Jailbreak Ошибки/баги сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ps.

Пользователь
Сообщения: 29
Реакции: 56
Ещё баг с шапочками. Если надеть шапку на одной карте, а потом её снять, то при смене карты она уже надета
 

Keniski

JAILBREAK
Сообщения: 124
Реакции: 574
При покупке формы охраны за заключённых, выдаётся старая моделька, а не эльф
сорян, забыл совсем про форму, после смены карты должно быть норм

Ещё баг с шапочками. Если надеть шапку на одной карте, а потом её снять, то при смене карты она уже надета
про это в курсе, но по моему это не критично
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Какие то звуки не стоят на быстрой скачке , а так же модельки или еще что либо
Вот скрин:
20181128183756_1.jpg
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Ты перезаходил в контру? Если нет, то сделай это (лично у меня зашло быстро, даже скачки файлов не было).
Почитай внимательно! Зачем флуд ? Я знаю как с этим бороться дело в быстрой скачке , я бы просто так не написал бы
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Почитай внимательно! Зачем флуд ? Я знаю как с этим бороться дело в быстрой скачке , я бы просто так не написал бы
какая быстрая скачка? все работает нормально. перезайди в свою кс
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
какая быстрая скачка? все работает нормально. перезайди в свою кс
За дурака держишь ?
Говорю , возможно что то поставили того чего не хватало , но на быструю скачку нет! Вот и показывает , не флуди , просто прочитай что пишу. Я в кс ток зашел и попробовал зайти , файла не было вот и скачал , но долго!
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
За дурака держишь ?
Говорю , возможно что то поставили того чего не хватало , но на быструю скачку нет! Вот и показывает , не флуди , просто прочитай что пишу. Я в кс ток зашел и попробовал зайти , файла не было вот и скачал , но долго!
Всё нормально с быстрой закачкой. Проблема у тебя на стороне.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
JAIL_GM
Убрать карту, упал серв при смени на эту карту
-------------------------------------------------------
Когда 1 зек, можно накручивать деньги через меню последнего заключённого думаю ясно
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
jb_station5
Тоже самое, серв падает
После чего - включается, и не возможно за команду зайти
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Часто бывает такое лично у меня.
Заходишь за кт, забываешь нажать бинд микрофона, тебя переводит за теров. потому что не прошел проверку.
Тебе дают голос за теров, ты говоришь в него, но проверку ты до сих пор не прошел)
Исправьте пожалуйста. накаляет
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Всем привет Возникла ошибка многие карты которые новые были добавлены на сервер,тушат сам сервер меняется карта и выключается карту не помню точно какие но оазис точно,и еще там какие та карты позже скажу какие,Почистите списки карт много бесполезных карт
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
jb_hellfire, после игры битва на порталах смещаются все лестницы ,стекла, заборы, из за этого не реально играть по карте. jb_oasis , во время Питерских разборок были кикниту если я не ошибаюсь все нон-стимы, по неизвестным причинам.( Сервер выкинул их)
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Вчера играл вечером, и заметил что в игре Питерские разборки не показует команду победителей, вечно пишет "Никто не победил" хотя время было, и оставалась одна команда живая.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
1.Форма зека дается кт сама собой
2.При наличии щита, основное оружее переносит в левую руку
дальше сами разбирайтесь почему так)))
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Запретить обман на деньги. Пообещал деньги-значит отдавай. К примеру кто даст мне 100 баксов получит 200.
Также в играх с призовым фондом. Если игроки скинулись в призовой фонд а ты просто их обманул.
Предлагаю наказывать это полным обнулением баланса+бан/мут на маленькие сроки, к примеру час-два.
//Во первых, ты сам виноват в том, что доверяешь таким людям (кто даст 100 баксов получит 200 баксов).
Во вторых, необязательно проводить игры в которых нужен большой призовой фонд (для этого есть управляющие со своими глобами). Не буду брать в пример остальных игроков, отвечу за себя. Если я собираюсь провести интересную игру где будет задействовано много игроков (футбол, спартанский колодец и т.п), то буду выдавать со своего бюджета, а просить игроков скинуться дело крайнее. @Pomoshnik
 
Последнее редактирование модератором:

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 89
поменьше мата молодой человек
Запретить обман на деньги. Пообещал деньги-значит отдавай. К примеру кто даст мне 100 баксов получит 200.
Также в играх с призовым фондом. Если игроки скинулись в призовой фонд а ты просто их обманул.
Предлагаю наказывать это полным обнулением баланса+бан/мут на маленькие сроки, к примеру час-два.
Всё давно пофиг, главное поднять игровую валюту любым способом или нае*ать таких людей как ты "."
 
Последнее редактирование модератором:

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Карта jb_snow and jb_oasis мапа ломается после игры на порталах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху