[+18] Свое мнение(СКАЖИ ПРАВИЛАМ НЕТ)

  • Автор темы stefkone
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 22K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
ну ты идура ебаная удачи тебе на xd2 чтобы с тебя се сняли и выебали в жопу ебучий тако ******о ебаный и мне похуй на баллы ! иди соси пондоре нахуй пидр ебаный ! хотя и знаю что так нельзя но у меня просто гарит уже от такого дауна как ты
Здесь можно
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
1572969231996.png
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
ТЫ ЗНАЕШЬ VOLAND БАНИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ НО НЕ КАЖДЫЙ ТАК ОТВАЖНО ЗА СВОИ СЛОВА УМЕЕТ ЛОВИТЬ БАНЫ, ТЫ ХОЧЕШЬ БАНОВ ТОГДА ЗАКРОЙСЯ ЛУЧШЕ НА ЗАМОК ПОКА ТЫ БАНИШЬ ВСЕХ В ОКРУГЕ Я УЖЕ ФРИКИЛЬНУЛ ВСЕХ (пародия SHIMORO - Для мразей)
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
ТЫ ЗНАЕШЬ VOLAND БАНИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ НО НЕ КАЖДЫЙ ТАК ОТВАЖНО ЗА СВОИ СЛОВА УМЕЕТ ЛОВИТЬ БАНЫ, ТЫ ХОЧЕШЬ БАНОВ ТОГДА ЗАКРОЙСЯ ЛУЧШЕ НА ЗАМОК ПОКА ТЫ БАНИШЬ ВСЕХ В ОКРУГЕ Я УЖЕ ФРИКИЛЬНУЛ ВСЕХ (пародия SHIMORO - Для мразей)
Он сын шлюхи братан успокойся
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Большинство людей, такие как Снекс, например, если не любят человека или у них личный конфликт не способны воспринимать адекватно ту персону, с которой конфликт и её поведения или старания. Прекрасный пример Снекс и правила от Тако. К сожалению таких людей большинство и это очень печально. Тако написал правила, принес пользу форуму, но для Снекса он все равно хуйло, которое творит хуйню. И этого не изменить) Потому что люди тупые и не способны абстрагироваться от личных предпочтений и подстраиваться под определенные ситуации.

Лего двуличная мразь, с психическими отклонениями, не способная работать в коллективе. Объясняла уже миллион раз почему.
@lego Не будет все так как ты хочешь, потому что кроме тебя нет людей, которые бы хотели все сделать и видели бы все так же как ты. Смирись.

≈ 95 процентов форума конченные деграданты, как вы живете с таким интеллектом, я не знаю)

Спасибо, что существует эта тема.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
А и еще, все люди очень не любят правду, особенно если она касается их самих или как-то перечит их внутреннему восприятию. Вот что бесит больше всего.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Меня тоже пиздят в школе, шо делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху