Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Убивают ли тут за обычные приказы? Потому что часто вижу, что убивают. Раньше была такая политика, что если заключённый не спешит выполнить приказ, то ему можно дать предупредительный выстрел в ногу, чтобы поторопился, если нет реакции, можно убить или если заключённый не стремится выполнить приказ, то есть бежит в другую сторону, пытаясь бунтовать, то его можно сразу убить, но если заключённый остановился на секунду или же выполнил приказ, но потом например пошевелился. если был приказ замереть. почему они убивают в голову сразу?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Убивают ли тут за обычные приказы? Потому что часто вижу, что убивают. Раньше была такая политика, что если заключённый не спешит выполнить приказ, то ему можно дать предупредительный выстрел в ногу, чтобы поторопился, если нет реакции, можно убить или если заключённый не стремится выполнить приказ, то есть бежит в другую сторону, пытаясь бунтовать, то его можно сразу убить, но если заключённый остановился на секунду или же выполнил приказ, но потом например пошевелился. если был приказ замереть. почему они убивают в голову сразу?
На этот вопрос уже отвечали неоднократно. Просто напомню об этом правиле
Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
*Если заключенный(ые) не выполнил приказ с первого раза, вы должны сделать предупредительны выстрел в ногу одному из не выполнивших приказ заключенных и повторить приказ снова, и если тогда заключенный не выполнит приказ, его можно убить. После того как подавляющие большинство заключенных собралось в одном месте и Вы закончили отсчет на выполнение приказа, вы можете убить заключенных отсутствующих в точке сбора, тех кто добегает в точку сбора убивать нельзя. Не забывайте, что каждый приказ сопровождается отсчётом.
Думаю, читать сам можешь, но от себя добавлю. Всё зависит от ведущего, чем интересней он захочет провести раунд, тем больше заключённых он оставит в живых. А если он (начальник) зашёл пофармить денег - ты сразу это поймёшь.)
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Вопрос такой, касается обычных приказов, ятак до конца и непойму и хочу подробного объяснения, а именно, Если начальник дал обычный приказ, скучковались у стенки, 3210, потом, если он даёт новый приказ, скучковались у батута и, 1) не даёт отсчёт, что делать? 2) даёт отсчёт, но не говорит 0, что делать? и в итоге когда начинать выполнять новый приказ при обычной игре?
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Ну если нет отсчёт, то нет и приказа(а отсчёт должен быть от № до 0)
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Господи, что делать зеку в этих случаях?
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
В каких случаях он должен выполнять приказ?
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Если начальник дал обычный приказ, скучковались у стенки, 3210, потом, если он даёт новый приказ, скучковались у батута и не даёт отсчёт, что делать?
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Выполнять корректный приказ, т.е. скучковаться у стеночки🙂
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Если начальник дал обычный приказ, скучковались у стенки, 3210, потом, если он даёт новый приказ, скучковались у батута и даёт отсчёт, и не говорит 0 что делать?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Если начальник дал обычный приказ, скучковались у стенки, 3210, потом, если он даёт новый приказ, скучковались у батута и даёт отсчёт, и не говорит 0 что делать?
Скучковаться у батута и ждать ноль или бежать как угорелый куда подальше но получить пулю
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Так в итоге что правильно то будет? Если нуля нет, надо бежать куда то или стоять? потому что некоторые начинают мозги парить насчёт того, что они не сказали он и всё, ты должен был выполнять старый приказ
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Так в итоге что правильно то будет? Если нуля нет, надо бежать куда то или стоять? потому что некоторые начинают мозги парить насчёт того, что они не сказали он и всё, ты должен был выполнять старый приказ
Не важно был ноль или нет, если был приказ то нужно его выполнять
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Не важно был ноль или нет, если был приказ то нужно его выполнять
Была такая тема, что меня убили за такое, был приказ, я стоял под стенкой, дали приказ, был отсчёт, но не было нуля, в это время просто бегал, отойдя от стенки, меня в итоге убили, и сказали, "что я ноль то не сказал", значит действует другой приказ, какие то двойные стандарты получаются.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Была такая тема, что меня убили за такое, был приказ, я стоял под стенкой, дали приказ, был отсчёт, но не было нуля, в это время просто бегал, отойдя от стенки, меня в итоге убили, и сказали, "что я ноль то не сказал", значит действует другой приказ, какие то двойные стандарты получаются.
они сами тут нихуя не понимают)))))
А если по нормальному, то новый приказ отменяет предыдущий, а за то время пока он ведет отсчет(или туканит не давая отсчет), ты должен его выполнять. Но когда отсчет дойдет до 0, есть большой риск сдохнуть за не выполнение(если не торопишься выполнять его)) но это у адекватных людей))
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Об
Так в итоге что правильно то будет? Если нуля нет, надо бежать куда то или стоять? потому что некоторые начинают мозги парить насчёт того, что они не сказали он и всё, ты должен был выполнять старый приказ
Объясню как это работает. Дали приказ замереть 3210 потом опять дали приказ замереть 3210 а потом саймон начинает игру смерть 321 и пока он не скажет 0 все зеки должны стоять замершими.
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
они сами тут нихуя не понимают)))))
А если по нормальному, то новый приказ отменяет предыдущий, а за то время пока он ведет отсчет(или туканит не давая отсчет), ты должен его выполнять. Но когда отсчет дойдет до 0, есть большой риск сдохнут за не выполнение)) но это у адекватных людей))
Вот и я также думаю
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху