Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

ПаВлик

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 80
Этот пользователь заблокирован.
Скажите пожалуйста)
Захожу я в магазин xd2.ru
нажимаю кнопочку Авторизоваться
пишу свои данные уже 30 попыток сделал не могу авторизоваться
Подскажите что делать свои придумывал не *** хотел баллы обменять(
Я смотрел там как обменять баллы но авторизоваться я хз
Кто это делал Подскажите ребята)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
@vaverus, вводишь логин и пароль, с которыми на сервере авторизуешься
 

ПаВлик

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 80
Этот пользователь заблокирован.
Морти Спасибо бро)!!
Я думал на данные что на форум регался)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Где чат
Desktop Screenshot 2021.05.18 - 16.19.48.86.png
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
jail_west_v2 Когда в первоначальной клетке нычку ломаешь,у лестницы есть ещё нычка выход за карту. Она определяется нычкой? Ну если её можно сломать.
 

Вложения

  • west.png
    west.png
    542.3 KB · Просмотры: 22
  • west2.png
    west2.png
    616.6 KB · Просмотры: 22

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
jail_west_v2 Когда в первоначальной клетке нычку ломаешь,у лестницы есть ещё нычка выход за карту. Она определяется нычкой? Ну если её можно сломать.
Это недоработка создателя карты, странно что еще ею пользуются люди) вообще она находится в нычке, следовательно она так же считается нычкой, иначе туда не попасть.
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Это недоработка создателя карты, странно что еще ею пользуются люди) вообще она находится в нычке, следовательно она так же считается нычкой, иначе туда не попасть.
А если купить хп, и упасть под карту,то какая формулировка к правилам? Это же,не считается багом.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
А если купить хп, и упасть под карту,то какая формулировка к правилам? Это же,не считается багом.
выход за текстуры карты, по общепринятым правилам пишется килл, ну если иначе выбраться никак(вообще от упра зависит), но юзать нельзя
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Простое упоминание названия другого проекта в чате без IP - считается рекламой?
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 264
Реакции: 992
Простое упоминание названия другого проекта в чате без IP - считается рекламой?
Не считается. Только прямые ссылки на сторонние ресурсы\проекты считаются рекламой
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 976
Начальник начал игру "первый последующий". Правила игры - оставаться в первоначальных клетках(не покидать её). Игровая зона - первоначальная клетка.
Далее от начальника поступает приказ: оставаясь в первоначальных клетках - направляемся в главную клетку. Стоит ли выполнять этот приказ?
Опираясь на правило:
Если начальник отдаёт приказ, в котором одно действие невозможно выполнить вместе с другим(и), то следует выполнять то действие, которое звучало последним. Например: 1. "Зеки замерли прыгая" - следует прыгать. 2. "Зеки бегаем прыгая замерев" - следует замереть.
Нужно выполнить этот приказ, но если вспомнить правила игры, то покидать первоначальные клетки нельзя. Как поступить зеку в данной ситуации, и что сделать администратору в случае, если как-то нарушится пункт правил (начальника) охраны, касаемо этого приказа ?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Начальник начал игру "первый последующий". Правила игры - оставаться в первоначальных клетках(не покидать её). Игровая зона - первоначальная клетка.
Далее от начальника поступает приказ: оставаясь в первоначальных клетках - направляемся в главную клетку. Стоит ли выполнять этот приказ?
Опираясь на правило:
Если начальник отдаёт приказ, в котором одно действие невозможно выполнить вместе с другим(и), то следует выполнять то действие, которое звучало последним. Например: 1. "Зеки замерли прыгая" - следует прыгать. 2. "Зеки бегаем прыгая замерев" - следует замереть.
Нужно выполнить этот приказ, но если вспомнить правила игры, то покидать первоначальные клетки нельзя. Как поступить зеку в данной ситуации, и что сделать администратору в случае, если как-то нарушится пункт правил (начальника) охраны, касаемо этого приказа ?
если игра в первоначальных проходит и в правилах игры было сказано не покидать ее, то ее покидать нельзя
если же игра например в гл. клетке, после приказа покинуть ее нужно выполнить приказ
Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: в играх, которые проходят в начальных клетках, если в правилах игры оговаривалась смерть за выход из игровой зоны (где игровая зона это начальная клетка), всегда запрещено
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
как правильно начать игру
начали игру кароль 3210 и дальше обьяснять правила
или так начали игру кароль нужно сделать то то 3210

и еще вопрос
я блочу проход админу, он меня берет грабом перетаскивает
что я должен с ним сделать за такое? как за такое наказывать
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 434
как правильно начать игру
начали игру кароль 3210 и дальше обьяснять правила
или так начали игру кароль нужно сделать то то 3210

и еще вопрос
я блочу проход админу, он меня берет грабом перетаскивает
что я должен с ним сделать за такое? как за такое наказывать
Лишний граб 6 часов бана
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
как правильно начать игру
начали игру кароль 3210 и дальше обьяснять правила
или так начали игру кароль нужно сделать то то 3210

и еще вопрос
я блочу проход админу, он меня берет грабом перетаскивает
что я должен с ним сделать за такое? как за такое наказывать
5.7 Запрещено блокировать клетки/двери и т.д.. Исключение: просьба начальника. (kill)

Любая игра должна начинаться так:
Пример 1: Не выходя из главной клетки играем в игру Король 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Пример 2: Играем в игру Короля, не выходя из главной клетки 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Пример 3: Не выходя из главной клетки играем в Короля 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Пример 4: Играем в Короля не выходя из главной клетки 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Далее вы проводите игру и как только вы хотите закончить игру, вы должны сказать:
Пример 1: Закончили играть в игру Король, 3 2 1 0.
Пример 2: Закончили играть в Короля 3 2 1 0.
Только тогда игра будет закончена.
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
как правильно начать игру
начали игру кароль 3210 и дальше обьяснять правила
или так начали игру кароль нужно сделать то то 3210

и еще вопрос
я блочу проход админу, он меня берет грабом перетаскивает
что я должен с ним сделать за такое? как за такое наказывать
1. Начали играть в короля 3 2 1 0 , и объясняешь правила игры.
2. Забань себя, не надо блочить проход админу(Искл: Хош) .
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху