Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 778
Реакции: 1,456
Ok,бунтующий заключенный - зек,который попал в список бунтующих,или тот заключённый,который не выполняет приказ и создаёт попытку бунта?
В списках бунтующий, не в списках, сбежавший. Но на сбежавшего не распространяются правила по бунту. Но сбежавшего так же можно убить ибо не выполняет приказ или не находится в игровой зоне
 

O.P.G

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 56
Хмм, является ли "щит" оружием? Многие меня убивают за него...
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Щит не является оружие хорошо, но если он лежит в нычке как на оазисе и он ломает нычку я могу убить его за сломанную нычку? И если он подобрал его после того как я убил челика который сломал нычку то он уже может с ним бегать так?
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Щит не является оружие хорошо, но если он лежит в нычке как на оазисе и он ломает нычку я могу убить его за сломанную нычку? И если он подобрал его после того как я убил челика который сломал нычку то он уже может с ним бегать так?
Если ты увидишь этот момент можешь убить его.
Если ты убил зека и он подобрал щит ты не имеешь право убить,потому что щит не является оружием. Так же если кт возьмёт щит ты его через граб убьешь ? Правильно нет, потому что щит просто лежал и КТ взял его
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,067
Когда обнова на джаил? Или делается ли она вообще?
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Чё по играм по типу "Штурм"?Где задача зайти в оружейку,взять оружие,убить кт?Мне не прикольно так играть,ибо я знаю,что Начальника с 500 хп в замкнутом пространстве со скоростью и гравой убить почти невозможно,ничего не делаю,так меня за это ещё убивают?Вообще можно такие игры проводить?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Чё по играм по типу "Штурм"?Где задача зайти в оружейку,взять оружие,убить кт?Мне не прикольно так играть,ибо я знаю,что Начальника с 500 хп в замкнутом пространстве со скоростью и гравой убить почти невозможно,ничего не делаю,так меня за это ещё убивают?Вообще можно такие игры проводить?
Ну это на совести начальника. Деструктивную игру для заключенных можно всегда провести в рамках правил. После фд с занятой оружейкой уже нельзя ничего не провести толкового, а так хотя бы интерес зекам. Еще ни разу не видел чтобы после таких игр охрана выживала (ну или не помню уже).
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@pr1zma, Обычно такие игры проводят в последний день (пятницу), чтобы сыграть в выходные и написать ртв или же ртв уже написали, чтобы быстрее сменилась карта. А так за эти игры можешь смело давать блок, ибо раунд быстро скипается
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
@pr1zma, Обычно такие игры проводят в последний день (пятницу), чтобы сыграть в выходные и написать ртв или же ртв уже написали, чтобы быстрее сменилась карта. А так за эти игры можешь смело давать блок, ибо раунд быстро скипается
По какому правилу можно выдавать блок?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@your hater, Как минимум
  1. Запрещено включать бокс в начале раунда и несколько раундов подряд. (Наказание: block от 3 часов до 1 дня)
Запрещено специально «скипать» текущие раунды на новый, когда за охрану нет игроков
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху