В мире животных [Репортажи и события с XD2]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Хожу я значит по заповеднику, прихожу на территорию под №4 "Падик" (моя территория). Там сидела непонятная, неизвестная особь которая называла себя "Вуки". Пытался его накормить, утешить, но эта особь начала рамсить и сказала что сейчас ебет мою.... Я на это не реагировал, так как у малыша нашли рак мозга, и я подумал что лучше дам ему утешится, чем испорчу ему жизнь окончательно) Данная особь продолжала нападать и оскорблять второсортными и однотипными шуточками про то что он сломает всем ебало и отъебет всех, после чего мы с главой заповедника "Voland" решили прогнать вуки с моей территории. Через некоторое время он вернулся начал всех оскорблять, за что был наказан (его обписял самый тупой экспонат под именем "генерал").
ВАРНИНГ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ОСОБИ ПОДАЛЬШЕ, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ИНДИВИД, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ УКУС ЗАРАЗИТЬ МАМКОЁБСТВОМ, ОДНОТИПНЫМИ ШУТОЧКАМИ И 40IQ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!!!
Ты такой глупый опять зайдешь в тс и будешь нормально со мной общаться и нести хуйню в микрофон и петь тупое животное
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
Поступила новость, а также я сам стал свидетелем появления жуткого существа на сервере. Кодовое название "Фредди Крюггер". Недавно убил начальника, меня, королей в играх и более 3-ех раз ночью завалил последнего зека. Хотелось бы, чтобы помимо хеллоуина его навсегда на сервере оставили. А этот туман такую атмосферу ночью даёт.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Ты такой глупый опять зайдешь в тс и будешь нормально со мной общаться и нести хуйню в микрофон и петь тупое животное
А теперь посмотри на дату когда я это написал тупица (21 Сен 2019)
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
@Solo нахуй ты мне что то высираешь не разобравшись в ситуации он мне ничего не скидывал
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
За распространение фоток без согласия человека, можно подать в суд, на всякий случай, держу вас в курсе)
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху