Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Каво блять, речь идёт про выходные игры?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Каво блять, речь идёт про выходные игры?
Да про выходные.Есть правило запрещено прятаться в играх.Для меня игры это сурф батут лабиринт прохождение. НО БЛЯТЬ НЫЧКА ЭТО НЕ ИГРА .И получается по правилу МОЖНО УБИВАТЬ ТЕХ КТО НА СУРФЕ НО В НЫЧКЕ НЕЛЬЗЯ.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Да про выходные.Есть правило запрещено прятаться в играх.Для меня игры это сурф батут лабиринт прохождение. НО БЛЯТЬ НЫЧКА ЭТО НЕ ИГРА .И получается по правилу МОЖНО УБИВАТЬ ТЕХ КТО НА СУРФЕ НО В НЫЧКЕ НЕЛЬЗЯ.
Ебать ты баклажан, имеется ввиду, что нельзя прятаться в выходных играх, а не в играх(последнее слово "играх"-во время выходных играх(питерские, драка и т.д. в них нельзя прятаться в нычках))
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ебать ты баклажан, имеется ввиду, что нельзя прятаться в выходных играх, а не в играх(последнее слово "играх"-во время выходных играх(питерские, драка и т.д. в них нельзя прятаться в нычках))
Ок если так то по этому правилу можно убивать всех кто прячется ?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
че ты тупишь я же тебе вчера объяснил!!!

да можешь убивать тех кто в нычке в "играх выходных дней"
Просто слово игра можно понимать по разному.Есть игра типо сурф батут и тд а есть игра типо выходной день
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Обьясните тупому(мне) можно ли летать на джете во время фд хуке грабе ?
Я лично считаю что вообще нельзя и кто это использует нарушает .но некоторые молодые люди утверждают можно .
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Обьясните тупому(мне) можно ли летать на джете во время фд хуке грабе ?
Я лично считаю что вообще нельзя и кто это использует нарушает .но некоторые молодые люди утверждают можно .
ну тип если ты хочешь быстрее добраться до какого то кз чтобы потренится то почему бы и нет, а если ты хочешь побыстрее чтобы залезть в нычку и взять оружку то нельзя.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ну тип если ты хочешь быстрее добраться до какого то кз чтобы потренится то почему бы и нет, а если ты хочешь побыстрее чтобы залезть в нычку и взять оружку то нельзя.
а в чем разница между тем и тем ? и то и другое преимущество.
1)Долететь быстрее до кз что бы потренить но вдруг есть зек который всей душой хочет убить тебя ломом а ты улетел от него на джете
или он купил спецом искривитель и толкалку что бы его убить а фд улетел на джете
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
а в чем разница между тем и тем ? и то и другое преимущество.
1)Долететь быстрее до кз что бы потренить но вдруг есть зек который всей душой хочет убить тебя ломом а ты улетел от него на джете
или он купил спецом искривитель и толкалку что бы его убить а фд улетел на джете
ну тут надо чувствовать разницу, если чел пытается тебя убить ломом, а ты от него улетаешь то это другое дело, а если во время фд ты себе спокойно ходишь то это другое дело
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ну тут надо чувствовать разницу, если чел пытается тебя убить ломом, а ты от него улетаешь то это другое дело, а если во время фд ты себе спокойно ходишь то это другое дело
Ну а как ты узнаешь хочет убить тебя чел ломом или нет ? я если хочу убить я не скажу что этот лом для него.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Если я начал игру словами "играем в игру короля", а закончил словами "закончили играть в короля". Это будет считаться обманом зека?) если нет то как теперь зеков обманывать на этой основе?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Если я начал игру словами "играем в игру короля", а закончил словами "закончили играть в короля". Это будет считаться обманом зека?) если нет то как теперь зеков обманывать на этой основе?
Не наебывать зека
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху