Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
5.Запрещено давать/отменять свободный день заключенным без причины. (Наказание перевод/block)
Зек скинул мне в пм "ЛЕВКАСТЕР ПРИВЕТ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ" это считается причиной что бы дать ему фд ?
или что вообще считается причиной??
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1.Запрещено начинать игры, пока заключенные не собрались в одном месте. Исключение игры, которые этого требуют. (Наказание перевод/block)
В чем суть первой половины правила если есть исключение которое позволят начинать игры даже если зеки не в 1 месте?
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Кароче есть правило
14.Запрещено начинать игры в стартовых клетках при наличии свободного заключенного.
Но нигде нет правила что клетки должны быть открыты саймоном при наличиии свободного зека.
В теории можно подождать пока у зека кончиться фд и начать игру в клетках при этом ниразу не открыв клетку.
Можно ли так делать?
За время пока идёт фд, тебя успеют перевести и забанить
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Кароче есть правило
14.Запрещено начинать игры в стартовых клетках при наличии свободного заключенного.
Но нигде нет правила что клетки должны быть открыты саймоном при наличиии свободного зека.
В теории можно подождать пока у зека кончиться фд и начать игру в клетках при этом ниразу не открыв клетку.
Можно ли так делать?
Это называется намеренно тянуть раунд
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Кароче есть правило
14.Запрещено начинать игры в стартовых клетках при наличии свободного заключенного.
Но нигде нет правила что клетки должны быть открыты саймоном при наличиии свободного зека.
В теории можно подождать пока у зека кончиться фд и начать игру в клетках при этом ниразу не открыв клетку.
Можно ли так делать?
это будет затягивания раунда
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
5.Запрещено давать/отменять свободный день заключенным без причины. (Наказание перевод/block)
Зек скинул мне в пм "ЛЕВКАСТЕР ПРИВЕТ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ" это считается причиной что бы дать ему фд ?
или что вообще считается причиной??
например убили случайно зэка, и вслед раунде дали фд вот это причина
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Правила для VIP игроков.
У вас есть привилегии? Тогда подайте пример игры другим игрокам, не нарушайте правила и не оскорбляйте игроков!
  1. Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий, без разрешения гл.охранника, а также после 0 по таймеру (исключение: если идет массовое фд или нету начальника и клетки закрыты, в случае после 0 восстанавливаться\восстанавливать кого-либо запрещено.)

Уважаемые знатоки, вопрос, почему кт можно рес без разрешения, а зекам нет?.Один игрок под ником @Ispanec местная пробка, сказал всем что ему сказал некко что за кт рес от начальника не надо, отсюда вопрос, прав я или нет, исключение для кт где? или я тупой?. На последний вопрос не отвечайте я ответ знаю.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Уважаемые знатоки, вопрос, почему кт можно рес без разрешения, а зекам нет?.Один игрок под ником @Ispanec местная пробка, сказал всем что ему сказал некко что за кт рес от начальника не надо, отсюда вопрос, прав я или нет, исключение для кт где? или я тупой?. На последний вопрос не отвечайте я ответ знаю.
По правилам рес за кт без разрешения запрещен.
 
  • PogU
Реакции: lego

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 3, Участники: 0, Гости: 3)

Сверху