Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
ну по правилам не помню, но начальник долбаеб, умный долбаеб ... но на моей памяти вроде нельзя начинать игры во время бунта, а если это приказ, то это некорректный приказ и можно перевести кэпа, но тут опять же среди десятки тысяч правил за всё время, я могу ошибаться
Ну и тип бунта не было ещё(красной формы у меня не ьы до и в списке бунта так же не было,я просто с самого начала не выполнял приказы
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
ну с точки зрения логики это не правильно, ищи подходящие правило в разделах правил
Так проблема в том что такого правила нету,есть про игры в которых наносят урон охране, а такого нету
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Так проблема в том что такого правила нету,есть про игры в которых наносят урон охране, а такого нету
Это бред, выдавать зекам оружие, и начальник натравляет их на тебя, нахуй переводи г****н а и блок давай
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Ты не в бунте значит может, если бы нанес урон тогда нельзя, а так ты мог тоже их всех убить тебя же не забанили бы за это поэтому сори, бунтуй быстрей и не робей
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
На разных пабликах или на нашем джаиле не запрещены разные прицелы?
Я скачал пиратскую 1.6, потому что стим говно с ним вечно проблемы, и в настройках увидел разные прицелы:
Точка, Т-Образный (лучший из них), круглый и стандартный
 

Ученик

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 211
Меня всегда раздражает, то что когда я например начинаю бунтовать, но в бунте некого нету и челы ресаються за кт, тоесть или они за мной наблюдали и реснулись убили или какой то чел заходит за кт ресаеться вип или шоп и в это все время я нахожусь в оружейке. Теперь вопрос как за такое можно бы было наказывать и т д?
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 823
Меня всегда раздражает, то что когда я например начинаю бунтовать, но в бунте некого нету и челы ресаються за кт, тоесть или они за мной наблюдали и реснулись убили или какой то чел заходит за кт ресаеться вип или шоп и в это все время я нахожусь в оружейке. Теперь вопрос как за такое можно бы было наказывать и т д?
Пока тебя нет в списках бунта, ты просто заключенный, не выполняющий текущие приказы. Хочешь, что б не ресались - попадай в бунт. Хотя бы с помощью лотереи.
 

SkyDeaD

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 15
Да это хуйня, челики просто видят что ты в оружейке и ресаются в три ебала через вип
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
cl_minmodels вредоносная команда?! Или нет!?....
Запрещено намеренно говорить другим игрокам прописать команды в консоль, например как demos/exit/rate и т.д., которые будут менять конфигурацию в самой кс и могут каким либо образом навредить игрокам
что в этом пункте тебе не ясного?
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Запрещено намеренно говорить другим игрокам прописать команды в консоль, например как demos/exit/rate и т.д., которые будут менять конфигурацию в самой кс и могут каким либо образом навредить игрокам
что в этом пункте тебе не ясного?
Ну к примеру она мне вред не нисёт, она мне только помогает. В чем сущность вреда. Если разрабы убрали модели на эту команду.Может у меня попросили эту команду,я и написал в чат!
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Ну к примеру она мне вред не нисёт, она мне только помогает. В чем сущность вреда. Если разрабы убрали модели на эту команду.Может у меня попросили эту команду,я и написал в чат!
Просто без комментариев.....
 

ПаВлик

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 80
Этот пользователь заблокирован.
ОО Берёзу забанили)
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Ну к примеру она мне вред не нисёт, она мне только помогает. В чем сущность вреда. Если разрабы убрали модели на эту команду.Может у меня попросили эту команду,я и написал в чат!
Типа эта команда изменяет кс, и намеренно их уговаривать на команды эти. Хотя они этого не просили... Наверно как-то-так.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Типа эта команда изменяет кс, и намеренно их уговаривать на команды эти. Хотя они этого не просили... Наверно как-то-так.
Типо даун тупое правило придумал, и теперь за каждую консольную команду баны хуярит будут)))
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху