[JB] Глоба Игры на сервере [Актуально]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Игра: Трактористы.
Заключенные бегают по отведенной саймоном территории, не имеют права бить охрану. Охрана бегает с кулаками и убивает зеков, издавая в микрофон звуки трактора ТР-ТР-ТР-ТР-ТР-тр-тр-тр-тр-тр-тр-ТР-ТР-ТР-ТР-ТР-тртртртртртртртртр
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Захват зон[Обновлено]
Описание игры: 4 команды по 5-6-7 игроков.
Место игры: Любая обширная карта со множеством игровых зон.
Желаемое количество игроков: от 16 игроков. - 4 команды по 5-6-7 игроков.
Задача игры: За 3 минуты игроки своих команд должны добраться из первоначальной точки (главной клетки) до любой из 4 зон которые установлены на карте и при этом чтобы было большинство игроков из своей команды в данной зоне по истечению времени.Затем в начальном раунде убивают всех кто не в зоне или в зоне но в меньшинстве из своей команды.После того как команды устоялись в своих зонах им выдают щиты и дигл с 200 хп, после звонка включается бокс, команда которая находится на данных зонах должна успеть за те же 3 минуты вместе со своей командой перейти в другую зону и встать на неё убив чужую команду если она мешает, после переходов команды не имеют правы сидеть в зонах где они изначально стояли до перехода.Союзы между командами также нельзя делать как и стандарт запреты на глобальных играх.Зоны будут уменьшаться между переходами самим ведущим, следовательно, игроков будет умирать больше.
Игра идёт до тех пор пока не останется одна команда или игрок из 1 команды.Все детали по правилам во время проведения тест игры на сервере.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Игра: Бешеный носорог.
Заключенные бегают по отведенной саймоном территории, не имеют права бить охрану. Саймон в шапке носорога/слона бегает вместе с зеками и убивает их с дигла. Игра длится до тех пор, пока не останется определённое кол-во зеков.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Игра: Поджигатель.
Выбирается определённым методом один поджигатель, у всех будет по 1800 хп, у поджигателя будет помимо хп 350 юнитов скорости и 50% гравитаций.
Задача: Поджигателю успеть кого-нибудь задеть кулаком или телом другого зека.
Если он не успевает и умирает сам то ведущий даёт команду чтобы зеки добежали до главной клетки, последний кто добегает становится поджигателем.(те кто попали в "места-ловушки" на карте из которых невозможно выбраться честным способом, то они умирают. Блочить любого игрока на протяжении всей игры также запрещено).
Если зек поджог игрока, этот игрок замирает, обновляются всем хп, 30 секунд на разбег всем заключённым и так до тех пор пока кто-то не сгорит.
С каждым разом ограничивается игровая зона игры и хп у поджигателя (30-15 зеков - 1800 хп, 15-9 - 1000 хп, 9 - до последнего - 500 хп) - (30-9 зеков - вся карта, 9 - до последнего зека - ограниченная зона на карте по выбору ведущего).
Игра идёт до последнего зека который остался с поджигателем и не был им задет.
 
Последнее редактирование:

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
  1. Название игры:Гангейм
  2. Место проведения игры:Вся карта, желательно поменьше,чтобы не тянуть.
  3. Кол-во игроков:чем больше тем лучше, оптимально 32
  4. Описание игры:В начале игры всем зекам выдают юспы и они разбегаются по карте. Через 30 секунд включается бокс, задача проста-выживать до определенного порога игроков, обозначенного в начале раунда ведущим. Как правило в первом рауне необходимо дожить до 12 человек.Затем зеки возвращаются на начальную позицию и получают апгрейд(Внимание Апгрейд оружия получают только живые зеки, если вы получили дигл и умерли, то начинаете все снова с юспов) Затем снова разбегаются по карте,чтобы занять лучшую позиицию, после ресают всех умерших и им выдают юспы по новой.
  5. Оружие улучшается по ступеням Юсп>Дигл>мп5>Галил>ак47>авп+дигл>все оружие+125 хп. Со временем порог игроков, получивших апгрейд уменьшается по схеме 12>10>8>6>4>3>2. Последние 2 ирока дуэлятся 1x1 с обнулением хп.
  6. Примечания: Союзы разрешены, но в 1 союзе не более 2 человек. Если ведущий/соведущий заметит то, что игроки осознанно игнорируют друг друга-килл грабом без реса в некст волнах. При долгом "Сидении" игроков на 1 позиции ведущий может давать санкции игрокам.Как всем вместе, так и по отельности. Пример наказания:Поджог, Заморозка на время. Также при уменьшения кол-ва игроков ведущий сужает зону, в которой могут находится игроки.В последней волне разыгрываются 2 слова на рес при 8 живых игроках, они получают юспы.Во время всей игры категорически запрещено подбирать и выбрасывать оружие!!!! Если вы случайно выбросили свое оружие-это ваша вина, может 1 раз и пожалеем, но это зависит от ведущего, мы не можем запомнить каждого, у кого какое оружие.
  7. Победителем игры считается игрок, отавшийся последним в последней волне.
  8. P.S Игра считается глобальной, так что проводить без разрешения КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Название глобальной игры: Пираты
Основоположник идеи Solo.
Место игры:
jail_huirn_v2
Количество игроков: от 2 команд по 10-15 игроков, 4 команды по 6-7 игроков. Одного игрока адекватного за кт.
Цель игры: Захватить самый верхний флаг встав на него ногами или убить всех на противоположном корабле.
Описание игры: У каждого капитана корабля есть вначале по 100 монет на корабле. Они их могут потратить на определённую вещь способную помочь в уничтожений чужой команды.
У пирата-капитана 300хп, у обычных пиратов 250хп.
В игре всего 3 режима:
  1. Режим закупа (капитаны закупаются перед боем)
  2. Режим боя (2 минуты идёт бой на кораблях и в воде)
  3. Режим поиска/испытания для клада (с корабля сходит определённое количество игроков который на свой страх и риск ищут или проходят испытания на острове(карте) чтобы получит доп.монеты в копилку.
Если капитан умирает, выбирается новый капитан.В воде находится всем пиратам можно лишь в режиме боя.
Список того что можно купить за монеты капитану(может пополняться в будущем):
  1. Выпустить кракена в воду на определённую команду (кт с шокером в воде тормозит на время пиратов) - 50 монет.
  2. Граната 1 шт. на 1 пирата (дамаг,слепа,оглушающая) - 10 монет.
  3. Использовать пушки за бой (имба поэтому и дорого) - 100 монет.
  4. Добавить на корабль одного пирата (игрока) - 30 монет.
  5. Возможность потопление пирата в воде из чужой команды (смертельная зона поставленная по всей воде на определённой высоте) - 40 монет.
Во время режима закупа есть курс обмена хп на монеты: 50 хп = 10 монет.
Нельзя убить своего игрока обменяв все его хп на монеты, можно оставить минимум (50хп).
В режиме поиска/испытания клада,
ведущий назначает сумму монет от 50 до 80 монет. Каждая новая вылазка за кладом = ещё сложнее поиск или задание для пиратов.Клад могут найти обе команды, если те кто пошли за поиском клада проиграли задание или же не успели за определённое время достать/найти и взять клад они умирают.
Хп обновляются каждый раз после режима боя.Все режимы чередуются как указано в списке выше.На этом всё.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
  1. Название игры: Охотник
  2. Место проведения игры: где много обЪектов (ящики стенки деревья и т.д)
  3. Кол-во игроков: от 10 до 32
  4. Описание игры: Почти такая же игра но только прятки. Ктшники при себе имея только дробовик(не скорострельный) и 350 хп, должны убить зеков у которых есть слепительные гранаты за определённое время(от 2 до 8 мин). Зек может убить и ктшника.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
  1. Название игры: Хуй в стакане
  2. Место проведения игры: скакалка
  3. Кол-во игроков: максимально возможное
  4. Описание игры: Все зеки идут на скакалку и сами себя убивают, в хаотичном порядке включая/выключая скакалку. Игра играется до тех пор, пока начальник не начнёт психовать и включит бокс.
  5. Автор: Илья .pff
 
Последнее редактирование:

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Призываю людей часто проводить эту игру, она интересная. С большим кол-вом игроков и интересным местом проведения можно как мини-глобалку

1. "Козёл"
2. Места, предназначенные для перестрелок. Например, на карте jail_sancak.
3. От 2 до 31 игроков.
4. Ведущий выбирает любую стену. Пример:
951
Далее указывает начальную позицию, расположенную перпендикулярно к стене, можно пометить логотипом. Задача зеков - пинать по очереди мяч так, чтобы он коснулся выделенной области. Следующий игрок пинает мяч с той точки, где остановился мяч. Не попав, игрок умирает, и следующий пинает с начальной позиции. Рикошеты разрешены. Очередь легче определять по TAB. Со временем можно уменьшать стену, менять на другую, более маленькую, менять скорость мяча, ставить новые преграды в виде ворот. Играть стоит до 1 победителя.
 
Последнее редактирование:

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Название игры: Квадрофутбол лев едишен
  2. Место проведения игры: Сансак или где есть хорошое поле для футбола
  3. Кол-во игроков: 20(можно и больше)
  4. Описание игры: Саймон делит игроков на 4 команды или выбираются 4 капитана они набирают себе команду. После выбора игроков все идут в свою зону.1 команда получит мяч методом слова.В каждой команде 5 зеков. После каждого забитого гола команда которая забила гол выбирает 1 игрока у команды которая пропустила мяч.Если в команде 5 игроков она выбирает 1 зека на убой.Если в команде меньше 5 игроков она выбирает игрока к себе в команду. (Пример Команда из 5 синих забила мяч оранжевым. Игрок синей команды что забил мяч выбирает 1 игрока у оранжевой команды и его убивают. Пример 2 Команда из 4 синих забила мяч оранжевым. Игрок синей команды что забил мяч выбирает 1 игрока у оранжевой команды и его забирают к команде синим.)Играют пока не останеться 1 команда.Автогол карается смертью.
  5. Автор: Levkaster
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
1. Название игры: "Очко"
2. Место проведения игры: jail_west_v2 (вся карта)
3. Кол-во игроков: 2-32
4. Описание игры: Задача игроков - попадать мячом в определённые места с определённой позиции. Всего есть 10 уровней (ведущий может придумать новые), на каждый игроку даётся 3 попытки. Скорость мяча строго 900, не нужно увеличивать или уменьшать для усложнения. Начальная позиция выделена логотипом или мячом (есть и так, и так). Все уровни тестировались и реальны. Пытайтесь максимально точно ставить начальную позицию.
Игра может проводиться как глобалка


1 уровень. С крыши конюшни в колодец
976
2 уровень. С выделенной позиции в нычку с AWP
977
3 уровень. С выделенной позиции в комнату, наносящую периодический урон, через окно
978
4 уровень. С выделенной позиции рикошетом о дверь Babylon'a в дверь конюшни. Обе двери в итоге должны открыться
979
5 уровень. С эшафота в Babylon
980
6 уровень. В показанную мячом щель с любой позиции. Необходимо, чтобы мяч остался лежать в ней.
981
7 уровень. С плаката "Babylon" в телепорт-нычку
982
8 уровень. С начальной позиции для сёрфа в нычку с AWP
983
9 уровень. C выделенной позиции рикошетом о сёрф в колодец
984
10 уровень. С плаката "Babylon" в cамо здание Babylon
985
 
Последнее редактирование:

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
  1. Название игры:Голодные псы
  2. Место проведения игры:Вся карта
  3. Кол-во игроков:8, 16.
  4. Описание игры:Выбираются люди, если игроков 8, то 2 человека, если игроков 16, то 5 человек. Остальные зеки псы. Псы и люди расходятся по разным сторонам, по команде включается бокс. Псы могут атаковать только сидя и слабым ударом левой кнопки, у людей нет ограничений, они могут покупать что-либо в магазине, ходить, бить сильным ударом. Задача выжить.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
  1. Название игры:Бой с тенью
  2. Место проведения игры: ринг,клетка,гл клетка
  3. Кол-во игроков: 10 - n зеков
  4. Описание игры: Есть такая знаменитая игра под названием "Shadow fight 2 " . В этой игре есть такой режим под названием "выживание" где игрок должен с 1 шкалой хп победить 10 ниндзя по очереди. За каждое убийство игроку прибавляется немножко хп . Перейдём к игре. Методом конкурса выбираем игрока у которого будет 1 шкала хп и задача его убить как можно больше зеков(ниндзя) за каждое убийство прибавляются 40 хп от оставшегося. Если вдруг игрок погибает, то зек(ниндзя) становится на его место. И так до последнего.
 

MERL

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 21
  1. Название игры:Пальмовый снайпер
  2. Место проведения игры:Jail_ananas или любые другие где есть деревья/пальмы.
  3. Кол-во игроков: Сколько пальм на карте будет, столько и должно быть
  4. Описание игры: Зеков ставят на верхушку пальм. Им выдаются 500хп и оружие G3/SG-1 Sniper Rilfe. Задача зеков убить всех пальмовых снайперов и не упасть с самой пальмы.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1. Название игры: Псина
2. Место проведения игры: Любая зона
3. Кол-во игроков: От 4-х заключенных.
4. Описание игры: Зеки делятся по парам.1 зек будет Дресировщиком и 1 псиной.Псина должна сидеть рядом с дресировщиком и не убегать от него. Все зеки без пары умирают. После того как разбились на пары все конкурсаты идут за саймоном на открытую местность и там проводят оценку качества псина.Проверяют очень просто по очереди дресировщики в чат или в микрофон дает 3 команды своей псине (Пример кружится по часовой стрелочке)и если она выполняет все качественно то дресировщик и псина выживают.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
  1. Название игры:Сёрфер
  2. Место проведения игры: карта jb_west_v2 (вся карта не считая той зоны где линия и первоначальные клетки)
  3. Кол-во игроков:От 12 до n-го кол-ва зеков
  4. Описание игры:Будет три уровня чтобы мячиком попасть либо мячиком в кубик либо на лестницу.Ускоритель который на конце сёрфа можно использовать 5 раз. При этом будет выдана 40 процентов гравитации и бессмертие. Кол-во попыток установит сам ведущий. Чтобы победить в данной игре нужно на каждом уровне набрать как можно больше всех очков чтобы вы прошли в след. этап В кубики нужно попадать когда вы в воздухе когда вы приземляетесь и ни в какой кубик не (или на лестницу) не попадаете получаете 0 очков (кол-во очков ставит сам ведущий). В 3 этапе побеждаю только 3 участника и n зеков.
  5. Скрины каждого уровня: (Jb_west_v2 вид сверху)
  6. 1 уровень как можно попасть в самый низкий кубик hHvTB5ftT4Q.jpg
  7. 2 уровень попасть на самую далёкую лестницуxP3QqKo2Tg4.jpg
  8. 3 уровень как можно попасть дальше на лестницуM8AXODQclXU.jpg
 
Последнее редактирование:

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
1. Название игры - Прячься или умри.
2. Описание игры - даётся время, когда охрана заморожена и ослеплена, примерно 20 секунд. Зекам строго запрещено использовать нычки или оружейку. Вся задача зеков: Спрятаться и выживать пока не умрут все товарищи.
Вся задача охраны: Убивать все и всё что движется (кроме охраны). Спустя 5 минут игры включается бокс, чтобы зеки смогли избавится от товарища который им мешает или же палит. Разрешен или запрещён Тим в этой игре зависит от ведущего. Супер способности охраны: бессмертие, увеличенная скорость, увеличенная гравитация. Суперспособность зеков: подрыв своего пукана от проигрыша, оскорблять глобу и ведущего из-за бомбежки.
3. Автор - ЧЕЧЕН.
4. Я точно не уверен, но наверное эту игру можно включать в список глобальных игр.
5. Все совпадения случайны.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
1. Страшная Игра
2. Две команды, одна надевает шапку призраков другая палачей, и призраков бесконечные телепорт гранаты а у палачей скорость хз скока, Палачи должны поймать призраков за определённое кол-во времени
3. хоть скока
4 Карта Любая
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Тема как никак актуальная для свежих игр, в приоритете: Глобальные игры
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
  1. Название игры: волейбол x2
  2. Место проведения игры: футбольное поле
  3. Кол-во игроков: 8
  4. Описание игры: Саймон делит заключённых на 4 команды по 2 человека,затем они выбирают зону в которой они хотят быть, игра идет до 3 голов, затем в игру вступают 2 новых игрока игра длиться до 2 последних игроков. идею увидел у @Ликан
 

Вложения

  • 20200112124753_1.jpg
    20200112124753_1.jpg
    118 KB · Просмотры: 29
  • 20200112124801_1.jpg
    20200112124801_1.jpg
    117 KB · Просмотры: 28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху