Новости Проекту нужно второе дыхание

Что сделать в первую очередь? (Подумайте перед выбором)

  • Забанить тако

  • Разбанить лелуша

  • Снять саньёнга

  • Сделать лего упром

  • Добавить группу журналистов и набрать туда людей

  • Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Второе дыхание будет тогда когда,вы соберете сильную команду администраторов по набору да пусть они нарушают немного правила но зато будут вести за начальника отлично,добавить какую то приятную мелочь даже даже те же самые коробки которые очень многие хотят,и с такой мелочи уже вам будет вторые дыхание новые глобальные игры придуманные и онлайн больше так как появиться интерес!
Добавить 2-3 шапки для конкурсов,добавить какую то уникальную модельку типа посоха я только даю идею там уже выбирайте сами!
Дальше ко мне дошла информация что сейчас глобальные игры ограничены,так сделайте как было раньше проводите глобальные еженедельные игры если вы не хотите много так как делал это @Nekko^chan .Только вместо Бойцовского клуба и Стрелка сервера выберете 3 глобальные игры по серьезней и интересней например:
1.Мстители(не сложная и интересная)
2.Бейсбол/Футбол/Гольф.....
3.lasthero/Битва за трон/Монополия(уже сложнее и на скилл и на интеллект).
Расписаные конкурсов я думаю всем нравиться конкурсы и это действительно интересно но когда идет конкурс за конкурсом не очень,нужно делать паузы.
Добавить новые карты я если сегодня не уеду зайду и поищу так как есть новые карты с хорошими прохождениями которые понравиться всем игрокам!
Я много писать не буду думаю самый главный акцент я поставил писал на ходу если еще вспомню что хотел напишу в следующем посту.Если разбаните лелуша я его буду банить пока привилегии не снимут,Андрей помни свои слова думаю ты понял.


А вспомнил удалите старые и не интересные карты их очень многом.Договоритесь с игроками вроде @Solo чтобы он делал новости сервера по глобальным играм с записанными демка и чтобы это было смешно,подумайте кто за что может еще отвечать!

Вообщем думайте если что я остальные посты не смотрел поэтому может совпадать!
Посох.. Прошел год, а я его так и не получилаResidentSleeper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху