Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Во время дуэли на диглах происходит баг, в котором заключённый стреляет по два раза, а КТ может выстрелить только один раз.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Во время дуэли на диглах происходит баг, в котором заключённый стреляет по два раза, а КТ может выстрелить только один раз.

Это происходит когда ты сразу же мгновенно стреляешь с дигла, как только выстрелил твой оппонент, при таком раскладе звука выстрела дигла нету как и собственно самого выстрела и очередь стрелять передается оппоненту.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Это происходит когда ты сразу же мгновенно стреляешь с дигла, как только выстрелил твой оппонент, при таком раскладе звука выстрела дигла нету как и собственно самого выстрела и очередь стрелять передается оппоненту.
Полезная инфа. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Пофиксить скрипт на проверку микрофона, когда заходишь за кт и ты мертвый, то не можешь говорить и соответственно тебя автоматом перекидывает за зеков.
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 239
Реакции: 690
Пофиксить скрипт на проверку микрофона, когда заходишь за кт и ты мертвый, то не можешь говорить и соответственно тебя автоматом перекидывает за зеков.
можно проверку и мертвым пройти, лол :D слышать тебя не будут, но проверку пройдешь
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Запретить любое распространение свастики, будь это игра ( На моем примере крокодил, в которой десс нарисовал свастику ), будь чат ( 1488 и тд )
Ввести за это определенные наказания.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Она и так запрещена, любое оскорбление чувств карается баном
 

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Запретить любое распространение свастики, будь это игра ( На моем примере крокодил, в которой десс нарисовал свастику ), будь чат ( 1488 и тд )
Ввести за это определенные наказания.
А что плохого в гербе Украины
 

Dess

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 152
Она и так запрещена, любое оскорбление чувств карается баном
уауахазазазха ты шо вася чи шо
Я наверное дцп, или чего-то не понимаю но причем любое оскорбление чувств? К чему эта фраза? На сервере каждый день вы ******итесь и пиздите друг на друга, так может вы эту проблему решите? Сани к тебе вернемся, ты хоть знаешь что такое свастика? К чему ваши вот эти вмешивания? Вы бы лучше опять вернусь к оскорблениям, вы б лучше за них начали банить и разбираться, постоянно на сервере срач когда нету упров, как только хоть кто зайдет из упров так всё уже, ауе, язычок ин май попец. Опять же, причем свастика вообще? Это символ, никто не орал же на сервере умрите нелюди нацисты понад усе за гитлера всё такое, никто ж не цепит чувства других игроков, так смысл запрещать? Свастика пролетает 1 раз на миллион в какой-то игре, а ваши срачи каждый божий день, так может запретить то что можно увидеть наяву и услышать? А не то чо пролетает раз в сотню лет, я ваще с вас тупо в шоке
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
уауахазазазха ты шо вася чи шо
Я наверное дцп, или чего-то не понимаю но причем любое оскорбление чувств? К чему эта фраза? На сервере каждый день вы ******итесь и пиздите друг на друга, так может вы эту проблему решите? Сани к тебе вернемся, ты хоть знаешь что такое свастика? К чему ваши вот эти вмешивания? Вы бы лучше опять вернусь к оскорблениям, вы б лучше за них начали банить и разбираться, постоянно на сервере срач когда нету упров, как только хоть кто зайдет из упров так всё уже, ауе, язычок ин май попец. Опять же, причем свастика вообще? Это символ, никто не орал же на сервере умрите нелюди нацисты понад усе за гитлера всё такое, никто ж не цепит чувства других игроков, так смысл запрещать? Свастика пролетает 1 раз на миллион в какой-то игре, а ваши срачи каждый божий день, так может запретить то что можно увидеть наяву и услышать? А не то чо пролетает раз в сотню лет, я ваще с вас тупо в шоке
Я имел ввиду, если она кого-то оскорбляет.
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Я имел ввиду, если она кого-то оскорбляет.
Мое мировозрение оскорбляют все верующие, давайте всех их к херам перебаним
p.s: Изначально свастика обозначало нечто положительное
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Я вообще ахуел когда Саня убил из-за этого Dess'a.Вы тут друг друга мамок на чем только можно вертеле и никто не обращает внимание.
Но до свастики доебались.
Красавцы:)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Фикс математической дуэли ( Сделать ответы примеры так, что бы ответы получались четными )
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Фикс математической дуэли ( Сделать ответы примеры так, что бы ответы получались четными )
Думаю ты имел ввиду не чётными а целыми, чтобы не было дробей, например 5,3. Вообще да, если есть деление то пример реально трудно решить...
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 239
Реакции: 690
Когда администратор воскрешается через админменю, в чате это не показывает. Может исправите это? А то были случаи реса через админку, а тебе кричат "та я через магазин" :D Та какой ска магазин, если у тебя как было 200 баксов (я к примеру), так и осталось 200 ..

p.s да, я иногда чекаю деньги некоторых админов, уж не очень им доверяю :c
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
Когда администратор воскрешается через админменю, в чате это не показывает. Может исправите это? А то были случаи реса через админку, а тебе кричат "та я через магазин" :D Та какой ска магазин, если у тебя как было 200 баксов (я к примеру), так и осталось 200 ..

p.s да, я иногда чекаю деньги некоторых админов, уж не очень им доверяю :c
Так показывает же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху