Jailbreak Когда наконец будете слушать???

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
так записал бы их в админы по набору, нахуй ты щас это пишешь ты мог это сделать(не ебу мб и щас можжешь) но ты создал бесполезную тему не несущуюю за собой ничего тему
это твоё лишь мнение пусть оно и будет стадным но опять же пусть тебя судит боженька школьник неблагодарный)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
если бы да кабы, в данный момент пока слежу я, а обращение к упрам чтобы они понимали кого можно ставить админом на постоянку и чтобы был онлайн за кт.Неблагодарные животные
раз ты видишь что тебя игнорят не является ли это жестом что ты нахуй не нужен со своими админами???
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
это твоё лишь мнение пусть оно и будет стадным но опять же пусть тебя судит боженька школьник неблагодарный)
так а чё ты их не записал тогда в админы раз они такие достойные
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
так записал бы их в админы по набору, нахуй ты щас это пишешь ты мог это сделать(не ебу мб и щас можжешь) но ты создал бесполезную тему не несущуюю за собой ничего тему
сняли как шл*х*, вот он и решил показать то, что СТАРАЛСЯ и ПОТЕЛ ища таких админов. но в итоге его показуха снова превратилась в срач
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
сняли как шл*х*, вот он и решил показать то, что СТАРАЛСЯ и ПОТЕЛ ища таких админов. но в итоге его показуха снова превратилась в срач
срач то вы начинаете) у меня конструктивный диалог был, после мямли)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
сняли как шл*х*, вот он и решил показать то, что СТАРАЛСЯ и ПОТЕЛ ища таких админов. но в итоге его показуха снова превратилась в срач
ну просто он рили хуйню несёт, к чему то приплёл других людей и щас пытается опровдаться тем что его игнорят
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
слова да и только, если он идёт на компромисс после своих выходок то да, а так это лишь твои слова, 0 фактов, ты при мне не слова не сказал про него, кроме бублика.
Если демка сохранилась я бы скинул
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Модеры удалите ненужный срач, мои сообщения в том числе какие посчитаете нужными, спасибо заранее)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Обоснуй ещё раз бесполезность темы, по пунктам, не меньше 5 обязательно).
1) кому нужна эта тема? если тебя игнорят в лс следовательно и в этой теме будет игнор от них
2)ты нахуя-то приплёл людей которые к тебе никак не относятся и показываешь на их фоне какой ты крутой
3)ты могсделать этих людей админами когда была возможность но ты хуи пинал сидел


Этих достаточно
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Модеры удалите ненужный срач, мои сообщения в том числе какие посчитаете нужными, спасибо заранее)
ну давай, скрой от админов и работяг свою некомпетентность удалением сообщений
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
1) кому нужна эта тема? если тебя игнорят в лс следовательно и в этой теме будет игнор от них
2)ты нахуя-то приплёл людей которые к тебе никак не относятся и показываешь на их фоне какой ты крутой
3)ты могсделать этих людей админами когда была возможность но ты хуи пинал сидел


Этих достаточно
1)Ответят вышестоящие, учитывая что тема горячая)
2) Все эти люди относятся ко мне, все админы чтобы тебе было понятно мой глупый друг
3) Они и есть админы но не по набору, а админы как ведущие за кт, ибо мою тему с разделением не оценили(
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
images.jpg

Лего в центре
 
  • PogU
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху