В мире животных [Репортажи и события с XD2]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
В этой теме будут выкладываться мини-статьи, события, который происходят в местном заповеднике XD2.
Данный заповедник в последнее время размножился и появились новые особи которые проявляют излишнюю агрессию нападая без причин на нормальных людей из-за нехватки мозговой активности.
Даю право по по смыслу данной темы выкладывать события игрокам @jakas, @Voland, но без лишнего оффтопа.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Блог #1

Не заходя в заповедник я уже увидел результат действий в нём на форуме.Представитель желторотых наказал своего приспешника Wonlos казалось бы за адекватную причину на 2 дня но даже самый казалось бы разумный представитель не нашёл ничего удивительного в бане и фрикилле игрока (не дав отчёт), сказывается нехватка и потеря опытности в местной среде.
Вердикт желторотого:
9. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин.
Вердикт: Снятие adminmenu сроком на 2 дня.
Слова кто подал жалобу на него:
wonlos берет меня грабом снимает с батута и убивает оружием.
Ну и наконец угроза бана и бан другого админа.

Потом прочитав данный банлист я был удивлён, местные казалось бы оправдавший свой исп.срок админы по набору решительно забанили двух игроков (по 1 на каждого) на сервере и не дали мут. Очень удивительно хотя с одной стороны банально, ведь им не нужно понимать что находится в amxmodmenu и какие виды банов существуют, скорее всего это из-за неопытности вышестоящих которые принимают такое решение также как и они, то есть повторяют за старшими, а старший никогда не сделает ничего плохого, отсюда их мышление и принимает выводы о том что так делать можно и нужно.

Полюбуйтесь на свежий помёт:


3
GeiGeiОскорблениеelast1kvlad12 часов21.09.2019 01:00:12через 1 час

5
Тот самый ИльяОскорблениеЯ женюсь на 2д тян3 дня20.09.2019 12:51:05через 2 дня

На сегодня всё мои дорогие читатели :)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
bess: не буду я тебе ничего скидывать ты меня бань сначала
wonlos: ок
bess: Ну и наконец угроза бана и бан другого админа.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Ща бы челику который ток зашел на серв и первое, что сделал это на похуй пошел матерей ебать, а потом сразу ливнул, наверняка не думая возвращаца, парица выдавать мут или бан, в том и прикол жалоб и нет, а ты вечно создаешь проблемы, когда их на самом деле еще нет. Если проблема не станет проблемой, то тогда и не надо ее решать (с) В принципе, окей, не по правилам, забыл что тут муты выдают даже на оск родных и писал их, видать, какой то терпила, но не об этом, прикол в том что ты раздуваешь зачем то каждый раз из за мелочей, когда жб напишут, тогда пусть и начинается весь этот цирк, что ты по любой мелочи создаешь, смекаешь? Каждый раз, когда ты заходишь на сервер и просто начинаешь доебываться до любой мелочи, даже иногда слишком поспешно, что приводит к лулзам, ты не получаешь какого то там уважения или что ты там мнишь, все это лишь жажда внимания такого, как у тебя было когда то, видать. Так вот по итогам, все твое поведение всегда, точно ни чем не лучше, бревна в своем глазу не видишь, а до соринок в чужих доебываешься, даже когда тебе просто показалось, что соринка там есть.Не оффтоп надеюсь? Критикуя других, критику на себя примешь?)
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Имя, ты вообще читал что и как ты пишешь? Что сделать, чтобы человек не оскорблял и не писал? Дать ему мут или запретить заходить на сервер, это во-первых? Во-вторых, прочти правила и наказания, которые выдаются за их нарушения. Жаль, что за вашими банами не следят.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
@Имя, ты вообще читал что и как ты пишешь? Что сделать, чтобы человек не оскорблял и не писал? Дать ему мут или запретить заходить на сервер, это во-первых? Во-вторых, прочти правила и наказания, которые выдаются за их нарушения. Жаль, что за вашими банами не следят.
Ты вот видать и не читал, что я пишу, раз указываешь заново на то же самое
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Хожу я значит по заповеднику, прихожу на территорию под №4 "Падик" (моя территория). Там сидела непонятная, неизвестная особь которая называла себя "Вуки". Пытался его накормить, утешить, но эта особь начала рамсить и сказала что сейчас ебет мою.... Я на это не реагировал, так как у малыша нашли рак мозга, и я подумал что лучше дам ему утешится, чем испорчу ему жизнь окончательно) Данная особь продолжала нападать и оскорблять второсортными и однотипными шуточками про то что он сломает всем ебало и отъебет всех, после чего мы с главой заповедника "Voland" решили прогнать вуки с моей территории. Через некоторое время он вернулся начал всех оскорблять, за что был наказан (его обписял самый тупой экспонат под именем "генерал").
ВАРНИНГ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ОСОБИ ПОДАЛЬШЕ, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ИНДИВИД, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ УКУС ЗАРАЗИТЬ МАМКОЁБСТВОМ, ОДНОТИПНЫМИ ШУТОЧКАМИ И 40IQ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!!!
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Воланд, когда ты тех же нонеймов кикал на сансаке, ради слота знакомым, когда думал что футбол будет, ты чем на тот момент руководствовался, правилами?) Или когда Генерала разбил, когда он тебе указывал не брать, слишком имбовых челов на футбол, чтобы хоть играть интересно было, ты тоже по правилам хуярил?)
Так что, в том что я дал бан, а не мут залетному школьнику, я тоже знал что ничего от этого не изменится, разве что вопли от Лего, но увы, не слишком знаком с персонажами этого проекта
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Ща бы челику который ток зашел на серв и первое, что сделал это на похуй пошел матерей ебать, а потом сразу ливнул, наверняка не думая возвращаца, парица выдавать мут или бан, в том и прикол жалоб и нет, а ты вечно создаешь проблемы, когда их на самом деле еще нет. Если проблема не станет проблемой, то тогда и не надо ее решать (с) В принципе, окей, не по правилам, забыл что тут муты выдают даже на оск родных и писал их, видать, какой то терпила, но не об этом, прикол в том что ты раздуваешь зачем то каждый раз из за мелочей, когда жб напишут, тогда пусть и начинается весь этот цирк, что ты по любой мелочи создаешь, смекаешь? Каждый раз, когда ты заходишь на сервер и просто начинаешь доебываться до любой мелочи, даже иногда слишком поспешно, что приводит к лулзам, ты не получаешь какого то там уважения или что ты там мнишь, все это лишь жажда внимания такого, как у тебя было когда то, видать. Так вот по итогам, все твое поведение всегда, точно ни чем не лучше, бревна в своем глазу не видишь, а до соринок в чужих доебываешься, даже когда тебе просто показалось, что соринка там есть.Не оффтоп надеюсь? Критикуя других, критику на себя примешь?)
этих мелочей накопилось достаточно чтоы понять что ты некомпетентен в админах по набору которых набрали как стадо баранов для количества, чтобы паслись по загону и бекали как ты щас)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
bess: не буду я тебе ничего скидывать ты меня бань сначала
wonlos: ок
bess: Ну и наконец угроза бана и бан другого админа.
глупое животное он тебе ничего не должен по правилу:
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Твоё уровень выше пту никогда не будет и это приговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху