Jailbreak Предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starf0rd

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 9
Зделайти точки для саймона ! Когда ходиш на полу черные точки
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Предлагаю сделать карту KFC, на которой будет Пандора кассиром, а мы покупателями и тупа курочку будем покупать, а она нас обслуживать
 

Dess

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 152
Я наверное дцп и чего-то не понимаю, но бывает такое шо крч адменки нема и приходится заново заходить в акк, нооооооо
- На одной карте, с одного SteamID, теперь создать и войти можно только в один аккаунт. ииииииии типа как я это сделаю, мож исключение типа для адменов чи шо сделать
 

Starf0rd

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 9
"Третий лишний"

Суть этой игры проста, когда гл.охранник начинает играть в эту игру, все заключённые должны смотреть на того который "лишний". Тот, на которого посмотрело 2 заключенных - умирает.


"День и ночь"

Главный загоняет зеков в какое-нибудь помещение (типу главной клетки) и обьявляет о начале игры.
Когда Главный говорит "День" - все должны немедленно начать прыгать, бегать, летать, вообщем постоянно проявлять какое-нибудь действие. Кто стоит на месте и ничего не делает - убивают.
Когда Главный говорит "Ночь" - все зеки должны немедленно сесть и полностью замереть. И так по кругу, пока не надоест.
Примечания:
Если на карте есть возможность включать музыку, то можно играть по другому: Музыка играет - Т проявляют движение, музыка останавливаеться - Т садятся и недвигаються.
Слова день и ночь имеет право говорить только Главный охранник.

Добавить игры
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Думаю, будет полезен плагин amx_bancs. Если не в курсе, что это, то я объясню. Это плагин позволяющий банить не по ip и steamid, а по сборке CS. Бывают случаи когда заходит какой-то ***** и начинает оскорблять игроков/администрацию без причины. На предупреждения не реагирует, а бан обходит спокойно...
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
сделайте уже что-нибудь с картами: всякие одноклеточные амёбки продлевают карту по 100 раз, а когда игры кончаются, то не выбирается рандомная, просто обычный день, но при этом нельзя взять саймона
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
сделайте уже что-нибудь с картами: всякие одноклеточные амёбки продлевают карту по 100 раз, а когда игры кончаются, то не выбирается рандомная, просто обычный день, но при этом нельзя взять саймона
Для этого есть администрация на сервер. В противном случае можно прописать RTV.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Для этого есть администрация на сервер. В противном случае можно прописать RTV.
как правило, такая ситуация возникает как раз таки пока нет админов, а когда нет админов играют всякие страйкесы, которые не пропишут ртв
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Когда начальник берет бонус хп с випки он получает 500 хп, как по мне слишком много, было бы хоть 300-350
А то убивать очень сложно
 

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
Когда начальник берет бонус хп с випки он получает 500 хп, как по мне слишком много, было бы хоть 300-350
А то убивать очень сложно
Было 500 всегда, на сколько я помню. Это нормально когда ты один.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Можно запретить брать КТ хп из ВИПки, если баланс 1 к 3.
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Забрать грабы у админов или у некоторых. Потому что постоянно трогают друг друга грабом и мешают
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Забрать грабы у админов или у некоторых. Потому что постоянно трогают друг друга грабом и мешают
Новым администраторам нужно их забрать, т.к. они правил вообще не знают, что тот же стаффорд, что безбашан.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Если будут жалобы с доказательствами, то заберу)
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Cделайте так чтоб у тех кто на дуэли был анти флэш. А то иногда КТ кидают флешки и мешают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху