Jailbreak Выдвижение кандидатов на лучшего ведущего [Июль]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 112
  • Просмотры 8K

Кто лучший ведущий? (июль)


  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
хД Понятно. Я не любитель глоб и редко там бываю, поэтому его и не видела ни разу, мб
тебя даже в таблице баллов нет. как и многих других, которые судят о его глобах
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Да я его и не судила как бы, просто не видела как он проводит что-то и не увижу скорее всего
Так а зачем ты пишешь тогда, что не видишь, если не заходишь? Так и скажи , что обижаешься до сих пор
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Так а зачем ты пишешь тогда, что не видишь, если не заходишь? Так и скажи , что обижаешься до сих пор
Эм.. Я захожу, но уже не так часто как раньше мб поэтому и не видела тебя вот и спросила, Воланд мне сказал, что всё ок и у меня вопросов больше нет.
На что обижаться?
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Эм.. Я захожу, но уже не так часто как раньше мб поэтому и не видела тебя вот и спросила, Воланд мне сказал, что всё ок и у меня вопросов больше нет.
На что обижаться?
Что рэп больше не читаем вместе
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
За бойца Джеки топим , работяги! Вы не забыли как он вечерами сам командовал в 31 рыло ? Без гейских штук по типу 1к хп , адекватные заключенные . Вы просто вспомните как он божил этими вечерами . Я думаю , что стоит отдать свой голос за этого ветерана не только этого проэкта, но и jailbreak мода кс 1.6 в целом . Избирайте правильно !

KKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomradeKKomrade KKomrade KKomrade KKomrade

Да , он не проводит футбол по кд , но он и не выступает против его существования . Данный кандидат компетентен ко всем и берет во внимание все желание при выборе глобальной игры !
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
За бойца Джеки топим , работяги!
я бы сейчас кинул скрины как эта тыловая крыса раз 5 писала заявку на админа фф, но у него и так 3 голоса, так что это чёрный пиар
 
  • monkaW
Реакции: Solo

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
Ну тип , челики , вы голосуете не за того кандидата . Ничего против Хури не имею , но самый подумай , у тебя за всю историю хд2 не наиграно столько , сколько у того же Бублика за неделю
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Вас ебёт,что там у Серёги наиграно или нет? Голосование на лучшего ведущего, не важно сколько он играет на сервере и сколько играет в день, вы стадо ноющих собак, которые пытаются не признать победу рыжего работяги. Вечно не довольные дурачки. Путь один - Серёга победитель хд2шных рабов. Слава глобальной игре Грач
 

limpopo

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 489
Сейчас бы приз менять, когда побеждает неугодный кандидат. Хотя, конечно, это Лего мог головой удариться, когда писал тему.
 

limpopo

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 489
1) Серёжа 2) 21 3) Трансгендер. 4) Ты мой сериал с тысячью эротических сцен)**** 5) SCANDALIZA RAIZ - Плюнь мне в жопу 6) Рост 192 , вес 87 , зелёные глаза , русые волосы, кмс по сексу 7) Мать персика
🥴
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Не плакайте девотькиBibleThump😘f
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху