Jailbreak Попытка бунта ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ребята поясните что относиться к попытке бунта.
3 примера
1)я за кт куплю радио и увижу в чате зеков что они хотят бунт и планируют его .Я могу их за это убить ?
2)зек купил фредди это бунт ? если у меня фд я могу покупать фреди ?
3)зек пошел не в ту сторону это тоже попытка бунта ?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Ребята поясните что относиться к попытке бунта.
3 примера
1)я за кт куплю радио и увижу в чате зеков что они хотят бунт и планируют его .Я могу их за это убить ?
2)зек купил фредди это бунт ? если у меня фд я могу покупать фреди ?
3)зек пошел не в ту сторону это тоже попытка бунта ?
Че за попытка бунта? Это хуета все. Зек в бунте- убивай, не выполнил приказ- убивай. Где вы такие тупые правила берете? Такого понятия не существует.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Че за попытка бунта? Это хуета все. Зек в бунте- убивай, не выполнил приказ- убивай. Где вы такие тупые правила берете? Такого понятия не существует.
я задал 3 вопроса на которые желательно услышать ответ
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Убивать надо только за невыполнение приказа, бунт(не попытка, а уже начавшийся бунт) и проигрыш в игре. Если ты фд, то приказы на тебя не распространяются. Значит тебя убьют только за бунт, если ты юзнешь фредди но не будешь бунтовать(наносить урон к-т), то тебя не имеют права убить. Зек ушёл не в ту сторону, то предупредительный и повторить приказ если это обычный приказ, если игра то сразу убивай
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Вообще понятия попытка бунта не существует, так что вопрос некорректный.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
1)я за кт куплю радио и увижу в чате зеков что они хотят бунт и планируют его .Я могу их за это убить ?
Нет, максимум ты должен быть осторожным и быть готовым ко всему
2)зек купил фредди это бунт ? если у меня фд я могу покупать фреди ?
нет, он не находится в списке бунта, а значит не имеешь права его убивать.
3)зек пошел не в ту сторону это тоже попытка бунта ?
Если это было в игре - килл. Если обычный приказ - по ногам
и переставайте уже убивать за обычные приказы!!!!!
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
1)я за кт куплю радио и увижу в чате зеков что они хотят бунт и планируют его .Я могу их за это убить ? - Нет, так как нет действий от заключенных (нападение или невыполнение приказа). Ты же не будешь убивать заключенных которые в чате написали что он сейчас будет бунтовать.
2)зек купил фредди это бунт ? если у меня фд я могу покупать фреди ? - Нет т.к. в списке бунтующего его нет.
3)зек пошел не в ту сторону это тоже попытка бунта ? - Если зеку было сказано идти в гл клетку, а он направляется в сторону оружейки или на охрану и не собирается выполнять приказ. (Лучше дать предупредительный по ногам)
(Сугубо моё личное мнение)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ну меня только что убили и 2 человека сказали что так и надо. Я был фд использовал фредди и меня убили
 

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
1)я за кт куплю радио и увижу в чате зеков что они хотят бунт и планируют его .Я могу их за это убить ? - Нет, так как нет действий от заключенных (нападение или невыполнение приказа). Ты же не будешь убивать заключенных которые в чате написали что он сейчас будет бунтовать.
2)зек купил фредди это бунт ? если у меня фд я могу покупать фреди ? - Нет т.к. в списке бунтующего его нет.
3)зек пошел не в ту сторону это тоже попытка бунта ? - Если зеку было сказано идти в гл клетку, а он направляется в сторону оружейки или на охрану и не собирается выполнять приказ. (Лучше дать предупредительный по ногам)
(Сугубо моё личное мнение)
Всем пофигу на твое мнение :D
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Нет, максимум ты должен быть осторожным и быть готовым ко всему

нет, он не находится в списке бунта, а значит не имеешь права его убивать.

Если это было в игре - килл. Если обычный приказ - по ногам
и переставайте уже убивать за обычные приказы!!!!!
  1. Запрещено провоцировать охрану, подходить впритык или как либо дразнить. (Наказание: Kill)
а как это понимать правило?Я могу купить лом фд и стоять долбиться в стенку ?? это будет считаться провокацией ? впритык это сколько примерно ?

+что из магазина запрещено можно иметь зеку а что нет ? флешки хе смок понятно а насчет остальных гранат ??
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
А если зек оскорбил мою маму , я могу его убить ?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
а как это понимать правило?Я могу купить лом фд и стоять долбиться в стенку ?? это будет считаться провокацией ? впритык это сколько примерно ?
Что тут не понятного? Запрещено провоцировать - запрещено подходить в плотную к заключенному, а заключенный в свою очередь может зажать ЛКМ и даже в случае бунта его нельзя убить, т.к его спровоцировал охранник (допустим охранник подходил и отходил)
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
В смысле покупка в магазина Дядя фредди, это не попытка бунта? Вы че гоните? Для чего тогда эта фишка?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
нет, он не находится в списке бунта, а значит не имеешь права его убивать.
тут ты не прав, вот например ношение оружия это так же попытка бунта и за это можно убить, не важно был зэк в списке бунтующих или нет.

Аналогично с фрадди зэк покупает это для того чтобы бунтануть, верно? Так почему же тогда не убить его за это?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Тут не удержаться
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
тут ты не прав, вот например ношение оружия это так же попытка бунта и за это можно убить, не важно был зэк в списке бунтующих или нет.

Аналогично с фрадди зэк покупает это для того чтобы бунтануть, верно? Так почему же тогда не убить его за это?
Про ношения оружия в правилах написано, а вот про фредди нет)
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Про ношения оружия в правилах написано, а вот про фредди нет)
в правилах много чего не написано, так же нет описания для каждой плюшки которую можно купить в шопе, но я вас уверяю она предназначена для бунта, просто кому то лень это что то описывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху