Jailbreak Выдвижение кандидатов на лучшего ведущего [Июль]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 112
  • Просмотры 8K

Кто лучший ведущий? (июль)


  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tfeleven

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 31
Это местное рыло явно заслуживает стать лучшим, заранее поздравляю хури с досрочной победой
 
  • Мне нравится
Реакции: huri

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
За бойца Джеки топим , работяги! Вы не забыли как он вечерами сам командовал в 31 рыло ? Без гейских штук по типу 1к хп , адекватные заключенные . Вы просто вспомните как он божил этими вечерами . Я думаю , что стоит отдать свой голос за этого ветерана не только этого проэкта, но и jailbreak мода кс 1.6 в целом . Избирайте правильно !

KKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomrade KKomrade KKomrade KKomrade
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
я вообще хз откуда он взялся, на сервере не играет воообще
Тип с соседнего проекта, за которого зашли и голтснули оттуда же, большенство голосов тут не играет))
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Максимально честное голосование
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Смотрим на проценты хури, теперь на проценты партии Зеленского. Теперь снова на хури и снова на партию Зеленского. А теперь делай выводы, кто тут кандидат от народа, а кто пешка Кремля

 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Та половину голосов ему не засчитают в силу того что половина реганные вчера или позавчера.
Ау , чел, какая половина ? Люди, которые недавно зарегались это не 1 и тот же человек, создавший аккаунты, а люди имеющие отношение к проекту или по крайней мере играют на нем
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Смотрим на проценты хури, теперь на проценты партии Зеленского. Теперь снова на хури и снова на партию Зеленского. А теперь делай выводы, кто тут кандидат от народа, а кто пешка Кремля

Только народ с другой страны
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Ау , чел, какая половина ? Люди, которые недавно зарегались это не 1 и тот же человек, создавший аккаунты, а люди имеющие отношение к проекту или по крайней мере играют на нем
Брат, не важно, что говорят крисы за спиной у кисы
PS (кто гуся быканутого удалил!!?!?)
 
Последнее редактирование:

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Если честно то я не крыса, но эту кису я очеееень давно не видела за кт. Имеет ли смысл вообще его на голосование выставлять?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Если честно то я не крыса, но эту кису я очеееень давно не видела за кт. Имеет ли смысл вообще его на голосование выставлять?
конечно. глобы это не саймонинг
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Как обычно, агрессивное меньшинство хочет затоптать гениального парня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху