Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Доброго времени суток! Решили создать тему, где вы cможете написать свою идею которая поможет в улучшении сервера.
Чтобы вы хотели добавить, или изменить на нашем сервере?


Правила

1. Перед тем как оставить своё предложение, почитайте комментарии предыдущих пользователей (возможно уже кто-то написал пожелание схожее с вашим).
2. Уважайте чужие идеи (аргументируйте, почему чужая мысль "не зацепила вас", но без фанатизма).
3. За мат и флуд, ваш комментарий будет удалён! А при попытке повторить предыдущую ошибку, вы получите предупреждение, а после, будете заблокированы.
4.
За написание комментария не относящейся к теме: политика, представление кандидата на какую-либо должность, оскорбления (в любом виде), расизм. Вы получите предупреждение, а после, будете заблокированы.
5. За нарушение всех выше перечисленных пунктов вы будете наказаны!
 
Последнее редактирование модератором:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Многие просили команду: "Наказать охрану -> перевод за тт, и т.д"
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Некоторые не довольны, что осталось всего две песни, может стоит побольше добавить?
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Предлагаю ввести команду в меню саймона "перевести за террористов'' т.к бывает много игроков которым нет 16 и они играют за кт.Думаю должно как то помочь)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Предлагаю ввести команду в меню саймона "перевести за террористов'' т.к бывает много игроков которым нет 16 и они играют за кт.Думаю должно как то помочь)
Как я уже и говорил, если за кт зайдет школьник и будет переводить нормальных игроков. Что будете делать?
Некоторые не довольны, что осталось всего две песни, может стоит побольше добавить?
Мы решели обрезать песни и пускать их по кругу, что бы сократить время загрузки при подключение сервера.
Многие просили команду: "Наказать охрану -> перевод за тт, и т.д"
А если школьник зайдет и начнет всех переводить?
Плагин dancemenu. Открывает меню танцев. Классная вещь.)
ненужная хрень
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Как я уже и говорил, если за кт зайдет школьник и будет переводить нормальных игроков. Что будете делать?

Мы решели обрезать песни и пускать их по кругу, что бы сократить время загрузки при подключение сервера.

А если школьник зайдет и начнет всех переводить?

ненужная хрень
Ну впринципе да
 

Konar

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 34
Новое #7
stefkone написал(а):
Как я уже и говорил, если за кт зайдет школьник и будет переводить нормальных игроков. Что будете делать?

Мы решели обрезать песни и пускать их по кругу, что бы сократить время загрузки при подключение сервера.

А если школьник зайдет и начнет всех переводить?

ненужная хрень
Ну впринципе да




На это есть админы и випы)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Новое #7
stefkone написал(а):
Как я уже и говорил, если за кт зайдет школьник и будет переводить нормальных игроков. Что будете делать?
А если школьник зайдет и начнет всех переводить?

На это есть админы и випы)
Зачем тогда главному охраннику перевод игроков за заключенных? На это так же есть админы и випы)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Зачем тогда главному охраннику перевод игроков за заключенных? На это так же есть админы и випы)
Иногда бывает ситуация, когда администраторы/випы отсутствуют на сервере. И тогда начинает падать онлайн (из-за неадекватных КТ). "Как я уже и говорил, если за кт зайдет школьник и будет переводить нормальных игроков. Что будете делать? -"Да и к тому же, в наше время, есть чудо-бинды и адекватные игроки могут попытаться и решить проблему (никто не любит слушать писклявого школяра) . Ну, если не согласен с данным плагином, будем полагаться на админов/випов.
Насчёт плагина dancemenu, ты прав, но моя задача предложить. Я предложил его по той причине, что он забавный и когда-то видел на другом JailBreak (его могли использовать только админы).
 

Доби

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 146
Иногда бывает ситуация, когда администраторы/випы отсутствуют на сервере. И тогда начинает падать онлайн (из-за неадекватных КТ). "Как я уже и говорил, если за кт зайдет школьник и будет переводить нормальных игроков. Что будете делать? -"Да и к тому же, в наше время, есть чудо-бинды и адекватные игроки могут попытаться и решить проблему (никто не любит слушать писклявого школяра) . Ну, если не согласен с данным плагином, будем полагаться на админов/випов.
Насчёт плагина dancemenu, ты прав, но моя задача предложить. Я предложил его по той причине, что он забавный и когда-то видел на другом JailBreak (его могли использовать только админы).
1-Не помню когда последний раз небыло админов/випов.2-Кто сказал что неадекватный игрок не может взять первым начальника и перевести остальных.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
т.к. ваше обновление сломалось, то вот вам другой выход по поводу выходных игр - каждую игровую неделю выпадает 2 рандомных игры 1 на сб и 1 на вс из списка игр. Когда игру выбрали она попадает в черный список и более не выпадает до тех пор пока не выберутся остальные игры из списка игр. Когда выбрались все игры из списка игр, черный список обнуляется. Смена карты не должна влиять на оставшиеся игры в списках
 

Keniski

JAILBREAK
Сообщения: 124
Реакции: 573
т.к. ваше обновление сломалось, то вот вам другой выход по поводу выходных игр - каждую игровую неделю выпадает 2 рандомных игры 1 на сб и 1 на вс из списка игр. Когда игру выбрали она попадает в черный список и более не выпадает до тех пор пока не выберутся остальные игры из списка игр. Когда выбрались все игры из списка игр, черный список обнуляется. Смена карты не должна влиять на оставшиеся игры в списках
Ничего не ломалось, тему просто с обновлениями чекаем, пост с тем обновлением ещё поза вчера был отредактирован.
 

chiter(no)

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 8
Здравствуйте. Можете добавить опять возможность випу кикать кт обратно за теров, но нельзя кикать випов и админов. Просто захожу на сервер 20 человек думаю, сейчас расслаблюсь покатую пару катачек а тут на тебе - школота за кт. Как на неё не материались как её не грозились забанить все равно... и тогда на сервере было випов 5 а функции кика нет!
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Здравствуйте. Можете добавить опять возможность випу кикать кт обратно за теров, но нельзя кикать випов и админов. Просто захожу на сервер 20 человек думаю, сейчас расслаблюсь покатую пару катачек а тут на тебе - школота за кт. Как на неё не материались как её не грозились забанить все равно... и тогда на сервере было випов 5 а функции кика нет!
Функции кика принадлежат админам. Пишешь в чат фразу "Админа на сервер, школота за КТ" и тут же прибегает какой-нибудь админ и даёт леща =)
 

Чпоньк

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 2
добавить режим"Спартанская война"))). Найти карту с открытой местностью и на мечах, ножах, луках в спартанской одежде
 

kefirka

Пользователь
Сообщения: 142
Реакции: 41
У меня есть предложение.
Можно в разделе досчитать до 1000 добавить функцию рандомного числа.Т. е., Выбрать ну... штук пять рандомных чисел до 1000 и тот игрок который напишет именно это число получает вознаграждение.Это повысит активность на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху