Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Розыск. Человек скрывается под несколькими именами.


Посмотреть вложение 725
[/SPOILER]
Зекич какой-то
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Гей-планета, Гей-знакомство, я как холмс скажу вам, надо проверить ближайшие гей-клубы.

 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Мы с тобой гуляли, мы сели на лавочку, и ты залезла на меня и сильно возбудила, член уперся тебе в киску и ты почувствовала его, и тихонько начала тереться об него. Ты была в лосинах и футболке. Ты слезла, мы подождали пока пройдет стояк и пошли в первый же падик. Там были подокойники, мы поднялись на последний этаж, ты села на подокойник , я подошел к тебе и начал целовать тебя, ты пододвинулась, и уперлась об член, затем ты нежно спустилась, села на корточки, достала его и начала сосать, проводя языком по головке. Когда он стал влажным, ты села на подокойник , закинула на меня ноги и раздвинула их. Я сделал дырочку в лосинах , и сунул член в твою писю, сунув только головку, а тебе уже свело все тело от кайфа, ты стала мять грудь и скулеть тихонько. Я понимал что мы не дома и начал сувать член до самого упора и очень быстро. Потом я высунул его, ты снова спустилась вниз и начала дрочить его, высунув язык ты подставила головку и стала водить язычком, и вот потекла сперма , тебе прызнуло на щеку и ты резко сунула член в рот, весь рот был в сперме
Ты проглатила, вытрала членом с щеки и вылезала его, засунув его мне в штаны, ты встала и мы начали сосаться.Долго и страстно...
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
История одной любви:
Девушка игнорила парня месяц и он ей пишет: "Я думаю о тебе по ночам, если когда я с тобой заигрывал что-то зависило от твоего решения, то теперь, когда я на тебе помешан, от тебя уже ничего не зависит. Я решил за нас обоих, что мы будем вместе, а через 2 года поженимся, я тебя на днях заберу, жить будем у меня."
Её ответ: "АХАХААХАХАХХАХА ЗАЕБАЛ"
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое п***абольство , рембо ты комнатный)) от того что ты написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло)Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Виталик Иваник утверждает что сам писал
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Жаль, что ты уже никогда не зайдёшь на джаил и не возьмёшь саймона...
[IMG='width:417px;']https://pp.userapi.com/c840421/v840421613/85edd/qQJcp-dkDUw.jpg[/IMG]
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Магистры и мыслители, такой вопрос. Что страшнее, посрать и не смыть или смыть и не посрать?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
-ДеВоЧкА пЛаЧеТ, дЕвОчКа ЖдЁт
КоГдА жЕ с ЗаБиВа МаЛьЧиК пРиДёТ
Да ТоЛьКо ВеРнУтСя ЕмУ уЖе Не с
СуДьБа
На ПоЛяНе Он УмЕр За сВоИ цВеТа...
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху