The End for lego (2018-2020).

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Всем спасибо, ни на кого не обижаюсь всё началось пермаментом на фф, закончилось добровольным снятием с управляющего, спустя столько эмоций какие бы они не были, столько конфликтов, веселья и позитивных моментов, столько попыток развивать проект, делая какие-либо ивенты на протяжении моего пути, столько всего пережитого на этом проекте, взлётов и падении, нужно идти дальше ибо время не стоит на месте.Неважно кто это читает новенький игрок или постоялец проекта, знай я не держу ни на кого обиду с момента моего снятия.

P.S.
@Support Team за возможность побыть управляющем, шёл к этому очень много, но было слишком поздно.
@stefkone за то что этот проект существует до сих пор, за твой похуизм когда я пизжу, ну и за то что поставил мой ник в GPS навигаторе в своей тачке + за шутки про то что я твой якобы сын.
@Enmicasa за футбольное поле и разбана за скороговорки
@h1tz за прекрасный тандэм в течении полугода в котором мы слаженно хоть и не всегда но действовали ради развития Jail'a XD2
@Moscow за общения на тему "Здесь кто-нибудь есть?"
@segamegadrive преданность и доброту
@HOSTAGE за шапку лего!!! она великолепна ты отличный моделлер!!!
@vrednaya ещё долго не сдохну можешь не мечтать)
@FutureGod за скрытый позитив и шашлыки (я знаю ты любишь иногда поржать)
@inst за глобальные интересные игры
@SANYONG за сбор людей в чгк
@Taco за поиски багов для персика и пиздежь в тс
@Inkognito за скилл как и @mudrik с @Crove
@Lilit <3 за моральные наставления в пм на форуме и недочёты в моих препенанеях)
@MISS ME? за тонкий хейт и за то что помог мне увлечься танками.
@Voland за хорошие дискуссий по делу и великолепную лесть в мою сторону)
@N!kA за прямоту
@Solo за мега-веселье на сервере и видосы про меня
@hesus за 4/5, не всегда быть тебе остряком
@wokeee <3 за игру в гаррис мод в скайрим рп)
@Keith за примирение и взросление)
@oy Alina toxic; <s за настоящую женственность
@jakas о мой старый знакомый который прошёл со мной через множество проектов, спасибо тебе и удачи тебе свалить из днр и осуществить свою мечту.
@topolotik за гланды и милый голос
@DeaDMan тоже за тонкий троллинг в мою сторону и за то что на фф придумал замечательную вещь как Монополия, Виктор спс за игру.
@levkaster за доёбы и схемы в дискорде по поводу того как выдавать фд и тому подобное, за расследование самых ненужных вещей, за смертельную зону отдельное спасибо.
@Wonlos за начальный хейт когда я был модером и тупизм в нарушениях правил, также за истерику чтобы я шел на завод и орание на меня в тс.
@memedealer за рэп который каждый раз когда ты заходишь произносишь в микро (так болтаешь как будто рэп).
@Pomoshnik за попытку создать правила на форуме, ну и за твой рассмотр жалоб пусть хоть и с осени они были хуёвые, также за мега-сдержанность в неначинании срача на форуме/сервере.
@huri за подсказки и понимания в вещах где мне было нелегко делать выбор + за участие в чгк
@Kama за упрямость и помощь в рассмотрении демок в начале моего пути ну а также за горячие споры по правилам игрокам)
@xexmde за разговоры в дискорде и прослушивании любымих песенок для нас)
@snex за обычную поддержку
@Vaas за бан когда я сошел с ума и вёл футбол + за предложения о помощи для ивентов в виде плагинов и прочего)
@ЧЕЧЕН за сериал! зря ты его бросил мне он нравился Kappa.
@bodya за ночной онлайн, миллионер из майнкрафта ты мой.)
@Meowizzy за легенадарные разбаны по 50 р и обходы банов + на ставках хату проебал)
@H2O за афк на мафий ( я помню дебик)
@Igareshka за попытку провести что-то помимо футбола
@Имя за идею проверять банлист ( я реально бы сам не догадался)
@Zayka за интим фотки (хоть и не ты их давал) но по ночам я разглядываю их.
@Hardcore и @damieshka ветеренам привет :)
@lolka за дисциплину и доверие ко мне, только через чур правильным не будь и веди норм игры.
@Destructive он же просто жека, если бы не твой пермач на фф я бы не начал тут помогать развивать проект с ноября 2018 года, оказалось мой путь начался именно с него, потом разбанил весной ну да ладно)
@Black Sun ты под конец моего пути пришёл ну так и быть за игры на фф, угары и рофлы, за пати в дотке где я тебе заруинил на бэтрайдере, на квопе сам бы научился играть хы:)
@!*** за приятный обсирания и кампанию, как никак картавые братья по зубам)
@BUBlick за кровью захлебнулся и охуенные обычные игры и бешеный онлайн, за это я тебя и любил, учись проигрывать)

Всем кого забыл заранее извините, тут лимит символов ещё, всех кого не написал люблю, обожаю и рычу вам на ушко <3.
На этом мой игровой путь окончен.


 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@lego, по факту ты сдох в инетике, а значит я дождалась, все норм, царствие короч
 
  • monkaW
Реакции: lego

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@lego, без прав ты хрен зайдешь, так шо земля пухом, помним, не любим, не скорбим
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Ты эт, прости меня)

всегда прислушивался к твоему мнению, картавый п***р, не обижайся 💖
И ты меня прости, хоть и сейчас это не важно, таки дела, желаю удачи накопить на больше оперативной памяти а то 2 нынче не очень хорошо (даже танки не пойдут).Мы не справились и я это понял, надеюсь и ты.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
такая ....., даже на последок Джайловских героев не провёлPepeHands, а так удачи в новых начинаниях
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
На похороны бывших управляющих вы можете пожертвовать деньги на этот [ID] 3780
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
да и хуй с тобой, двуличный чел, которому похуй на игроков
всегда считал, что ты нормальны угарный чел, до того момента как тебе права дали, сразу показал своё истинное лицо
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
ЭЭЭЭ, ТЫ ЧЕ УХОДИШЬ С ПРОЕКТА???? Ты самый первый кто поприветствовал меня на сервере, и из-за этого я каждый раз когда ты заходил был очень рад тебя видеть, заходи на форум часто, я же сказал что продолжу сериал! В твоей теме!!!!
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
Заходи на форум часто
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
ЭЭЭЭ, ТЫ ЧЕ УХОДИШЬ С ПРОЕКТА???? Ты самый первый кто поприветствовал меня на сервере, и из-за этого я каждый раз когда ты заходил был очень рад тебя видеть, заходи на форум часто, я же сказал что продолжу сериал! В твоей теме!!!!
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
Заходи на форум часто
да помню тебя, ты хотел ещё дружить со мной) вот мы и дружим, это не будет нам мешать, не гневайся больше, гнев - порождение зла, я уверен у тебя всё выйдет с правами или без это уже неважно, удачи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху