Jailbreak Когда наконец будете слушать???

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
1)Ответят вышестоящие, учитывая что тема горячая)
2) Все эти люди относятся ко мне, все админы чтобы тебе было понятно мой глупый друг
3) Они и есть админы но не по набору, а админы как ведущие за кт, ибо мою тему с разделением не оценили(
1) не ответят либо прото ответят намекаю на то чтобы ты отъебался от них(я бы так сделал)
2)ты преписал админов которых не ты набирал
3)ты мог сам добавить их нахуй какая-то тема ало очнись
 
  • LULW
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
1) не ответят либо прото ответят намекаю на то чтобы ты отъебался от них(я бы так сделал)
2)ты преписал админов которых не ты набирал
3)ты мог сам добавить их нахуй какая-то тема ало очнись
Согласен лишь со 2 пунктом но ответ тебе я дал почему я их приписал для сравнения.Ответ 1 пункта, ответ школьника).Их добавлять и не нужно было учитывая то как по набору людей душат и заставляют делать то что даже нынешние админы по набору делать не могут)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Будучи мертвым, ты не можешь мониторить другим игрокам где он находится, если ты живой то говори что хочешь.
Вы хотите сказал что на паблике нельзя говорить где тебя убили и сколько там игроков ?
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Вот почему много кто говорил где зек когда его убили и не Кикали,а меня кикнули заебись
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
  • Запрещено говорить о местоположении/действиях живых заключенных если вы мертвы. Исключение: игрок стоит afk. (Наказание: kick или ban от 30 минут до 3 часов в зависимости от сутуации)
Такт почему никто не кикает ? Не понимаю или ты игрока защищаешь ?
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
все кикают или мут дают
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
скока раз видел всегда кикали или мут давали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху