Jailbreak Ведущий

Достойна ли она роль ведущий?

  • Нет (Свою критику напишу ниже)

    Голосов: 35 57.4%
  • Да (напишу свое мнение ниже)

    Голосов: 26 42.6%

  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
В связи с новым ведущим а именно Гуля, которая встала на пост ведущего 5 сентября. Хочу провести опрос как вы к ней относитесь. Напомню ее косяки, которые она НЕ выполняет, а должна с ролью "Ведущий"

1. Объяснять людям которые не особо понимают что нужно делать на сервере, в той или иной игре, либо же на глобе. На что в ответ они получают, кик, бан ради того что бы могли зайти ее семья. Получают многочисленные оскорбление из- за того что не понимают что нужно делать

2. Поддерживать онлайн, сидеть на сервере, и следить за порядком. Что она в прочем не делает. Если вспомнить ее фразы, и тему на форуме "дайте упра или крышка" где она говорила, управляющий обязан сидеть на сервере и выполнять свои обязанности. Теперь она добилась своего и получила роль "Ведущий" и как мы видим ничего не изменилось, как она раньше заходила ради глоб, так и сейчас заходит.

3. Баловство админкой, может зайти на сервер таскать грабом своих друзей, выдавать некорректные наказание (Муты по рофлу, баны с причинами, "пошли в доту итд")

4. Заходит на сервер ради рофла, что сегодня лично она сама и подтвердила, люди видят что на сервере онлайн меньше 10 человек, люди заходят за КТ что бы поднять онлайн, у них это получается. Заходит Гуля и ее "семья" начинают перебивать, орать, оскорблять, выходят, и соответственно онлайн снова падает...

5. Отмены глоб, делает оповещение о глобах, утром, днем, подходит время глобы, она заходит на сервер, видит маленький онлайн и говорит что глобы не будет из-за маленького онлайна, и ливает идет играть в доту или кс го. Цитирую слова одного из вышестоящих администраторов: "Ну а так могу только посоветовать, чтобы просто был хороший ведущий под ночь, чтобы он стимулировал не уходить народ." Как мы можем наблюдать, если онлайна нет, глоб нет, значит ведущий не выполняет свои обязанности.

6. Если посмотреть кто выигрывает в глобах Гули, мы заметим такую закономерность, что кроме ее друзей никто не выигрывает. Возьмем глобу которая была в понедельник или во вторник "Футбол" 2 команды в которой одной из команд были ее друзья, прошли в финал, до начала игры, и перед тем как начался матч финала, люди спросили. "Играем до 5 голов? " Ответ был таков: "Да, до 5" В итоге команда ее друзей проиграла, а именно пропустила 5 голов, на что ответ от гули следовал: "Играем до 7 голов" и каков итог глобы? Правильно выиграли друзья гули.

7. Постоянные оскорбление, неадекватное поведение от друзей, выдаешь мут или бан, на что заходят другая часть друзей или которые уже на сервере играют, и начинают орать " Ты хуе***, ганд*****, нахуй ты мутишь чучело ебан****" и тому подобные оскорбление. При выдачи наказаний людям которые это говорили. Начинается агро на форуме, и все тоже самое... оски...

P.s Голосование сверху)

P.sы Прошу заметить, нет гули и ее "семьи" на сервере- есть онлайн, на сервере есть- онлайна нет(Исключаем глобы, на которых друзья только и сидят)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Согласен. Меня кидают в разные лвл ведущего, хотя я вообще не понимаю, к чему этих уровни ведущих вообще ввели. Дичь какая-то. Или это из разряда "Упр командует админами", а "Ведущий - ведущими" ? XD
Тип что бы хоть какая-то самооценка и ответственность была, а не просто глобы проводить. И да, я эту фишку не понял еще когда микс был, а не гуля, это к слову.

По поводу гули - я сразу говорил и Кириллу и Диме что все так и будет. До тех пор, пока гуля на проекте - все так и дальше будет продолжаться. Пока всем похер, ничего не поменяется.

И если раньше я нашел компромисс с гулей и думал, что хоть какая-то роль в проекте её изменит, то сейчас я понимаю, что это была просто надежда, не более)

Ну дали гуле ведущего, теперь и она и ее ребята заходят на сервер и начинают нести ПОЛНУЮ ДИЧЬ, не связанную вообще никак с джайл модом. Будто в тимспик зашли и сидят бубнят не умолкая.

Единственный вариант - снять гулю и в идеале заблокировать её. Я верил в неё, но сейчас эта вера пропала и нету больше уважения к ней.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Ладно ща с пк зайду напишу ребят
 
  • CoolStoryBob
Реакции: snex

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
Репрессировать, получается...
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Я тут понял один прикол с Гулей,она будет относиться к тебе так как ты относишься к ней)
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Я тут понял один прикол с Гулей,она будет относиться к тебе так как ты относишься к ней)
Какой прикол?)
Я нормально к ней относился в принципе, но когда они начали ******ить, тогда и я)
 

pert

Пользователь
Сообщения: 36
Реакции: 131
Я п***атый, ахуеный, современный, невъебенный
Шёл отдельно, без системы прямо к цели, я бесценен
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Всем привет, я та самая гуля которая обидела взрослых мужчин.
А теперь по порядочку..
Каждому новому ведущему (таким как @Tsunade @Sanat @Белка @KRACUBO) я помогала, поддерживала, подсказывала и говорила что не так они делают, не нужно делать из меня злую ведьму.
Далее свою работу на ведущем я отрабатываю как никто другой, если я вижу что нет онлайна я зову всех играть и вуаля онлайн из 10ти человек превращается в 32, или ты это забыл упомянуть?
Ты как наборник обязан следить за порядком почему ты сейчас всю свою работу на меня переложить пытаешься..
Извини меня пожалуйста что я играю в доту которая мне хоть какой то доход приносит.. или может мне нужно сидеть 24/7 на джайле и не получать денег не понял?
Если ты видишь что я балуюсь админкой или кто-то из моих ребят тебя оскорбил, ты всегда можешь выдать мут и бан, мне кстати тоже можно мут выдать я как бы без имунки =) Есть тема жалоб пожалуйста мой любимый призма всегда рассмотрит и вынесет вердикт.
Далее, в моих глобах выигрывает каждый, чаще всего я делю рандомом и мои дружки в разных командах, а если глоба по капитанам там уже не от меня зависит кто балл получит.. или я тут тоже не права??
Некко теперь ты давай бро, я тебе написала 5 раз что вернули тебя на 3 лвл ты продолжил ныть, и писать в тг "убери нахрен меня ёмаё", я от тебя даже импрува не вижу на данный момент.
Я всегда старалась для этого джайла, даже больше чем тот же некко, вы просто не замечаете всего этого.
Пожалуйста дедушки не расстраивайтесь что я вашего некко как то обидела.. я не хотела правда... извините за эту революцию на джайле.. я не права реально.. я ваще гнилой человек я жизни не заслуживаю... убейте меня пожалуйста...
я правда стараюсь изо всех сил почему вы мне не верите?
почему вы думаете, что я ничего не делаю?
это правда меня обижает, прекратите
что вы со мной сделали
я так устал
я устал это выслушивать каждый день
мои руки опускаются
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
ну тут акцент идёт на прошлую тему про управляющего, если по фактам то ты тут расписал про её косяки на админке, но никак не на ведущем, управляющем. То что она там кого-то таскает, кикает скорее всего ноурегов,что по правилам, замораживает,банит к чему это? Если тебя что-то не устраивает напиши жалобу,что она плохо ведёт глобы и постоянно балуется админкой. Она не упр - рассматривать будет не она. Почему она должна онлайнить на сервере, если её обязанности в данный момент - проводить глобы и выдавать баллы,что она супер делает. Зайди в тему и посмотри сколько она там глоб провела. По поводу отмены глоб, то если нет 15 людей то её совсем не обязательно проводить. По поводу победителей на глобах ты серьёзно написал? При чём тут ведущий, если ты играешь на её глобах и она делает поблажки друзьям то пиши так же жалобу ибо я первый раз такое вижу. Помню.что ресала за баксы на стрелялках, то тут уже могли ресаться абсолютно каждый и выигрывает как обычно зомби. Кстати,забыл написать,что на твоих или неккича глобах онлайна 32/32 я не видел никогда, тобишь ты не вывозишь или же очень скучно проводишь)) А вот у неё собираются постоянно фулл сервер. Теперь напиши мне человека,который на данный момент её бы заменил. Чтобы был онлайн стимовцев как минимум и кто хочет этим заниматься сейчас? Так же, как её роль ВЕДУЩЕГО должна оказываться на онлайн днём?
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
@responcetrail1 Ты явно на приколе или как? Я объяснил причину почему не вижу смысла вам выдавать наказание. Выдам тебе мут на 1день, ты сделаешь оповещение глобы, и тебе его снимут. Хорошо, пусть снимают, но с каждым снятым наказанием которое тебе выдали, я буду передавать наказание в 2 раза больше. Ты думаешь я не знаю кто такой Призма и Вы?)) Не знаю как он рассматривает жалобы, и кому что выдает из за личной неприязни?) Напишут на меня жб за то что я кого нибудь убил случайно, мне выдадут пред!)

По-моему я самый нормальный наборник, который не делает поблажек, так же не выдаю муты за слова как: даун, дурак" итд
Если бы я был таким хуевым, меня бы уже сняли!)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Буква Ю- Пох*ую, ребятааа это игра, вы тут ебнулись че ли, тут все на все по хуй и относитесь так же, крепче спать будите
Без спама. Если тебе похуй, то нам нет. Почему? Потому что у сервера прямо на моих глазах гниёт его коммьюнити, одни ебаные неадекватные школьники и дединсайды, админы которые лижут пизду гули и не смотрят на нарушения игроков. И мы все собрались в этой теме, что выкинуть корень всего этого говна - гулю
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Фулл сервер на глобах? Смешно, на всех глобалках по своему, к примеру взять казаков или футбол, там стабильно онлайн по 30 держится) и она проводит их)
да братишка я заходил на глобы магабола там 20 +- было и выхолдил ибо было скучно,на её глобах я тоже давно не играл,но там хотя бы онлайн стимовцев и фулл сервер. Зачем ты щас хуйню несёшь? Тем более при теме о глобе люди заранее заходят на сервер,чтобы занять слот у ведущих, которые интересны работягам
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Далее свою работу на ведущем я отрабатываю как никто другой, если я вижу что нет онлайна я зову всех играть и вуаля онлайн из 10ти человек превращается в 32, или ты это забыл упомянуть?
лол, я думал что не ты должна следить за своей работой, а тот, кто дал тебе эту должность. Тогда аргументы магабола были бы не актуальны. Но увы, они есть. По поводу онлайна... ты же сама била кулаком в грудь что дайте упра или у нас не будет онлайна... твои слова? Мониторю последние 3 дня онлайн - че то твоих ребят не вижу) В основном на глобах их наблюдаю, но ни как не иначе)
Извини меня пожалуйста что я играю в доту которая мне хоть какой то доход приносит.. или может мне нужно сидеть 24/7 на джайле и не получать денег не понял?
Зарабатывай, тебе кто-то мешает? или подобные темы пробуждают в тебе какие-то негативные эмоции? Помнится ты сам создавала тему https://xd2.ru/threads/dajte-upra-ili-kryshka-x_x.7881/ помнится ты тоже поливала всех гавном.. хотя мы с тобой даже беседовали в тимспике, но увы, это ни к чему не привело.
Далее, в моих глобах выигрывает каждый, чаще всего я делю рандомом и мои дружки в разных командах, а если глоба по капитанам там уже не от меня зависит кто балл получит.. или я тут тоже не права??
С тем учетом, что ты сама написала, что сервер с 10 человек становится 32, то следует вывод, что 22 игрока - твои дружки :D

Некко теперь ты давай бро, я тебе написала 5 раз что вернули тебя на 3 лвл ты продолжил ныть, и писать в тг "убери нахрен меня ёмаё", я от тебя даже импрува не вижу на данный момент
Ты совсем тупая или прикалываешься ?Я еще раз повторюсь, эта тема с ведущими меня никак не должна касаться, она так же не должна касаться тех игроков, которые потратили много времени этому проекту и заслужили своеобразную репутацию! Мне похрен на твой список, пусть меня там вообще не будет, если я захочу провести глобу - я проведу. А если ты считаешь, что я не достаточно компетентен в вопросах глобальных игр мы можем поговорить в тсе, у меня есть опыт общения с подобными игроками, которые думают, что раз я получил(а) должность то могу всем все запрещать не взирая на здравый смысл.
Я всегда старалась для этого джайла, даже больше чем тот же некко, вы просто не замечаете всего этого.
О да, ты старалась.. ты очень старалась)) я это ценю. Я старался 10 лет, однако никому об этом не говорю. Ты же это используешь это как аргумент да еще и унижаешь меня) гц! достойно ведущего.
 

pert

Пользователь
Сообщения: 36
Реакции: 131
ну тут акцент идёт на прошлую тему про управляющего, если по фактам то ты тут расписал про её косяки на админке, но никак не на ведущем, управляющем. То что она там кого-то таскает, кикает скорее всего ноурегов,что по правилам, замораживает,банит к чему это? Если тебя что-то не устраивает напиши жалобу,что она плохо ведёт глобы и постоянно балуется админкой. Она не упр - рассматривать будет не она. Почему она должна онлайнить на сервере, если её обязанности в данный момент - проводить глобы и выдавать баллы,что она супер делает. Зайди в тему и посмотри сколько она там глоб провела. По поводу отмены глоб, то если нет 15 людей то её совсем не обязательно проводить. По поводу победителей на глобах ты серьёзно написал? При чём тут ведущий, если ты играешь на её глобах и она делает поблажки друзьям то пиши так же жалобу ибо я первый раз такое вижу. Помню.что ресала за баксы на стрелялках, то тут уже могли ресаться абсолютно каждый и выигрывает как обычно зомби. Кстати,забыл написать,что на твоих или неккича глобах онлайна 32/32 я не видел никогда, тобишь ты не вывозишь или же очень скучно проводишь)) А вот у неё собираются постоянно фулл сервер. Теперь напиши мне человека,который на данный момент её бы заменил. Чтобы был онлайн стимовцев как минимум и кто хочет этим заниматься сейчас? Так же, как её роль ВЕДУЩЕГО должна оказываться на онлайн днём?
Магагол .aka чебурек заменил бы
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
да братишка я заходил на глобы магабола там 20 +- было и выхолдил ибо было скучно,на её глобах я тоже давно не играл,но там хотя бы онлайн стимовцев и фулл сервер. Зачем ты щас хуйню несёшь? Тем более при теме о глобе люди заранее заходят на сервер,чтобы занять слот у ведущих, которые интересны работягам
пока ник не поставишь, не имеешь право голоса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху