Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Если ВИП взял скорость и гравитацию в начале раунда, то при начале бунта, им нужно выключать скорость и гравитацию?
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
И можно ли брать скорость, гравитацию и 200хп из ВИП в начале раунда?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Если ВИП взял скорость и гравитацию в начале раунда, то при начале бунта, им нужно выключать скорость и гравитацию?
Если он хочет бунтануть, он ОБЯЗАН выключить скорость\гравитацию ДО бунта. В противном случае випка улетает :)

И можно ли брать скорость, гравитацию и 200хп из ВИП в начале раунда?
Раз в 2 раунда, с разрешения начальника. Не стоит злоупотреблять випкой каждый раунд. Относится это так же к игрок _Fenix_
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
Если ВИП взял скорость и гравитацию в начале раунда, то при начале бунта, им нужно выключать скорость и гравитацию?
Если вип взял скорость и граву(до бунта) то он уже не может бунтовать, если бунтует не он и у него нет намерений на бунт, то он может оставить и скорость и граву
 

_-^Cme_r_Tnik^-_

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 27
не могу войти в аккаунт при нажатии на логин или пароль ничего нее происходит и даже зарегестрироват не могу((
 

_-^Cme_r_Tnik^-_

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 27
Я нажимаю на логин хочу его ввести но не открывается там где писать нада
 

_-^Cme_r_Tnik^-_

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 27
тоже самое с паролем нажимаю не выходит набор пароля или логина и всё я просто нажимаю и нечего не происходит.
 

_-^Cme_r_Tnik^-_

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 27
нет 22 июня было всё ок и я заходил в акк без проблем а сейчас даже созлдать не могу
 

kefirka

Пользователь
Сообщения: 142
Реакции: 41
У меня такой вопрос:
Я думаю что есть такая таблица уровней игроков на сервере, так вот, не можете мне сказать сколько людей достигло 10 лвл, и будет ли добавлены ещё лвл?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
У меня такой вопрос:
Я думаю что есть такая таблица уровней игроков на сервере, так вот, не можете мне сказать сколько людей достигло 10 лвл, и будет ли добавлены ещё лвл?
она есть, но она скрыта. Скоро будет доступна всем, возможно в будущем будут еще уровни.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Если начальник дал приказ:"Идите в главную клетку, без отклонений", а зек побежал в другую сторону, то может КТ подлететь на хуке или джете к зеку и убить его?
 

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Если начальник дал приказ:"Идите в главную клетку, без отклонений", а зек побежал в другую сторону, то может КТ подлететь на хуке или джете к зеку и убить его?
Я спрашивал выше. Нельзя вроде
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
Если начальник дал приказ:"Идите в главную клетку, без отклонений", а зек побежал в другую сторону, то может КТ подлететь на хуке или джете к зеку и убить его?
Нельзя гонять за зеками на хуке, если он бежит мимо, значит он хочет бунтовать, но убить ты его можешь только после предупреждения или после того как все остальные зеки собрались в одном месте и отсчет закончен.
 

KYPBA

Пользователь
Сообщения: 287
Реакции: 74
Можно ли брать грабом саймона без причины?
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху