Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Такой вопрос можно ли брать оружие на карте jb_rush для бунта фото ниже



20220331230617_1.jpg
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Такой вопрос можно ли брать оружие на карте jb_rush для бунта фото ниже



Посмотреть вложение 8708
Такой же ответ, как и оружие с нычек. На самом деле оружие лежит в доступном месте, как и любое другое на разных картах - значит можно.

*МЁРТВ* <KZ> [LVL: 22] CEKC MAШИНА* : ahahahahha
*МЁРТВ* <KZ> [LVL: 22] CEKC MAШИНА* : ебать вопрос
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Всем привет! Постарайтесь мне объяснить, почему не разбанивайте игроков, которые хотят разбан из ПСЖ?
Отвечает администрация!
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Всем привет! Постарайтесь мне объяснить, почему не разбанивайте игроков, которые хотят разбан из ПСЖ?
Отвечает администрация!
Ты был забанен по данной жалобе, ты увидев жалобу решил схитрить, и попросить забанить тебя по ПСЖ. Тебе уже давали минимум 2 шанса на исправление, но видимо ты не понял, и решил так же начать фрикиллить/фармить опыт. Так же ты решил сегодня обойти бан, и опять же закопал себя глубже. Тебе уже в заявках на разбан писали, разбан только платный.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Ты был забанен по данной жалобе, ты увидев жалобу решил схитрить, и попросить забанить тебя по ПСЖ. Тебе уже давали минимум 2 шанса на исправление, но видимо ты не понял, и решил так же начать фрикиллить/фармить опыт. Тебе уже в заявках на разбан писали, разбан только платный.
Ну если проблема в опыте, значит обнули его, в чём проблема? И то что я фармил опыт, не моя проблема, а проблема администрации, что не была в тот момент и не забанила меня. Тем более такого правила нет, фарм опыта
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Ну если проблема в опыте, значит обнули его, в чём проблема? И то что я фармил опыт, не моя проблема, а проблема администрации, что не была в тот момент и не забанила меня. Тем более такого правила нет, фарм опыта
Если все правила писать в них можно запутаться. К примеру, если есть заключённый который бунтует, есть он в списке или нет и когда начальник включает бокс на свой страх и риск и этот зек убивает кого-то из зеков, начальник должен выплатить игроку компенсацию в виде бачей или реса
 

Korshun

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 119
Учитывается ли мнение игроков,когда игрок включает музыку?(ну т.е. в чате пишут,чтобы он оффнул,а ему все равно).
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Учитывается ли мнение игроков,когда игрок включает музыку?(ну т.е. в чате пишут,чтобы он оффнул,а ему все равно).
Запрещено включать звуки без нужды/кричать/перебивать других игроков используя голосовой чат. (устное предупреждение → VCB до 3 часов → VCB до 1 дня)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
У boss/глоб меню есть возможность выключить подбирание и выбрасывание оружия заключенными?
 

molb

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 131
Началась выходная игра, остаётся мало времени до конца игры и уже ни при каких обстоятельствах никто не выиграет. Можно ли убить всех игроков через админ меню что бы методом рандома победил какой то игрок?
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
Началась выходная игра, остаётся мало времени до конца игры и уже ни при каких обстоятельствах никто не выиграет. Можно ли убить всех игроков через админ меню что бы методом рандома победил какой то игрок?
Для этого и была придумана система ничьи, и поэтому это скорее адм в лц)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника.
"Саймон сказал я саймон, Саймон сказал - замерли у стенки с маркером(теперь это типо игровая зона). Простой приказ гл.охранника: - бежим за мной? ваши действия?)"


Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: в играх, которые проходят в начальных клетках, если в правилах игры оговаривалась смерть за выход из игровой зоны (где игровая зона это начальная клетка), всегда запрещено покидать игровую зону. (kill)
"Саймон сказал я саймон, Саймон сказал: - скучковались в начальной клетке, начальная клетка игровая зона, покинули игровую зону умерли. Саймон сказал: - Бежим за мной. Ваши действия?))"
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника.
"Саймон сказал я саймон, Саймон сказал - замерли у стенки с маркером(теперь это типо игровая зона). Простой приказ гл.охранника: - бежим за мной? ваши действия?)"


Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: в играх, которые проходят в начальных клетках, если в правилах игры оговаривалась смерть за выход из игровой зоны (где игровая зона это начальная клетка), всегда запрещено покидать игровую зону. (kill)
"Саймон сказал я саймон, Саймон сказал: - скучковались в начальной клетке, начальная клетка игровая зона, покинули игровую зону умерли. Саймон сказал: - Бежим за мной. Ваши действия?))"
ну хз, я бы побежал
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
cmonBruhNotLikeThis

Запрещено заходить в оружейную комнату (место появления охраны) после 0:00 по таймеру. Исключение: если там сидит бунтующий заключенный/заключённый нарушивший правила. (перевод → block до 3 часоз

В оружейке заключенного не было значит игрок yonk вошёл в оружейку , нарушив правило охраны.
Да, зеки были в оружейке но можно заходить в неё когда там сидит зек а не когда он там был.

© @kochegar
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
В оружейке заключенного не было значит игрок yonk вошёл в оружейку , нарушив правило охраны.
Да, зеки были в оружейке но можно заходить в неё когда там сидит зек а не когда он там был.

© @kochegar
а сидит он там или нет.. или он сидел и покинул её спустя время - это ты сам должен догадаться 😅 я в таких случаях прошу мне в пм промониторить и добрые люди всегда подсказывают)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху