Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
карта sancak охраник в начале раунда забрал оружие с кз и около клетки! Можно ли так делать?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ребята на зека который фд
карта sancak охраник в начале раунда забрал оружие с кз и около клетки! Можно ли так делать?
https://xd2.ru/threads/pravila-opredelenie-nychek-shker.697/
Что не является нычкой?
Нычками не являются оружие лежащее в открытом доступе изначально на карте.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
вопрос побег из тюрьмы с этой темы!

релентлесслю привет ебать как дела?

и че там лелуш с хитзом померился?

сорри что чей то оскорбительный ник написал и возможно нарушил правила!!!!!!!!!!!!! за ранее извиняюсь и левкастер не пиши жалобу

всем спасибо за ответ

(с) я бухой

пока
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ребята на зека который фд

https://xd2.ru/threads/pravila-opredelenie-nychek-shker.697/
Что не является нычкой?
Нычками не являются оружие лежащее в открытом доступе изначально на карте.
лева опять двадцать пять мне кажется этот вопрос закрыли еще 10 дней назад, а ты его опять поднимаешь как меня бухого 😅😅😅
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Администраторам разрешено при балансе 1 кт на 20 зеков и более, по просьбе начальника охраны, выдать 1000hp, для поддержания игр на сервере.

Если был баланс 6 кт на 26 зеков. и убили всех 5 кт можно ли последнему охранику выдать себе 1000 хп ? это 1 вопрос
Если был баланс в начале раунда 1 кт на 31 зека. охраник себе выдал хп так как думал что он один и сразу перешли 5 игроков и реснулись то он должен снять себе хп ? это 2 вопрос

в какой промежуток времени охраник должен выдавать себе хп ? Ситуация 1 кт на 31 зека он в начале раунда взял 500 хп с випки. На него пошли побунтовали он убил 3-4 зеков в бунте и у него 10 хп. и он выдаст себе 1000 хп. По правилам это ничего не нарушает так как он один на 20 более зеков. поэтому предлагаю добавить сюда что только в начале раунда (1 минута с начала раунда)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Администраторам разрешено при балансе 1 кт на 20 зеков и более, по просьбе начальника охраны, выдать 1000hp, для поддержания игр на сервере.

Если был баланс 6 кт на 26 зеков. и убили всех 5 кт можно ли последнему охранику выдать себе 1000 хп ? это 1 вопрос
Если был баланс в начале раунда 1 кт на 31 зека. охраник себе выдал хп так как думал что он один и сразу перешли 5 игроков и реснулись то он должен снять себе хп ? это 2 вопрос

в какой промежуток времени охраник должен выдавать себе хп ? Ситуация 1 кт на 31 зека он в начале раунда взял 500 хп с випки. На него пошли побунтовали он убил 3-4 зеков в бунте и у него 10 хп. и он выдаст себе 1000 хп. По правилам это ничего не нарушает так как он один на 20 более зеков. поэтому предлагаю добавить сюда что только в начале раунда (1 минута с начала раунда)
Отвечаю тебе если администратор выдаст хп в тот момент когда он будет 1 за кт (если кто перейдёт тоже то они не в счёт) то он выдаёт в любом случае в начале раунда а не в середине или в конце (считается злоупотреблением).
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Отвечаю тебе если администратор выдаст хп в тот момент когда он будет 1 за кт (если кто перейдёт тоже то они не в счёт) то он выдаёт в любом случае в начале раунда а не в середине или в конце (считается злоупотреблением).
Может стоит это указать в правилах ? кто в начале раунда можно один раз выдать себе 1000 хп .
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
В правилах не сказано может ли охрана давить охрану
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
В правилах не сказано может ли охрана давить охрану
Это сделано чтобы охранники дауны давили своих же, суть же в том чтобы бунтануть, почему охрана которую подкупили зеки не может бунтануть?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Это сделано чтобы охранники дауны давили своих же, суть же в том чтобы бунтануть, почему охрана которую подкупили зеки не может бунтануть?
Ещё вопрос, админы могут банить за бунт после реса с випки, если тебя автоматом убивает, если ты бунтуешь после реса через випку
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Это сделано чтобы охранники дауны давили своих же, суть же в том чтобы бунтануть, почему охрана которую подкупили зеки не может бунтануть?
Тоесть я могу задавить начальника, находясь за охрану, если мне он не нравится?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ещё по поводу монитора, если меня убили, то я же могу сказать в микрофон где меня убили
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху