Jailbreak Ведущий

Достойна ли она роль ведущий?

  • Нет (Свою критику напишу ниже)

    Голосов: 35 57.4%
  • Да (напишу свое мнение ниже)

    Голосов: 26 42.6%

  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Боже, люди сделали своё мнение, я бы на твоём месте присмотрелся и старался бы вести себя адекватно
Не цитируй и не отвечай на это сообщение, мне похуй на тебя и на то что ты мне напишешь
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Боже, закрой ебало ты уже своё
люди сделали своё мнение, я бы на твоём месте присмотрелся и старался бы вести себя адекватно
Не цитируй и не отвечай на это сообщение, мне похуй на тебя и на то что ты мне напишешь
Ты кому?
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Неблагодарная должность.. неблагодарные люди.. жаль жаль 😖 нюхаю беброчку
 
  • TriHard
Реакции: lego

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Неблагодарная должность.. неблагодарные люди.. жаль жаль 😖 нюхаю беброчку
не ну поводу баб у тебя рил есть негатив к ним, я хз че у тебя с ними происходит ,но если они не становятся твоими подругами которые будут слушать тебя открыв рот и смеяться над твоими шутками, ты поливаешь из гавном
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
не ну поводу баб у тебя рил есть негатив к ним, я хз че у тебя с ними происходит ,но если они не становятся твоими подругами которые будут слушать тебя открыв рот и смеяться над твоими шутками, ты поливаешь из гавном
ложь фэк инфа
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Даладно ну та же совушка,тсунаде, ехе, солнце? ну понятно что девки не без изьяна, но ты начинаешь поливать их жестко причем
совушка бибизяна моя маленькая люблю её
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
Чичя я тут 2 года играю, и тут два года ноют что гниёт комьюнити, сколько упров было и ведущих, постоянно кто то ноет что упр или ведущий говно, в каждый момент времени приходит новый и его начинают поливать гавном, гуля имеет такой негатив от некоторых лиц,из за манеры общения, она чисто на расслабоне хуярит свои глобы с своими корешами, понятно что она не особо всем приятна, в меру своего характера а ля я классаная, слушайте меня, я скажу как вам быть, но ей дали шанс пусть проводит свои глобы, я думаю упра ей не дадут, но пусть пройдет этот этап, и она сама может ливнет с этой неблагодарной должности, и впринципе тут челам не хуй делать, что тут переживать за какую то должность и трястись за нее
С одной стороны ты прав, но с другой я тоже играю тут 2 года, и когда я только пришёл играли исключительно взрослые люди. А теперь когда я захожу на сервер, там либо 20+ зеков сидят без начальника, либо командует монитор блять
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
пробежался глазами по строчкам половину из которых не читал, по сути п***абол предьявил 7 пунктов на 5 из которых гуль ответил, ну ответы блеклые очень, например:

1.
чел утверждает: что она не помогает игрокам на глобах, не обясняет правила и всё в этом духе и вообще ей похуй.
ответ гуля: я помогала ведущим сердечко, тцунаде, белка, санат, салат
вывод: ответ на 75% неполный, да и целом ничего не ответила насчет обвинения в похуестическом отношение к обычным работягам

2 и 7
чел утверждает: что она не следит за порядком на глобах(остальное в 2 пункте чушь собачья) и шо она неадекват, оскорбляет, провоцирует и т.д. ругается когда мутят её семью и прочее
ответ гуля: что следить за порядком не её забота и вообще ты сам можешь выдавать муты на глобах
вывод: следить на глобах за порядком прямая обязаность ведущего, гуль не опроверг обвинений, при этом еще сама говорит выдавай мут сам. в итоге когда выдают мут, она начинает предявлять: "какого хуя ты мут выдал, когда я ведущий" ну двойные стандарты. еще сама не решила как ответить

в целом ситуация с "я с 15 до 32 поднимаю" совсем печальная, ты "подымаешь" онлайн с 15 до 32, и во время и после глоб (особенно таких где трупом висеть нужно 24/7 и наблюдать) онлайн падает, к полноценному завершению глобы онлайн под 10-15, после твоего лива по 3-5, почему так происходит, патомуша ливают и те 15 чел которые были до глобы потому что им скучно или сидеть трупом или играть в глобы и ливают твои же пацанятки которые пришли чисто на глобу. потому что они и приходят на глобу ... так что это достижение нихуя не достижения, а лишь ущерб онлайну на длительной дистанции.

Вердикт:
За преступления совершенные на джайле, невыполнение своих государственных обязанностей, обязанностей перед обществом, халатном отношение к работягам с завода, клевете, а так же порочение чести и достоинство работяг. Тунеядец ghoulzxc обязую вас выплатить всем недовольным работягам по 5 кружек тёмного, штраф необходимо оплатить до 08.10.21. Исходя из ситуации в целом прикрыть свою деятельность в течении двух недель и ужесточить отбор ведущих. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Такие игроки как она , должны быть на сервере , но не в роли лица принимающего какие либо решения. Хоть она и страше многих игроков , в душе ребёнок. Но при всем при этом роль ведущего в ее лице никак не мешает игровому процессу , за исключением случаев которые она и сама прекрасно знает.
бона делает хайп - делает по чёрному , двуличная , но такая какая есть. Довольствуемся и радуемся что хоть кто-то готов глобы вести )
Ну а в целом я играю год и как помню лучше хоша эту задачу никто не выполнял.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Такие игроки как она , должны быть на сервере , но не в роли лица принимающего какие либо решения. Хоть она и страше многих игроков , в душе ребёнок. Но при всем при этом роль ведущего в ее лице никак не мешает игровому процессу , за исключением случаев которые она и сама прекрасно знает.
бона делает хайп - делает по чёрному , двуличная , но такая какая есть. Довольствуемся и радуемся что хоть кто-то готов глобы вести )
Ну а в целом я играю год и как помню лучше хоша эту задачу никто не выполнял.
f[f[e[f[fe[fe[ef[sdfewf232223
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@responcetrail1 Ты явно на приколе или как? Я объяснил причину почему не вижу смысла вам выдавать наказание. Выдам тебе мут на 1день, ты сделаешь оповещение глобы, и тебе его снимут. Хорошо, пусть снимают, но с каждым снятым наказанием которое тебе выдали, я буду передавать наказание в 2 раза больше. Ты думаешь я не знаю кто такой Призма и Вы?)) Не знаю как он рассматривает жалобы, и кому что выдает из за личной неприязни?) Напишут на меня жб за то что я кого нибудь убил случайно, мне выдадут пред!)

По-моему я самый нормальный наборник, который не делает поблажек, так же не выдаю муты за слова как: даун, дурак" итд
Если бы я был таким хуевым, меня бы уже сняли!)
если сняли. пишешь жалобу в ЛС вышестоящим по типу персик или Ваас и разьебывают того, кто снял, ты не поверишь, но это работает
PS: ну в твоём случае не факт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху