Jailbreak Ведущий

Достойна ли она роль ведущий?

  • Нет (Свою критику напишу ниже)

    Голосов: 35 57.4%
  • Да (напишу свое мнение ниже)

    Голосов: 26 42.6%

  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
да братишка я заходил на глобы магабола там 20 +- было и выхолдил ибо было скучно,на её глобах я тоже давно не играл,но там хотя бы онлайн стимовцев и фулл сервер. Зачем ты щас хуйню несёшь? Тем более при теме о глобе люди заранее заходят на сервер,чтобы занять слот у ведущих, которые интересны работягам
Так лол, у меня такой онлайн на глобах потому что я наверное не зову всех подряд))) Кто хочет тот зайдет. в это же время она вам строчит, в лс. Так же как и с этой темой, она вам писала))) Если бы не писала, вы бы нахуй эту тему не смотрели, ибо потому что вам похуй в принципе на нее. Общаетесь вы с ней только из за того что, может вам просто так баллы выдать, и какая то надежда что станет упром и будет вам выдавать адм)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Так лол, у меня такой онлайн на глобах потому что я наверное не зову всех подряд))) Кто хочет тот зайдет. в это же время она вам строчит, в лс. Так же как и с этой темой, она вам писала))) Если бы не писала, вы бы нахуй эту тему не смотрели, ибо потому что вам похуй в принципе на нее. Общаетесь вы с ней только из за того что, может вам просто так баллы выдать, и какая то надежда что станет упром и будет вам выдавать адм)
да бро она строчит там парочке челов, мне она уже давно не пишет по поводу глоб, да я и не захожу на них почти. Я пишу это не из за дефа,а потому что тут рили по хуйне написано. Напиши мне людей,которым она пишет по поводу глоб или пруфы кинь хотя бы какие-то. По поводу баллов... Ты действительно думаешь.что на них кому-то не похуй? Если я выигрываю я всегда спрашиваю кому нужны баллы и даю им челам,которые выходят. А выходят в основном дети и нонеймики. Да и кому не похуй на админку? Если она будет упром, ты думаешь, что она раздаст "нашим" привы и будет их дефать? А куда будет смотреть тот же ваас и персик?) Да и наверняка будет второй управляющий. Так же есть жалобы, где рассматривает призма и от неё не будет зависеть слетит чел или нет
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Бро, я те факт привёл
Так она заранее пишет о глобах, значит там уже сидят люди,чтобы занять слот. Я тебе об этом и говорю.Что она заходят не за 5 минут,а за 15 точно. И сервер к ГЛОБЕ уже фулловый, понимаешь?
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
давайте без негатива ребята
 
  • PogU
Реакции: bapl

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
да бро она строчит там парочке челов
1. Я тебе не бро
2. Вот видишь, ты же сам подтверждаешь что она пишет своей "семье" это значит что боится что мало онлайна будет)
3. Пусть проведет хоть одну глобу, о которой смогут узнать только в момент оповещения, а не репостить свою запись в вк, инст, тс итд)
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Паххахаха, по моему не меня одного она бесит
Читая тонны сообщений, это был пиздец, но я постарался.
Семья в интернете ? Аххаха блять вы о чём? бля, люди, спатите меня ааааа! вызовите мне скорую

pss: ваще поебать на неё и что она проводит, судя по её общению как она себя ведёт - я поддерживаю данную тему
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
Семья в интернете ? Аххаха блять вы о чём? бля, люди, спатите меня ааааа! вызовите мне скорую
mqdefault.jpg

Не важно, в интернете или в жизни🥴🥴🥴
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Без спама. Если тебе похуй, то нам нет. Почему? Потому что у сервера прямо на моих глазах гниёт его коммьюнити, одни ебаные неадекватные школьники и дединсайды, админы которые лижут пизду гули и не смотрят на нарушения игроков. И мы все собрались в этой теме, что выкинуть корень всего этого говна - гулю
Чичя я тут 2 года играю, и тут два года ноют что гниёт комьюнити, сколько упров было и ведущих, постоянно кто то ноет что упр или ведущий говно, в каждый момент времени приходит новый и его начинают поливать гавном, гуля имеет такой негатив от некоторых лиц,из за манеры общения, она чисто на расслабоне хуярит свои глобы с своими корешами, понятно что она не особо всем приятна, в меру своего характера а ля я классаная, слушайте меня, я скажу как вам быть, но ей дали шанс пусть проводит свои глобы, я думаю упра ей не дадут, но пусть пройдет этот этап, и она сама может ливнет с этой неблагодарной должности, и впринципе тут челам не хуй делать, что тут переживать за какую то должность и трястись за нее
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Вывод прост: медицинский диагноз идиотизма + скоты по натуре, уроды внутри и уродуют всё.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
так в 2 словах кто-то напишет кто о чем пиздит ?
 

Solnce

Мадемуазе́ль
Сообщения: 18
Реакции: 124
Не хочу ничего плохого сказать, может многое изменилось за год но...
Год назад я была на ее Глобах и просто играла в тот момент, когда она была на серверах и этот человек поливал меня говном, просто так, что именно ей не нравилось, я не понимаю, с этим человеком я даже не конфликтовала, но видимо, ей просто хотелось меня как то зацепить, по каким причинам - неизвестно...
Это видели некоторые игроки, не я одна свидетель.
Так же на ее Глобах (раньше) неоднократное было унижение некоторых игроков, вместо того что бы «заткнуть» игроков и нормально обьяснить правила той или мной глобальной игры, она либо била грабом, либо поливала говном...
Сейчас может уже и не так, не буду утверждать.
В последнее время, после моего возвращения на сервере я её вообще не видела.
А вообще все мы люди, просто нужно относится ко всем с хоть какой каплей уважения.
А так вроде милый голосок у неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху