Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Думаю пора сделать ограничения в использование вип т.к. некоторые личности играя за кт берут каждый раунд все свои бонусы из вип хп+скорость+грава при этом у них куча денег на счету, ладно бы был бы имболанс ну нет кт человек 5 6 + 2-3 из них с випа и как тут бунтовать? Приведу пример у главного охранника было 500хп ему их почти выбили остались копейки он берет хп с магаза и того общее хп 755 это бля босс какой то, не реал убить + он со скоростью и гравой, почему я за терров должен тратить свои бабки на бунт вип же не кто не юзает для бунта а кт можно юзать каждый раунд вип, думаю даже можно устроить голосование чтобы не думали что это лично моя идея.
запрещено юзать випку каждый раунд, демку скидывай и все
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Думаю, пора сделать ограничение в магазине на рес после 00 00, так как особо бунтующие игроки ресаются и мешают провести раунд.
бунт основополагающее мода,если кт слабые это их проблема,а не проблема тех кто бунтует.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
бунт основополагающее мода,если кт слабые это их проблема,а не проблема тех кто бунтует.
При онлайне 2 к 20? Ну тогда не жалуйтесь на випов (КТ), что они берут 500 хп "через раунд".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: lego

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
и без випки можно играть 1вс31 на изичах
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
ну у кого больше 1к на балансе не чувствуют а работяги копят деньги на это! и им пулю в голову всаживают ещё несправедливо!!
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Предложение по правилам.
-Запретить играть Ктшникам если у них нет наушников, или колонки не настроены. Потому что заебало слушать эхо и звуки выстрелов в его микрофоне.
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
-Предложение по правилам.
-Запретить брать одному и тому же охраннику Саймона более 3-х раз подряд(примерно). Бывает такое что какой то дурачек, берет постоянно Саймона, проводит каждый раунд одно и тоже, ведет монотонно, и следовательно онлайн падает. И всем этом, не реагируя на слова других Ктшников что я возьму Начальника в следующем раунде, все равно берет.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Добавить в правила, что развод на внутриигровую валюту карается баном
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Добавить в глобал меню предметы такие как;
Световой меч
Молот
и другое..
Модельки если надо - дам
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Так же хотелось бы видеть в глобал меню наркотики
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Сделайте отдельную касту (и не упр, и не адм), чтобы мог глобы проводить без наблюдения. Вот Криптон хорошо проводит глобы, но не делать же его теперь упром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 3, Участники: 0, Гости: 3)

Сверху