Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Сделайте отдельную касту (и не упр, и не адм), чтобы мог глобы проводить без наблюдения. Вот Криптон хорошо проводит глобы, но не делать же его теперь упром
В будущем возможно будет подобная группа, а пока улучшим то, что есть.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
Здравствуйте всем , кто читает . Достаточно уделить на эту статью 2-3 минуты , чтоб понять суть.
Предлагаю новую глобальную игру под названием « Имперский легион : Во славу Рима «. Как вы знаете римское войско славилось свой слаженностью и стратегическим расположением во время проведения войн . На те времена равным их не было .
Ближе к делу . Правила( ход игры ):
1) Как и в любой глобальной игре все заключенные , желающие поучаствовать кучкуются на месте , где указал ведущий .
2) Выбираются командоры ( пока не решил , какое колличество команд и «легионеров « будет самым уместным) . Ну, они набирают по игроку и укомплектовывают отряд.
3) всем учащимся выдаётся щит и глок( так как он вносит само меньше урона )
4) задача легиона захватить 4 вооружённых установы ( в данном случае это охранник , который пытается оиквидировать отряд) . Захватывается это одним способом , окружением установы легионом .
Дополнения :
- запрещается ставить охраников выше уровня игровой площадки.
- играется на время , команда , котооач делает это быстрее - выигрывает . Соответсвенно , если легион разбивается - команда проигрывает .
- охране выдаётся конкретное орудие и количество ХП.
Примечеюание :
- игра требует доработки , несомненно .
- хп заключённых и их возможность убивать так же не определены .
Прошу отнестись позитивно ,это первая и самая незапарная игра из всех придуманных . Принимаю любую критику . Спасибо , кто дочитал , КРИПТОН ЗНАЮ ЧИТАЕШЬ
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Здравствуйте всем , кто читает . Достаточно уделить на эту статью 2-3 минуты , чтоб понять суть.
Предлагаю новую глобальную игру под названием « Имперский легион : Во славу Рима «. Как вы знаете римское войско славилось свой слаженностью и стратегическим расположением во время проведения войн . На те времена равным их не было .
Ближе к делу . Правила( ход игры ):
1) Как и в любой глобальной игре все заключенные , желающие поучаствовать кучкуются на месте , где указал ведущий .
2) Выбираются командоры ( пока не решил , какое колличество команд и «легионеров « будет самым уместным) . Ну, они набирают по игроку и укомплектовывают отряд.
3) всем учащимся выдаётся щит и глок( так как он вносит само меньше урона )
4) задача легиона захватить 4 вооружённых установы ( в данном случае это охранник , который пытается оиквидировать отряд) . Захватывается это одним способом , окружением установы легионом .
Дополнения :
- запрещается ставить охраников выше уровня игровой площадки.
- играется на время , команда , котооач делает это быстрее - выигрывает . Соответсвенно , если легион разбивается - команда проигрывает .
- охране выдаётся конкретное орудие и количество ХП.
Примечеюание :
- игра требует доработки , несомненно .
- хп заключённых и их возможность убивать так же не определены .
Прошу отнестись позитивно ,это первая и самая незапарная игра из всех придуманных . Принимаю любую критику . Спасибо , кто дочитал , КРИПТОН ЗНАЮ ЧИТАЕШЬ
Можно попробовать в качестве теста когда дождусь офф разрешение, а когда это будет - не знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
убрать 4 и 17 пункт и заменить их на одно правило
Запрещено отдавать приказы или начинать игры,если клетки закрыты первоначально в начале раунда
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Не знаю ли возможно щас это но все же напишу. Может стоит добавить пару новых уровней? Много игроков уже доходят до 11, был бы какой-то азарт увеличивать уровни, естественно можно пока что без каких либо вещей в шопе( хотя к примеру можно было бы для 12 добавить уникальную шапку ,или шапку невидимку, для 13 к примеру лазерный меч ,или что-то в этом роде ( будет за деньги,а покупка возможна по 13 уровню). Понимаю и вижу что это не все так быстро делается,но все же хотелось бы скорее увидеть)
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Здрасте всем.Прошу управляющих добавить правило: Запрещено давить зеков машинками.
Наказание:kill(задавил 1-3 зека)/kick(задавил 4-5 зеков)/ban(задавил более 6 зеков).Недавно увидел что чел заезжает в клетку и давит 15 зеков. Если бы он убил их кнопками то отлетел бы в бан. А машинками ничего.Странно
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Здрасте всем.Прошу управляющих добавить правило: Запрещено давить зеков машинками.
Наказание:kill(задавил 1-3 зека)/kick(задавил 4-5 зеков)/ban(задавил более 6 зеков).Недавно увидел что чел заезжает в клетку и давит 15 зеков. Если бы он убил их кнопками то отлетел бы в бан. А машинками ничего.Странно
За убийство машинками даётся бунт, также как и за убийство ломом
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
Вернуть старую "Драку". Сейчас в ней выигрывает не лучший, а тот, кого удачно спавнит за спину другого игрока. Личный скилл - 50% победы. Не повезло - не выиграл
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
Уменьшить урон с ПКМ в голову до 40. Когда ты дерёшься с кем-либо, будь то выходная игра, обычный раунд и даже глобалка, 90 урона - это ненормально. Люди, использующие в драке ПКМ надеются только на хедшот. Выпал - круто, победил. Не выпал - ладно, в следующий раз повезёт. Т. е. они раки.
Сражаясь против бота, использующего только ПКМ, получить хедшот - не прикольно. Здесь нет никакого скилла, это только рандом.
 

Полковник

Пользователь
Сообщения: 106
Реакции: 123
Предлогаю сделать начальнику 150 хп . Потомучто его даже с выстрела снайперки не убьеш как охранну. Я в его стрелял я выпустил почти две обоймы чтоб убить нача с ак-47 , начальник когда его пугает фредди и его бьют он всех убивает потомучто у его 255 хп.В ряале если честно полиция ходит в броне а не их начальник. Если бы начальник ходил в бронике они нет то было так что начальник охранял охрану это странно.
Убрать 3 вид с разрешение охранны потомучто причем тут 3 вид к начальнику? Пусть все пользуются без разрешение начальника.
Добавить охранне дополнительное оружие и охранне место кулаков можно добавить дубинку. Еще сделать некоторые шапки бесплатными .
подпись wolf.png
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 872
Саймону сделать режим "Игра on/off". Этот режим саймон имеет право активировать только после начала игры. Этот режим выключает всей администрации без исключения возможность использовать любые админ-меню, кроме amxmod(Там кик/бан/перевод, т.е. самые основные). Так же не даёт использовать хук, ракету и граб.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Предлогаю сделать начальнику 150 хп . Потомучто его даже с выстрела снайперки не у бог блюьеш как охранну. Я в его стрелял я выпустил почти две обоймы чтоб убить нача с ак-47 , начальник когда его пугает фредди и его бьют он всех убивает потомучто у его 255 хп.В ряале если честно полиция ходит в броне а не их начальник. Если бы начальник ходил в бронике они нет то было так что начальник охранял охрану это странно.
Убрать 3 вид с разрешение охранны потомучто причем тут 3 вид к начальнику? Пусть все пользуются без разрешение начальника.
Добавить охранне дополнительное оружие и охранне место кулаков можно добавить дубинку. Еще сделать некоторые шапки бесплатными .Посмотреть вложение 455
Ты хочешь сделать из уникального сервера среднестатистический джайл? Скажу по секрету, начальника можно убить в голову с 1 удара. Баланс тут вполне неплохой. Если охрана слабая, то зеки будут бунтовать. Дубинки для кт? Да это же самая заезженная тема. Вот насчёт лазерных мечей ещё можно подумать.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Полковник

Пользователь
Сообщения: 106
Реакции: 123
hesus по поводу 3 вида лица тоже можно вринципе подумать потомучто причем тут вид к начальнику?
Место портала сделать две игры : Прятки либо петушиные разборки. Место вышибалы: Будет два выбора как выходные могу приположить Свободный день либо , старые вышибалы где охранник будет убивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху