В мире животных [Репортажи и события с XD2]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
этих мелочей накопилось достаточно чтоы понять что ты некомпетентен в админах по набору которых набрали как стадо баранов для количества, чтобы паслись по загону и бекали как ты щас)
жалко не тебе это решать)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
жалко не тебе это решать)
а кому далбаёбу саньонгу который тебе сказал что можно начинать смита глобального когда они в камерах и не разбежались? тогда вывод ты пресмыкаешься и становишься таким же идиотом по факту) удачи
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
а кому далбаёбу саньонгу который тебе сказал что можно начинать смита глобального когда они в камерах и не разбежались? тогда вывод ты пресмыкаешься и становишься таким же идиотом по факту) удачи
а кто тебе сказал, что это именно он не оддергивал меня, когда я начинал глоб смита, когда все зеки просто были не в одном месте?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
а кто тебе сказал, что это именно он не оддергивал меня, когда я начинал глоб смита, когда все зеки просто были не в одном месте?
ты сам это говорил и даже если не он он бы тебе дал добро как своему человеку, я уверен на все 100%, а так если тебе сказали местные дурачки и ты не в состояний посмотреть правила то это говорит о том что ты не знаешь то что ты начинаешь
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
а кому далбаёбу саньонгу который тебе сказал что можно начинать смита глобального когда они в камерах и не разбежались? тогда вывод ты пресмыкаешься и становишься таким же идиотом по факту) удачи
ты опять живешь в своем манямирке форума, где тут у вас касты, олды, куколды, стаи, банды, друзья-не друзья. Ало, окстись, дядя, ничего этого неееееееееет. В моем случае так точно, я еще не настолько деградировал с вами в течении времени, чтобы вписаться куда то. Понимаешь? Как меня заебывают такие накручивающие себе все типы
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
ты опять живешь с своем манямирке форума, где тут у вса касты, олды, куколды, стаи, банды, друзья не друзья. Ало, окстись, дядя, ничего этого неееееееееет. В моем случае так точно, я еще не настолько деградировал с вами в течении времени, чтобы вписаться куда то. Понимаешь? Как меня заебывают такие накручивающие себе все типы
тебе нечего ответить ибо ты ноунейм который не в состояний прочитать правила и нарушать по кд и нихуя не делать при нарушениях на футболе и так далее) бесполезный)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
глупое животное он тебе ничего не должен по правилу:

Твоё уровень выше пту никогда не будет и это приговор.
А ты чё животное ебаное совсем ахуела мне приговоры ставить?) Ты не должен мне писать псина помойная пойми, для меня ты больной человек которой только и играет в игрушку свою любимую, просто завали ебало и дальше дрочи на голоса девочек в тске опущенка)
Раньше может тебя ещё было понят, нравится играть , но щас ты просто больной человек ( в прямом смысле блять) с**а тебе столько людей говорят пиздуй на завод, хотя понапрягаешься не много, с**а просто читаю твой блядский высер и пишешь ты а стыдно мне) понимаешь? да ничего ты не понимаешь))) ты понимаешь лиж как по клавиатцре клацкать, где твои родители я в ахуе, приди к ним поздравойся, мож они увидят что ты болен, и наконец-то в дурку отправят. А свой высер пиши где хочешь попущеный, но мой никнейм там не используй, лиж потому что я так попросил, но ты будешь это лделать типо на зло, хотя мне похуй)) крч гг вп, как я и говорил иди прогуляйся не в магазин за молочком а с другом, если он у тебя есть, или подругой, хотя не, подруги то у тебя точно нет, и это приговор ксти
 
  • Pog
Реакции: lego

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
ты сам это говорил и даже если не он он бы тебе дал добро как своему человеку, я уверен на все 100%, а так если тебе сказали местные дурачки и ты не в состояний посмотреть правила то это говорит о том что ты не знаешь то что ты начинаешь
п***абол, не было, не говорил я такого точно, я говорил про воланда(который по его словам афк стоял) и остальных админов , играющих дольше меня. Саньенга своего ты сам приплетаешь каждый раз из-за личных причин, на которые мне поебать
 
  • LULW
Реакции: lego

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Бля опять читаю его высер и реально понимаю что он болен игрой нахуй
как испанец или даже хуже
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
п***абол, не было, не говорил я такого точно, я говорил про воланда(который по его словам афк стоял) и остальных админов , играющих дольше меня. Саньенга своего ты сам приплетаешь каждый раз из-за личных причин, на которые мне поебать
говоришь одно в тсе, а теперь сливаешься на форуме, п***абол)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
АХАХАХАХАХАХ с**аААА СЛИЛСЯ В ИГРЕ ахахахахахх , дура иди на завод
 
  • TriHard
Реакции: lego

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Что и требовалось доказать, про правила не слова, удачи тебе на новый инет накопить в жизни)
да мне апохуй на правила в игре дура ты ебаная хахахахавхах с**аааа, челик ты пытаешься что-то доказать мне бяловчазвахзвхзвахзвхахз я не могу хаххзазха продолжай, говорят над больными смеяться нельзя, но ты с**а такой уебан, сдержаться не могу
 
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
89c04f02d024a40800df1f40bbc22e97.jpg
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Предисловие:
На дворе 2019 год, играем в выходные в CSDM и Питерские разборки и прочую однотипную дичь, при этом сидим на месте, помимо футбола не проводим что-либо связанное с интеллектом, можно было столько разновидностей Штурма замка (турнирный вариант) придумать с обновлением бокса от Инкогнито, Шахматы провести по обновлённым правилам, показать что ещё можно что-то выжимать из "мёртвого трупа", если вы думаете что вы будете сидеть на попе ровно и ничего не развивать или помогать по крайнее мере для того чтобы играть нормально, то играть вы будете с кислой миной стоя афк в камере и пиздеть в тс'е о пацанских цитатах.
Такая учесть в данный момент присутствует LUL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху