Jailbreak Когда наконец будете слушать???

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
плачешь что типо просто так кикают не за что теперь провоцируюшь что бы тебя опять кикнули
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
Народ, я предупреждаю, что рано или поздно я эту тему прочитаю и накажу всех за оффтоп. Одно сообщение не относящееся к теме = одному предупреждению. Математика легкая, лучше удалите свои высеры сейчас, а если хотите поспорить, то создайте себе специальную тему в болталке или общайтесь в личных сообщениях.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Народ, я предупреждаю, что рано или поздно я эту тему прочитаю и накажу всех за оффтоп. Одно сообщение не относящееся к теме = одному предупреждению. Математика легкая, лучше удалите свои высеры сейчас, а если хотите поспорить, то создайте себе специальную тему в болталке или общайтесь в личных сообщениях.

Товарищ СуперМодератор, предлагаю закрыть тему вообще, вся вышестоящая администрация уже полностью с ней ознакомлена и я думаю она принимает решение (нет). Обсуждения тут не вышло, соответственно тема никому не нужна. Зачем все усложнять?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Товарищ СуперМодератор, предлагаю закрыть тему вообще, вся вышестоящая администрация уже полностью с ней ознакомлена и я думаю она принимает решение (нет). Обсуждения тут не вышло, соответственно тема никому не нужна. Зачем все усложнять?
ты модер ты и закрывай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху