Jailbreak Ошибки/баги сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
На демки видно, как я беру оружие с оружейки через стену на карте jb_funny_live (2:05)
https://dropmefiles.com/3LzeY

Да, знаем, спасибо. Думаем как исправить.
 
Последнее редактирование модератором:

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Во время игр выходного дня пишется приз 2 место - 35 баксов, 3 -25 ,но они не выдаются. После окончания игр 1-ой недели все кт почему-то за зеков. Карта jb_sona ,бывает зеки витают в воздухе,не знаю в чем проблема.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Друзья, огромная просьба.
Пожалуйста, выкладывайте скриншоты или видео (не демки, ну если только на крайняк), где виден баг.

Некоторые ваши баги кажутся нам фантастикой и мы не понимаем, что это такое.
Например, про jb_sona, где все зеки в воздухе. Хотя бы представление иметь, что это такое.
спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Друзья, огромная просьба.
Пожалуйста, выкладывайте скриншоты или видео (не демки только, ну если только на крайняк), где виден баг.

Некоторые ваши баги кажутся нам фантастикой и мы не понимаем, что это такое.
Например, про jb_sona, где все зеки в воздухе. Хотя бы представление иметь, что это такое.
спасибо!
Это когда зеки летают в воздухе будто у них ноу клип(не фиксите плиз это забавно)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1.Карта *jail_osmanlisarayi_b1* нашел баг в демку начал я чувство не понятно что за фризы на линии багается 34:08:00 - до 40:25:00 и продолжается застрял где то рядом из кнопок и, я нажмал через в меню м 4 и не как что я здесь *не застряли*,ты как думаешь это исправиться на о бага? *Демку* - https://dropmefiles.com/pIPHW.
 

Ky6a

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 12
Неплохая идея- добавить музыку в конце раунда после смерти одной из команд (КТ/ТТ).
Хуйня идея,лучше послушать мнения игроков проигравшей команды о том как досталась победа.Честно ли всё?МБ зафрикилили и нужна след раунда ждать пока музыка кончиться и всё пиздец.
 

Ky6a

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 12
первый день(понедельник) когда у всех зеков фд ,раунд сразу заканчивается.
Нахуя фд в понедельник если все бунтуют НАХУЯ?Как правило фд в понедельник не длиться и больше 2-3 минут.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
первый день(понедельник) когда у всех зеков фд ,раунд сразу заканчивается.
и правильно, нахуй вам общее фд? покупайте его и будете сами гулять, негоже стадо выпускать на волю пусть даже временно.
 

Gifzed

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 1
На сервер не заходит , пишется ''Не удалось подключиться к серверу''
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
вообще даже не появляеться серв, даже не показываеться, что он не работает, хотя на форуме видно что он работает
 

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
Нахуя фд в понедельник если все бунтуют НАХУЯ?Как правило фд в понедельник не длиться и больше 2-3 минут.
фд общее всего то длиться 2 минуты, а ты про 3 заговорил уже
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Если ты хочешь проверить хп у зеков , после каждого нужно сначала смотреть до упора вниз и навести прицел на другого зека, чтобы увидеть его правильное количество хп
 

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
когда саймон/охранник берут хп из випки, когда зеков остаёться меньше, то у саймона с 500 становиться 250, а у охраны с 255 становиться 100 хп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху