Конкурс Отдам аккаунт в хорошие руки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Отдам свой аккаунт на сервере xd2. На аккаунте лежит 300 рублей и осталось 2 недели vip, admmenu, amx. Так же на аккаунте пожизненный префикс "Пасхальный кролик", на балансе 1000$, лимит 2000$, 10 лвл и почти 3000 опыта. Выдам только тому, чья заявка мне понравится.
Заявка выглядит так:

1)Ваш никнейм на сервере.
2)Количество опыта на вашем аккаунте.
3)Зачем вам нужен этот аккаунт(желательно хотя бы 2 строчки).

сегодня в 23:00 по Киеву определю победителя
 
Последнее редактирование:

sativa666

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 4
Заявка выглядит так:
1)sativa
2)996
3)да не нужен ак с него деньги чтоб разыграть среди игроков а какого хуя хейтер ты уходишь а ну стоять-_-
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1)levkaster
2)Количество опыта на вашем аккаунте OVER9000
3)что бы никакие ноунейм п***расты не играли с высоким лвл
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
1) Voland
2) 1662
3) В каком-то смысле он мне не нужен, а в каком-то он мне нужен для того, чтобы я отдал его своим друзьям, которые используют все возможности данного аккаунта. Ограничение 1: мои друзья, которые без микрофона гарантированно не получат его, потому что им не по стати командовать и проводить глобальные игры. Круг друзей сужается. Теперь ограничим его следующими рамками(Ограничение 2): друг должен хорошо уметь командовать и вести интересные игры, в том числе и глобальные. Ограничение 3: человек хоть иногда должен заходить/заходил на сервер. Давайте рассмотрим тех, кто несмотря на ограничения данного приложения проходит как потенциальный кандидат(расчёт по списку друзей steam).
@Masya подходит по данным позициям, но у него и так есть то, что есть в данном аккаунте. Не рассматривается
@bodya подходит по данным позициям, но у него и так есть то, что есть в данном аккаунте. Не рассматривается
@Support Team подходит по данным позициям, но у него и так есть то, что есть в данном аккаунте+подними онлайн на сервере. Не рассматривается
@hesus подними онлайн, давно не видел. На рассмотрении
@!*** заходишь только на глобы. Большой плюс получаешь за счёт абсолютного владения навыками проведения всех видов футбола(с аутами, с офсайдами, по таймам) На рассмотрении
@Enmi[casa] подходит по данным позициям, но у него и так есть то, что есть в данном аккаунте. Не рассматривается
@memedealer опыт саймонинга и проведения глобальных игры почти отсутствует. Не рассматривается
@Zayka* хороший саймон, один из основателей Последнего Серафими, Бейсбола и Гольфа. Онлайн практически отсутствует. На рассмотрении
@Юфик подходит по данным позициям, но у него и так есть то, что есть в данном аккаунте. Не рассматривается
@ps. хороший саймон. Онлайн подтянуть. На рассмотрении
@Igareshka подходит по данным позициям, но у него и так есть то, что есть в данном аккаунте. Не рассматривается
@FutureGod отличный саймон. Один из основателей квадро футбола. Онлайн хороший. На рассмотрении
Так, на этом моменте я остановлюсь, потому что это только половина. Выведем основных фаворитов.
@FutureGod отличный саймон. Один из основателей квадрофутбола. Онлайн хороший.
@xax хороший саймон. За плечами большое количество глобальных игр и конкурсов на деньги.
И как по мне, самый сильный человек в плане организации и управлении процессом глобальных игры @DeaDMan . Один из лучших в проведении монополии. Создатель Битвы за Трон, Пакмана, по слухам он придумал игру "Саймон/Смит". Бывший управляющий jailbreak(его правление называют "золотым веком jail'а"). Человек 2 недели( именно такой срока админки ему хватит для того, чтобы показать профессионализм).
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
1)[nn]BRODEN(*_*)
2)4120
3)я хочу лимит 2 к и префикс, а свой акаунт с 11 ллв и амх отдам комуто другому есле получу твой акаунт !
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
1)Sanat_Brat
2)2730 опыта.
3)Ну как бы я каждое утро захожу на сервер, а там много школьников заходят за кт, и мы фри випы не можем переводить даунов и банить
 
Последнее редактирование:

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
1) Wonlos
2) Мало, 4 лвл
3) хотелось написать много бессмысленного текста как Воланд чтобы казалось то что аккаунт нужен, но я так делать не буду ведь я не Воланд, а Воланд только воланд, да и вообще дай аккаунт мне плс, на моём нету не випки ничего а так буду с голосом бегать тип я крутой парень даааа
А и кста если ты аккаунт воланды отдашь то он просто дедману его подгонит да и всё, тогда проект на шаг ближе станет к похожести на FФ поэтому да
PS. Вы тоже ахуели с того что масю в админы взяли?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
1) Wonlos
2) Мало, 4 лвл
3) хотелось написать много бессмысленного текста как Воланд чтобы казалось то что аккаунт нужен, но я так делать не буду ведь я не Воланд, а Воланд только воланд, да и вообще дай аккаунт мне плс, на моём нету не випки ничего а так буду с голосом бегать тип я крутой парень даааа
А и кста если ты аккаунт воланды отдашь то он просто дедману его подгонит да и всё, тогда проект на шаг ближе станет к похожести на FФ поэтому да
PS. Вы тоже ахуели с того что масю в админы взяли?
Не пиши слово "Воланд" и "Мася" чтобы тебя хоть как-то заметили.
Сколь ни рисуй себя с великими
Не станешь лучше рисовать

У меня 3 кандидата. Дедману оно особо и не надо. Смотри сквозь строки
 

kolesto(serega)02

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 31
Этот пользователь заблокирован.
Отдам свой аккаунт на сервере xd2. На аккаунте лежит 300 рублей и осталось 2 недели vip, admmenu, amx. Так же на аккаунте пожизненный префикс "Пасхальный кролик", на балансе 1000$, лимит 2000$, 10 лвл и почти 3000 опыта. Выдам только тому, чья заявка мне понравится.
Заявка выглядит так:

1)Ваш никнейм на сервере.
2)Количество опыта на вашем аккаунте.
3)Зачем вам нужен этот аккаунт(желательно хотя бы 2 строчки).

сегодня в 23:00 по Киеву определю победителя
Э братан ты куда с кем я буду по ночам играть
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Не пиши слово "Воланд" и "Мася" чтобы тебя хоть как-то заметили.
Сколь ни рисуй себя с великими
Не станешь лучше рисовать

У меня 3 кандидата. Дедману оно особо и не надо. Смотри сквозь строки
Воланд, я что хочу то и пишу, захочу Мася напишу, захочу, не напишу)
 

kolesto(serega)02

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 31
Этот пользователь заблокирован.
1) petyh(serega)(kolesto65)
2)1196
3) банить всяких пэтухов которые нарушают правили

 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
1)UniteD*
2)3260 ( на данный момент когда пишу)
3)просто чтобы был больше лимит(панты моё всё) и в принципе чтобы было xD
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
отдам аккаунт
дата регистрации 8 + - месяцев назад
баланс - 0 баксов
лимит - 2000$
amxmodmenu + adminmenu + bossmenu

чтобы его получить нужно пожертвовать 1000 рублей
- https://xd2.ru/donate/
в комментарий написать: "На развитие"

первый кто это сделает получает акк






















(нет)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Не пиши слово "Воланд" и "Мася" чтобы тебя хоть как-то заметили.
Сколь ни рисуй себя с великими
Не станешь лучше рисовать

У меня 3 кандидата. Дедману оно особо и не надо. Смотри сквозь строки
Великие))) хаааааа)) интересно, как величие определяется в вашем гей кружке? Длиной полового члена?))) или глубиной анала?)
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
отдам аккаунт
дата регистрации 8 + - месяцев назад
баланс - 0 баксов
лимит - 2000$
amxmodmenu + adminmenu + bossmenu

чтобы его получить нужно пожертвовать 1000 рублей
- https://xd2.ru/donate/
в комментарий написать: "На развитие"

первый кто это сделает получает акк






















(нет)
500 гривень не отдам
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Короч было несколько кандидатов на аккаунт, решили что для Wonlos аккаунт нужен больше всего, скинул данные для вонлоса. Всем спасибо, хоть я ньюфаг и играю всего лишь 3 месяца, много кто меня знает. Всех люблю (почти всех) :love::love::love:.
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
боже отдать акаунт вонлосу тупое ришение он почти не играет на сервере ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху