Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
В данной теме Вы можете задавать свои вопросы по правилам или спорным ситуациями.
Разрешено обсуждение и рассуждение по правилам, так же обычные игроки и администраторы сервера могут помогать новичкам - отвечая им на их вопросы.
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Зек/охранник давит заключенных машинкой
Как за такое наказывать?
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Kolin, если кт задавил намеренно то я думаю перевод,а если зек(если идет игра бокс то ничего не будет если саймон не ограничивал игру)задавил охрану килл
Чисто мое мнение (если не прав поправьте)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Kolin, если кт задавил намеренно то я думаю перевод,а если зек(если идет игра бокс то ничего не будет если саймон не ограничивал игру)задавил охрану килл
Чисто мое мнение (если не прав поправьте)
Охрана может давить тех кто бунтует, или тех кто проиграл в игру.
Если заключенный кого-то задавил, то он попадает в список бунтующих - это не запрещено правилами.
 
Последнее редактирование:

NeLego

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 2
Этот пользователь заблокирован.
Мне сказали что если последний зек остался он может убивать кт и быть бунтующим и нужно давать отчёт на желание,это норма?.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Мне сказали что если последний зек остался он может убивать кт и быть бунтующим и нужно давать отчёт на желание,это норма?.
Последний зек должен выбрать дуэль, у него автоматический откроется меню. Если заключенный попадает в список бунтующих, то его можно убить. Если заключенный начинает стрелять или бить охранников, то его можно убить.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Вот еще одна ситуация, которую я недавно заметил... Последний зек решил бунтануть, но ничего в меню не выбрал, просто ему дали оружие и он начал палить... его убили. и правильно сделали! Любой бунтующий зек имеет шансы умереть. что бы нормально убить охрану нужно выбрать в меню "Убить охрану", дабы потом не было спорных ситуаций.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Вот еще одна ситуация, которую я недавно заметил... Последний зек решил бунтануть, но ничего в меню не выбрал, просто ему дали оружие и он начал палить... его убили. и правильно сделали! Любой бунтующий зек имеет шансы умереть. что бы нормально убить охрану нужно выбрать в меню "Убить охрану", дабы потом не было спорных ситуаций.
Охране запрещено скидывать оружие заключенным, даже если он остался последним. (исключение: игры)
Если заключенные напал на охрану - попал в список бунтующих, то его можно убить.
 
Последнее редактирование модератором:

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Охране запрещено скидывать оружие заключенным, даже если он остался последним. (исключение игры)
Если заключенные напал на охрану - попал в список бунтующих, то его можно убить.
ты просто перефразировал мою мысль)))))
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
18 пункт за охрану. Я даю приказ собраться в главной клетке, зеки разбегаются. По факту, они не собраны в одном месте т.е я не имею права их убивать. Или просто если начнут спрашивать причину убийства указать попытку бунта вместо невыполнения приказа?
По возможности, хотелось бы точно узнать, по тому, что этот пункт можно трактовать по разному и каждый его может говорить в свою пользу
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
18 пункт за охрану. Я даю приказ собраться в главной клетке, зеки разбегаются. По факту, они не собраны в одном месте т.е я не имею права их убивать. Или просто если начнут спрашивать причину убийства указать попытку бунта вместо невыполнения приказа?
По возможности, хотелось бы точно узнать, по тому, что этот пункт можно трактовать по разному и каждый его может говорить в свою пользу
18. Запрещено убивать заключенных за невыполнение приказов в начале раунда, пока не было команды которая ведет к сборку всех игроков в одном месте. Пример - все бежим в главную клетку 3, 2, 1, 0. (Наказание kick/ban)
Нужно просто отдать приказ, не важно выполнен он уже или только выполняется..
Это сделано для того, что бы не отдавали дикие приказы типа "Все не трогаем клавиатуру и мышь в своих камерах... и тд."
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
18. Запрещено убивать заключенных за невыполнение приказов в начале раунда, пока не было команды которая ведет к сборку всех игроков в одном месте. Пример - все бежим в главную клетку 3, 2, 1, 0. (Наказание kick/ban)
Нужно просто отдать приказ, не важно выполнен он уже или только выполняется..
Это сделано для того, что бы не отдавали дикие приказы типа "Все не трогаем клавиатуру и мышь в своих камерах... и тд."
Пасибо, одну фразу не доглядел, теперь понятно
 

kefirka

Пользователь
Сообщения: 142
Реакции: 41
у меня вопрос: не прибавляется опыт на сервере что делать???
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Правила 15 и 18 за охрану, по 18 правилу, 15 не имеет силы, и на оборот, по 15 правилу 18 становится бессмысленым
Мб, я опять что-то не так понял
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Правила 15 и 18 за охрану, по 18 правилу, 15 не имеет силы, и на оборот, по 15 правилу 18 становится бессмысленым
Мб, я опять что-то не так понял
Если в кратце, то перед убийством заключенного нужно сделать предупредительный выстрел в ногу, после уже можно убивать. Ну это формальность.
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Если в кратце, то перед убийством заключенного нужно сделать предупредительный выстрел в ногу, после уже можно убивать. Ну это формальность.
Я о другом, в 15 говорится о том, что бы зеки не двигались после открытия если не слушают,сначало в ногу,потом убивать, а в 18, говорится, что убивать их нельзя до приказа сбора в одном месте
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Я о другом, в 15 говорится о том, что бы зеки не двигались после открытия если не слушают,сначало в ногу,потом убивать, а в 18, говорится, что убивать их нельзя до приказа сбора в одном месте
15. Важное правило 3 – Если вы даете приказ "Все сидим в своих клетках и не подаём признаков жизни, или не трогаем клавиатур и мышь" То мы возвращаемся к "важному правилу 1", если кто-то не выполнил приказ, то нужно сделать предупредительный выстрел в ногу. Вообще подобные приказы отдавать не советую.

Это всего лишь пример приказа. И это правило сделано для того, что бы не отдавали такие приказы типа - Здравствуйте зеки, сегодня я ваш новый саймон. Все сидим в ваших клетках не трогаем клавиатуру и мышь.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху