Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Так-как для этого не используются не читы, не скрипты это разрешено.
Но это пока что, потом подумаем запрещать это или нет.
Это дает преимущество. Зек проигрывает в игру и вместо того что бы умереть он быстренько убегает в оружейку берет оружие и идёт убивать. Так же назличных заплывах и тд это тоже дает преимущество. Я за то что бы это запретить.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Так же назличных заплывах и тд это тоже дает преимущество
Касательно заплывов.. просто зажимаешь пробел и стрейфишь.
А тот стрейф (или сгс, хз) что делает плеер - это уже реально преимущество над другими заключенными)
 

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Касательно заплывов.. просто зажимаешь пробел и стрейфишь.
А тот стрейф (или сгс, хз) что делает плеер - это уже реально преимущество над другими заключенными)
Ну так запретите это! Вы бы знали как это дизморалит когда ты остаешься за зеков с плеером, он проигрывает в игру, бежит себе в оружейку берет пушку и убивает КТ.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ну так запретите это! Вы бы знали как это дизморалит когда ты остаешься за зеков с плеером, он проигрывает в игру, бежит себе в оружейку берет пушку и убивает КТ.
Эта тема поднималась, но пока-что тишина.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Вчера это заблочили, дд доступен но не так как это было раньше.
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Во время того как я читал правила я заметил один пункт в котором говорится что ''обычным админам'' нельзя проводить глобальные игры.А почему собственно нужны админы отвечающие за глоб.игры на сервере?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Во время того как я читал правила я заметил один пункт в котором говорится что ''обычным админам'' нельзя проводить глобальные игры.А почему собственно нужны админы отвечающие за глоб.игры на сервере?
Не совсем понял вопроса, наверно ты хотел спросить почему обычные админы не могут проводить глобальные игры?
Отвечу так: Глобальные игры, это не просто игры, а игры с призами. Прописывать каждому деньги на выдачу приза в глобалках затея не самая легкая, а контролировать этот процесс тоже проблематично. И это только первая причина.
Далее, контроль количества глобалок - за 1 день каждый админ будет проводить фигову тучу глобалок, что попросту убьет желание играть на джайле, где толком даже побунтовать нельзя)
Срач между админами, когда они делят время для глобалок - тоже распространенная причина.
Вообщем минусов тут больше, нежели плюсов.
 

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Я могу использовать хук когда заключенные бунтуют и я саймон?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Я могу использовать хук когда заключенные бунтуют и я саймон?
нет! Не хук, не граб. Использовать админку в целях преимущества над игроками нельзя, как за охрану так и за заключенных.
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Правила для заключенных:
1. Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником - kill

Если клетка открыта отмычкой и заключённые выбегают, что тогда? Это же не начальник открыл, значит их убивать? И если да, то смысл тогда в отмычке?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Правила для заключенных:
1. Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником - kill

Если клетка открыта отмычкой и заключённые выбегают, что тогда? Это же не начальник открыл, значит их убивать? И если да, то смысл тогда в отмычке?
Отмычка - намерение на бунт. Если отдельную камеру открыли отмычкой и зеки из неё выбежали, то их можно убить(До 2-3 заключенных) Если была открыта общая камера, где были все заключенные. То главный охранник должен быстро отдать приказ о начале игры или обычном сборе игроков в одном месте.
 

kefirka

Пользователь
Сообщения: 142
Реакции: 41
У меня вопрос: если никнейм был украден точь в точь и у оригинала перед ником цифра (1) мне Кик давать с причиной некорректный ник?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
У меня вопрос: если никнейм был украден точь в точь и у оригинала перед ником цифра (1) мне Кик давать с причиной некорректный ник?
Не любишь популярность? Не желательно кого то кикать
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Запрещен ли батут в выходных играх?
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху