Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Начальник говорит: "Играем первая последняя редакция 3210. Правила таковы если я говорю первая реакция сесть, первый кто садится умирает, если я говорю последняя реакция сесть последний кто садится умирает" Дальше он говорит первая реакция сесть, то начальник убивает Всех кто сел, а не только тот кто первый сел, это по сути фрикилл ?
Первая реакция - эта та реакция, за которую можно убить всех, кто сделал эту реакцию, а последняя реакция - это когда последний человек делает реакцию и за это его нужно убить. По твоему вопросу "Считается ли это фрикиллом? "-Ответ: Нет. Но по факту, начальник, правила рассказал не правильно, нужно было рассказать, как я написал выше.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Начальник говорит: "Играем первая последняя редакция 3210. Правила таковы если я говорю первая реакция сесть, первый кто садится умирает, если я говорю последняя реакция сесть последний кто садится умирает" Дальше он говорит первая реакция сесть, то начальник убивает Всех кто сел, а не только тот кто первый сел, это по сути фрикилл ?

По условиям правил игры убиты просто так те, кто сел после первого, т.е. первый кто сел убит по правилам.
 

РУССКИЙ01рег

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 8
почему у проекта нет дискорда (кстайти могу слелать если пчёл или ещё кто то похожий попросит тогда сделаю )p.s есть опыт
 

БайкалВода

Постоялец
Сообщения: 98
Реакции: 249
Если я мертв, а живой написал где находится зек, а я озвучил, это мониторинг?
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Если я мертв, а живой написал где находится зек, а я озвучил, это мониторинг?
Смотря какая ситуация. Например ты написал живому зеку в пм, где находится другой заключённый, то этот не мониторинг. А если написал в общий чат, где находится тот или иной зек, то это уже называется мониторингом.
 

БайкалВода

Постоялец
Сообщения: 98
Реакции: 249
Смотря какая ситуация. Например ты написал живому зеку в пм, где находится другой заключённый, то этот не мониторинг. А если написал в общий чат, где находится тот или иной зек, то это уже называется мониторингом.
нет, если я мертвый, а тот кто написал в общий живой
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
нет, если я мертвый, а тот кто написал в общий живой
Если игрок живой, то ему можно показывать и говорить, где находится другой заключённый, это не считается мониторингом.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
После какого-то сервера у меня ник сам по себе меняется. Я его меняю, но спустя перезаход мой ник снова меняется на сайт говно зомби сервера. Как исправить?
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
После какого-то сервера у меня ник сам по себе меняется. Я его меняю, но спустя перезаход мой ник снова меняется на сайт говно зомби сервера. Как исправить?
Конфиг чисти
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
После какого-то сервера у меня ник сам по себе меняется. Я его меняю, но спустя перезаход мой ник снова меняется на сайт говно зомби сервера. Как исправить?
Файл конфига найдешь, свойства, убираешь галочку "только для чтения", будет меняться
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху