The End for lego (2018-2020).

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
@lego я буду снимать сериал продолжение, будешь хотя бы их смотреть? Ну хоть иногда
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Прес ф ту респект !
Всегда хорошо к тебе относился !Это что значит,твоего мега-супер-пупер чкг больше не будет ?
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@lego я буду снимать сериал продолжение, будешь хотя бы их смотреть? Ну хоть иногда
Продолжайте в том духе снимайте как мы любим смотреть фильм из кс 1.6 (Побег тюрьмы и Паблики).
Я хочу сказать что ты по снимаешь эту кс 1.6 мотивации как бы фильм и до конец фильм и пиши автор и другие)
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
спс за глоб, я хз чё у вас там произошло и почему полетели головы упров, но надеюсь всё равно видеть тебя на джаиле)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
Продолжайте в том духе снимайте как мы любим смотреть фильм из кс 1.6 (Побег тюрьмы и Паблики).
Я хочу сказать что ты по снимаешь эту кс 1.6 мотивации как бы фильм и до конец фильм и пиши автор и другие)
Кстати, я думал либо сделать лего один из последних начальников, или же союзником как Кирилла.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 64
Реакции: 1,683
Ну прощай @lego and @SANYONG Вы сами издевали надо мной и обзывали и обещание а самом деле вы меня сделали отказ от Набору Администатор и @SANYONG Меня не дали за прошлую назад про VIP должность и уже ясный и не воспитаный только для в дело лично у тебя рофл и тролл окружение глазорадужного.
Не дави на жалость, омерзительно выглядит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху