Полгода на проекте. О упрах, супермодерах, админах, девушках, игроках xd2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Почему заходя на форум, кроме твоего нытья ничего не вижу? Земля тебе стекловатой.
Где тут нытье? Здесь просто констатация фактов, я не боюсь за свои права и высказываю так, как считаю нужным
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Бля вы мой голос еще не слышали когда я в доту играю!
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 56
Реакции: 863
Где тут нытье? Здесь просто констатация фактов, я не боюсь за свои права и высказываю так, как считаю нужным
Какая н@х «констатация фактов»??Ты че несешь вообще??????Ты бл прежде чем терминами оперировать,выясни их значение,умник.
На спешл фо ю:Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному


Ты также утверждаешь,что на моих фотках не я,т.е «констатируешь факт»,при этом ты даже в этом не уверен,но уже говоришь.Дак бль если ты правды не знаешь,просто сиди и помалкивай
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Какая н@х «констатация фактов»??Ты че несешь вообще??????Ты бл прежде чем терминами оперировать,выясни их значение,умник.
На спешл фо ю:Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному


Ты также утверждаешь,что на моих фотках не я,т.е «констатируешь факт»,при этом ты даже в этом не уверен,но уже говоришь.Дак бль если ты правды не знаешь,просто сиди и помалкивай
ты можешь уже свое лицо закрыть чине?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху