Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Здравствуйте форумчане. Читая правила заметил вот что : нет четких правил для саймона. Правила для охранников есть, а для саймона можно косвенно получить, прочитав их все . Хотелось бы получить более чёткие инструкции. Какие не рекомндованы, а какие наоборот поиветствуются.
P. S. Играя на сервере мне сказали что нельзя приказывать выбросить лом, но я не нашёл такого правила. >
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Какие игры не рекомедованы *
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Какие игры не рекомедованы *
Приветствуются игры, которые есть на карте, какие-нибудь необычные/редкие/только что придуманные(можешь и сам придумать, будет только плюс, главное чтоб интересно)
Не рекомендуется проводить каждый раунд стандартные игры в гл клетке, такие как король/реакция и т.д...
Вообще любые игры не следует постоянно повторять, лучше разнообразие
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Играя на сервере мне сказали что нельзя приказывать выбросить лом, но я не нашёл такого правила. >

Представь: тебе отдали приказ: "Скинь все свои деньги на мой счёт в аккаунте.... или пропиши kill в консоли, а ни то убью". Чувствуешь логику? Человек купил лом за собственную игровую валюту и ты отдаёшь приказ: "Выкинь лом". Какая твоя реакция? Если боишься бунта, то тебе следует как минимум обзавестись адекватной охраной. А если хочешь пойти дальше, то проводи интересные игры и тогда шанс бунта снизится до 10%, ведь никто не станет слушать человека, который проводит однообразные и скучные игры.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Здравствуйте форумчане. Читая правила заметил вот что : нет четких правил для саймона. Правила для охранников есть, а для саймона можно косвенно получить, прочитав их все . Хотелось бы получить более чёткие инструкции. Какие не рекомндованы, а какие наоборот поиветствуются.
P. S. Играя на сервере мне сказали что нельзя приказывать выбросить лом, но я не нашёл такого правила. >
https://xd2.ru/threads/igra-sajmon-smit.58/
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Сделайте ограничения на взятие хп у кт
Это пиздец, каждый раунд випы заходят за кт, берут по 250 - 500 хп причём вдвоём - в троём, и тупо не возможно бунтануть
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Возможно глупая идея, но предлагаю сделать Reconect на 1 мин. Если неправильно выразился поправьте. Это время ожидания, при котором, можно будет повторно подключиться на сервер. Нужно это для тех, кто использует сторонние программы (для подключения ботов на сервер, которые пишут заранее подготовленный текст: матершина, реклама и т.д).
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Возможно глупая идея, но предлагаю сделать Reconect на 1 мин. Если неправильно выразился поправьте. Это время ожидания, при котором, можно будет повторно подключиться на сервер. Нужно это для тех, кто использует сторонние программы (для подключения ботов на сервер, которые пишут заранее подготовленный текст: матершина, реклама и т.д).
Сегодня уже был такой умник,после выданного бана обещал положить весь сервер нафиг!!!! В итоге просто под разными никамина сервер залетали боты и писали гадости на протяжении 5 минут
 

ps.

Пользователь
Сообщения: 29
Реакции: 56
Добавили новую штуку, такую как "цитаты", но хорошо бы было поставить ограничение на это. Либо по времени (например 30 секунд), либо 1 цитата в раунд, т.к. эти цитаты мешают игровому процессу. Либо же добавить, чтобы отображало в чате кто использовал цитату и правило чтобы можно было наказать игроков, которые чрезмерно используют данную вещь:)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
Добавили новую штуку, такую как "цитаты", но хорошо бы было поставить ограничение на это. Либо по времени (например 30 секунд), либо 1 цитата в раунд, т.к. эти цитаты мешают игровому процессу. Либо же добавить, чтобы отображало в чате кто использовал цитату и правило чтобы можно было наказать игроков, которые чрезмерно используют данную вещь:)
Ограничение 5 цитат для всех на 10 минут устроит?) т.е. за 10 минут больше чем 5 цитат не воспроизвести, 10 минут начинают тикать когда куплена 5 цитата.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Насчёт цитат можно сделать такую вещь
Остаётся два челика 1 на 1 кто то проебал и ему даётся выбрать тип последнее слово)
прикольно было бы ы
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Добавить правило чтобы можно было ресаться через магазин без разрешения саймона ибо какой смысл тратить работяге бабло (40 бачей) и ещё ждать пока саймон даст разрешение,логику видите? я нет!.Тем более если у них по 255 или 500 хп у кт.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Добавить правило чтобы можно было ресаться через магазин без разрешения саймона ибо какой смысл тратить работяге бабло (40 бачей) и ещё ждать пока саймон даст разрешение,логику видите? я нет!.Тем более если у них по 255 или 500 хп у кт.
1.) А кто тебе сказал, что нужно разрешение саймона на рес через магазин? Ресайся на здоровье, но учти, что тебя могут убить без лишних разбирательств.
2.) Правилами не запрещено брать 500 хп с випки, но нужно иметь меру (не помню точно, есть в випке ограничитель на выдачу хп в каждом раунде или нет, но имейте совесть). К тому же, такие же "работяги" как ты могут купить хп в магазине (имею ввиду охрану).
 

shef

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 33
Думаю пора сделать ограничения в использование вип т.к. некоторые личности играя за кт берут каждый раунд все свои бонусы из вип хп+скорость+грава при этом у них куча денег на счету, ладно бы был бы имболанс ну нет кт человек 5 6 + 2-3 из них с випа и как тут бунтовать? Приведу пример у главного охранника было 500хп ему их почти выбили остались копейки он берет хп с магаза и того общее хп 755 это бля босс какой то, не реал убить + он со скоростью и гравой, почему я за терров должен тратить свои бабки на бунт вип же не кто не юзает для бунта а кт можно юзать каждый раунд вип, думаю даже можно устроить голосование чтобы не думали что это лично моя идея.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Думаю, пора сделать ограничение в магазине на рес после 00 00, так как особо бунтующие игроки ресаются и мешают провести раунд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху