Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

tnehxKolyas

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 0
В данной теме Вы можете задавать свои вопросы по правилам или спорным ситуациями.
Разрешено обсуждение и рассуждение по правилам, так же обычные игроки и администраторы сервера могут помогать новичкам - отвечая им на их вопросы.
Что делать если убили без причины и ответа за что убили ?
 

tnehxKolyas

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 0
В данной теме Вы можете задавать свои вопросы по правилам или спорным ситуациями.
Разрешено обсуждение и рассуждение по правилам, так же обычные игроки и администраторы сервера могут помогать новичкам - отвечая им на их вопросы.
Убивают без причины что делать куда писать ? (Просьба уточнять куда и что именно)
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Вопрос такой, изначально было задание, за которое даётся 1 балл опыта и 10 что ли долларов, но не суть, в итоге, был приказ бежать в главную клетку, я там оказался, я видел это задание. В итоге, вспомнив слова некоторых управляющих, да и я сам так считаю, что если кт находится на главной клетке и он не начальник и его ударят, то это бунтом по сути не считается. Я, недолго думая, ударил прыгая кт, но не начальника, и потом применил эвакуатор и побежал обратно в главную клетку, но также был бунтующим и меня убили, кто в итоге прав? Демо если что есть
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Franc,
  1. Запрещено провоцировать заключенных на бунт - подкидывать оружие, подходить в зону где находятся заключенные (клетка, лавка, камера, бассейн, гонки, футбольное поле, отдельная комната и др.) и т.п. (Наказание: перевод или block от 1 до 3 часов в зависимости от ситуации)
Я бы тоже убил, тем более при таких обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
В итоге я так ответа точного и не увидел или вопрос переформулировать?
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Нет разницы что ты там объяснял. Попал в бунт равно смерть.
Как так? Правила видимо неверно истолковали, Хитз сам ещё говорил, если ты находишься в главной клетке, а сверху кт, который не начальник и ты его ударил кулаком, это считается провокацией на бунт, Воланд сверху пункт правил даже сюда прислал
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Как так? Правила видимо неверно истолковали, Хитз сам ещё говорил, если ты находишься в главной клетке, а сверху кт, который не начальник и ты его ударил кулаком, это считается провокацией на бунт, Воланд сверху пункт правил даже сюда прислал
Перечитай пункт. Наказания для таких кт - перевод))
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Ты там сильно уж так не смейся, а то заберут в места не столь отдалённые)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху