Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Но на самом деле из-за того что они не умели общих решений принимать.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
За что улетели упры? И будет ли Ликан новым упром?
Все очень просто. Это пиар акция которая должна укрепить власть упров.они сейчас ушли и все сразу запаниковали.через недельку они с царского плеча скажут, хорошо холопы мы будем править
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Как увеличить лимит бачей?
Лимит увеличивается:
1)Ведущим, управляющим
2)Людям активно помогающим проекту
3)Победителям конкурсов, где является это призом.
4)Людям проводящим конкурсы, где без этого не обойтись (соло со ставками)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
В данной теме Вы можете задавать свои вопросы по правилам или спорным ситуациями.
Разрешено обсуждение и рассуждение по правилам, так же обычные игроки и администраторы сервера могут помогать новичкам - отвечая им на их вопросы.
Вопрос к @stefkone и @Support Team, и если еще кто-то знает, почему запретили HLTV на сервере?
 
  • Pog
Реакции: lego

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Можно ли убивать заключённого,который убил охранника,находившегося в игровой зоне без разрешения Главного Охранника?
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Можно ли убивать заключённого,который убил охранника,находившегося в игровой зоне без разрешения Главного Охранника?
Да можно,так как в правилах для охраны нет ничего про игровую зону.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Можно ли убивать заключённого,который убил охранника,находившегося в игровой зоне без разрешения Главного Охранника?

Охране не запрещено находиться в игровой зоне, перевод он получает только в том случае, если мешает игровому процессу. Всё это прописано в правилах...
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Я не понимаю одну вещь,где взяли правила:нельзя давать кляп во время выходных,нельзя переводить начальника в середине раунда и т.д
Я не вижу где это прописано в правилах,обьясните кто-нибудь плс
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Я не понимаю одну вещь,где взяли правила:нельзя давать кляп во время выходных,нельзя переводить начальника в середине раунда и т.д
Я не вижу где это прописано в правилах,обьясните кто-нибудь плс
Нигде, сами придумали, про выходные так точно, можешь кляпить, кикать и хоть банить.
С начальником это чисто человеческий фактор(внегласное правило), ибо некст начальнику мало вероятно удастся спасти раунд. Но это тоже не запрещает вести наказательную деятельность
 
  • Мне нравится
Реакции: snex

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
я помню ты банил дезодоранта за то,что он перевёл начальника в середине раунда :D
 
  • LULW
Реакции: snex

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
я помню ты банил дезодоранта за то,что он перевёл начальника в середине раунда :D
Тут много факторов и ситуаций. По хорошему начальника ликвидируют в конце раунда. Долго писать, почему так)) могу вечером в тс рассказать)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Хорошо,спасибо,просто меня вводит в заблуждения "новые" правила,которые мне нужно знать,но я не знаю где их можно увидеть pepeD
 
  • LULW
Реакции: snex

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Хорошо,спасибо,просто меня вводит в заблуждения "новые" правила,которые мне нужно знать,но я не знаю где их можно увидеть pepeD
Всё правила, которые не прописаны, шлёшь в пешее эротическое и все)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ok,бунтующий заключенный - зек,который попал в список бунтующих,или тот заключённый,который не выполняет приказ и создаёт попытку бунта?
 
  • ResidentSleeper
Реакции: snex

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху