The End for lego (2018-2020).

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
Всем спасибо, ни на кого не обижаюсь всё началось пермаментом на фф, закончилось добровольным снятием с управляющего, спустя столько эмоций какие бы они не были, столько конфликтов, веселья и позитивных моментов, столько попыток развивать проект, делая какие-либо ивенты на протяжении моего пути, столько всего пережитого на этом проекте, взлётов и падении, нужно идти дальше ибо время не стоит на месте.Неважно кто это читает новенький игрок или постоялец проекта, знай я не держу ни на кого обиду с момента моего снятия.

P.S.
@Support Team за возможность побыть управляющем, шёл к этому очень много, но было слишком поздно.
@stefkone за то что этот проект существует до сих пор, за твой похуизм когда я пизжу, ну и за то что поставил мой ник в GPS навигаторе в своей тачке + за шутки про то что я твой якобы сын.
@Enmicasa за футбольное поле и разбана за скороговорки
@h1tz за прекрасный тандэм в течении полугода в котором мы слаженно хоть и не всегда но действовали ради развития Jail'a XD2
@Moscow за общения на тему "Здесь кто-нибудь есть?"
@segamegadrive преданность и доброту
@HOSTAGE за шапку лего!!! она великолепна ты отличный моделлер!!!
@vrednaya ещё долго не сдохну можешь не мечтать)
@FutureGod за скрытый позитив и шашлыки (я знаю ты любишь иногда поржать)
@inst за глобальные интересные игры
@SANYONG за сбор людей в чгк
@Taco за поиски багов для персика и пиздежь в тс
@Inkognito за скилл как и @mudrik с @Crove
@Lilit <3 за моральные наставления в пм на форуме и недочёты в моих препенанеях)
@MISS ME? за тонкий хейт и за то что помог мне увлечься танками.
@Voland за хорошие дискуссий по делу и великолепную лесть в мою сторону)
@N!kA за прямоту
@Solo за мега-веселье на сервере и видосы про меня
@hesus за 4/5, не всегда быть тебе остряком
@wokeee <3 за игру в гаррис мод в скайрим рп)
@Keith за примирение и взросление)
@oy Alina toxic; <s за настоящую женственность
@jakas о мой старый знакомый который прошёл со мной через множество проектов, спасибо тебе и удачи тебе свалить из днр и осуществить свою мечту.
@topolotik за гланды и милый голос
@DeaDMan тоже за тонкий троллинг в мою сторону и за то что на фф придумал замечательную вещь как Монополия, Виктор спс за игру.
@levkaster за доёбы и схемы в дискорде по поводу того как выдавать фд и тому подобное, за расследование самых ненужных вещей, за смертельную зону отдельное спасибо.
@Wonlos за начальный хейт когда я был модером и тупизм в нарушениях правил, также за истерику чтобы я шел на завод и орание на меня в тс.
@memedealer за рэп который каждый раз когда ты заходишь произносишь в микро (так болтаешь как будто рэп).
@Pomoshnik за попытку создать правила на форуме, ну и за твой рассмотр жалоб пусть хоть и с осени они были хуёвые, также за мега-сдержанность в неначинании срача на форуме/сервере.
@huri за подсказки и понимания в вещах где мне было нелегко делать выбор + за участие в чгк
@Kama за упрямость и помощь в рассмотрении демок в начале моего пути ну а также за горячие споры по правилам игрокам)
@xexmde за разговоры в дискорде и прослушивании любымих песенок для нас)
@snex за обычную поддержку
@Vaas за бан когда я сошел с ума и вёл футбол + за предложения о помощи для ивентов в виде плагинов и прочего)
@ЧЕЧЕН за сериал! зря ты его бросил мне он нравился Kappa.
@bodya за ночной онлайн, миллионер из майнкрафта ты мой.)
@Meowizzy за легенадарные разбаны по 50 р и обходы банов + на ставках хату проебал)
@H2O за афк на мафий ( я помню дебик)
@Igareshka за попытку провести что-то помимо футбола
@Имя за идею проверять банлист ( я реально бы сам не догадался)
@Zayka за интим фотки (хоть и не ты их давал) но по ночам я разглядываю их.
@Hardcore и @damieshka ветеренам привет :)
@lolka за дисциплину и доверие ко мне, только через чур правильным не будь и веди норм игры.
@Destructive он же просто жека, если бы не твой пермач на фф я бы не начал тут помогать развивать проект с ноября 2018 года, оказалось мой путь начался именно с него, потом разбанил весной ну да ладно)
@Black Sun ты под конец моего пути пришёл ну так и быть за игры на фф, угары и рофлы, за пати в дотке где я тебе заруинил на бэтрайдере, на квопе сам бы научился играть хы:)
@!*** за приятный обсирания и кампанию, как никак картавые братья по зубам)
@BUBlick за кровью захлебнулся и охуенные обычные игры и бешеный онлайн, за это я тебя и любил, учись проигрывать)

Всем кого забыл заранее извините, тут лимит символов ещё, всех кого не написал люблю, обожаю и рычу вам на ушко <3.
На этом мой игровой путь окончен.



Если я не увижу тебя на проекте хоть раз за этот месяц, то я тоже уйду с проекта навсегда.
 
  • Печально
Реакции: lego

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,055
Удачи дружок,надеюсь еще увидимся где-нибудьCoolStoryBob
 
  • KappaPride
Реакции: lego

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
@Lilit <3 за моральные наставления в пм на форуме и недочёты в моих препенанеях)
Препинаниях!!) А вообще BibleThump Что-то стекло в глаза попало. На этом проекте я могу на пальцах одной руки пересчитать людей, которых знаю столько, сколько тебя.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,683
Препинаниях!!) А вообще BibleThump Что-то стекло в глаз попало. На этом проекте я могу на пальцах одной руки пересчитать людей, которых знаю столько, сколько тебя.
Повторюсь, это конец одного пути для начала другого более важного пути, несмотря на то каким он будет для меня, хорошим или плохим, я пройду его FeelsOkayMan а тебе удачи в учёбе и карьере того кем ты хочешь быть на самом деле и к чему стремишься, держу кулачки за тебя одна из лучших ведущих Jail'a.❤
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,683
Куда ты ливать собрался, долбаеб, в танки? Реквием что ли тут по себе услышать собирался? Желание вернутся полюбому появится, тут тебе рады, как бы ни хейтили, так что вернешься еще и будешь подъебан за эту тему. BibleThump
Желание когда -нибудь само собой будет тут полностью соглаен, не в какие танки я не играю именно как в основную игру (могу зайти покатать немного), разумеется ты как никто другой и подъебёшь меня и подколишь, я в этом не сомневаюсь BibleThump
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ну прощай @lego and @SANYONG Вы сами издевали надо мной и обзывали и обещание а самом деле вы меня сделали отказ от Набору Администатор и @SANYONG Меня не дали за прошлую назад про VIP должность и уже ясный и не воспитаный только для в дело лично у тебя рофл и тролл окружение глазорадужного.
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Повторюсь, это конец одного пути для начала другого более важного пути, несмотря на то каким он будет для меня, хорошим или плохим, я пройду его FeelsOkayMan а тебе удачи в учёбе и карьере того кем ты хочешь быть на самом деле и к чему стремишься, держу кулачки за тебя одна из лучших ведущих Jail'a.❤
Ну всё перестаааань BibleThump Всё у тебя будет хорошо, выше правильно писали, как бы тебя не хейтили, ты оставил значимый отпечаток на проекте, олды просто так не исчезают)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,683
Ну прощай @lego and @SANYONG Вы сами издевали надо мной и обзывали и обещание а самом деле вы меня сделали отказ от Набору Администатор и @SANYONG Меня не дали за прошлую назад и уже ясный и не воспитаный только для в дело лично у тебя рофл и тролл окружение глазорадужного.
Тебе желаю выздоровления и побольше коммуникаций в реальной жизни, это пиздец нелегко ибо не все мы понимаем твою боль какая она есть на самом деле в жизни и в игре, я от чистого сердца тебе желаю любви от родных и близких и понимания того что мы все должны быть максимально равны и не требовать что-либо в угоду своих недостатков которыми мы пользуемся, всего хорошего пчёлка FeelsOkayMan
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
да помню тебя, ты хотел ещё дружить со мной) вот мы и дружим, это не будет нам мешать, не гневайся больше, гнев - порождение зла, я уверен у тебя всё выйдет с правами или без это уже неважно, удачи :)
Как же больно это читать понимая что брат уходит, я тоже желаю тебе удачи, всегда знал что ты честный.
Желаю тебе удачи во всём, абсолютно во всём, ты правда был мне как лучший друг, или вообще брат, который зашёл погамать со мной на серваке.

 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Тебе желаю выздоровления и побольше коммуникаций в реальной жизни, это пиздец нелегко ибо не все мы понимаем твою боль какая она есть на самом деле в жизни и в игре, я от чистого сердца тебе желаю любви от родных и близких и понимания того что мы все должны быть максимально равны и не требовать что-либо в угоду своих недостатков которыми мы пользуемся, всего хорошего пчёлка FeelsOkayMan
Но кто у меня мысли говорит что ты балабол...
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,683
Прикол в том, что ничего не изменится. Вместо часа в неделю игры на джаиле будет 0 часов, а раковать на форуме ты будешь так же.
Я сделаю все что в моих силах чтобы опровергнуть данное предложение)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
думай как знаешь это твоё право так считать, но в глубине души ты понимаешь что я прав)
Я так и знаю что грустная песня о ухода постоялец,нечего впечатления не изменится.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,683
кого мне хейтить за картавость? FeelsRainMan
Шуру)) Не подведи меня Гуля FeelsOkayMan хоть ты и не обязана ничем мне) с уроками английского и карьерой дальнейшей удачи желаю тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху