может и имеет смысл, но начнем с того(если память не изменяет и ничего не изменилось), что во время игр магазин запрещен правилом и с таким же наказанием. Игры где нужно прям четкое количество игроков на всю игру не так и много, и я глубоко сомневаюсь что "новенький начальник" будет проводить игры хотя бы среднего уровня сложности, в большинстве случаев это всякие короли и прочее. В том же приведенном выше примере игра "маньяк", ну убили типа ломом(пристрелили бунтовщика), в чем проблема заменить этого человека другим потратив на это 1 предложение сказанное в микрофон и мах 10-15 секунд, если человек и этого не может, то увы, ему не быть хорошим начальником как ты не упрощай ему игру.

Опять же, брать это со стороны зеков, если они так делают, значит в большинстве случаев они не хотят играть в данную игру и любыми способами начнут ее ломать(бунтовать, сбегать, валить зеков). Так же любой может купить "подставу". Поверь, не стоит запрещать людям то, к чему они привыкли, даже под минимальным наказанием. Добавлением правила не излечить такой имбалансный магазин.
В конечном итоге, даже если правило и будет добавлено, большинство будет его игнорировать. А те которых убьют и они будут знать об этом правиле, в случае игнора их начальником погонят писать жалобу.
 

Pando4ka1067

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 39
этим правилом убиваешь азарт к деньгам и их накоплении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху