Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Я имею ввиду, что они не скучкоавны, но ты дал на это приказ.
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Я имею ввиду, что они не скучкоавны, но ты дал на это приказ.
Если зеки собраны в одном месте, тогда можно начать Смита/Саймона, если же не собраны, тогда глобальный Смит/Саймон
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Главное дать команду, что бы хотя половина зеков успела собраться в гл. клетки например, потом можно начинать саймона/смита
А меня за это переводят, слава богам, что дауны теперь знают как играть Саймона/Смита
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Бит кричал, что нужно именно собраться, поэтому я и спросилю
 

beat

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 0
Ну,конкретно в том случае на главной линии было 3-5 зеков,именно по этому я (и не только) сделали замечание.
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Ну,конкретно в том случае на главной линии было 3-5 зеков,именно по этому я (и не только) сделали замечание.
Да половина уже прыгнула на линию. Но я удивился тому, что Criket сделал мне замечание, опытный пацан, а не знает. Ты-то ладно.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Очень многие привилегированные игроки используют паутинку и граб в выходные дни до начала мини-игр. Есть случаи, когда игроки просто открывают себе проход грабом (убирают игроков с прохода) и улетают подальше на хуке, тем самым оказываются на другом конце карты до окончания выбора мини-игры. Можно ли делать так? А то это совсем пи**ец какой-то
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Некоторые привилегированные игроки тоскают других игроков грабом по всей клетке до их открытия и во время рестарта. Ты пишешь им: "Отпусти, хватит". Но тебя дальше продолжают тоскать. Можно ли делать так?
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Очень многие привилегированные игроки используют паутинку и граб в выходные дни до начала мини-игр. Есть случаи, когда игроки просто открывают себе проход грабом (убирают игроков с прохода) и улетают подальше на хуке, тем самым оказываются на другом конце карты до окончания выбора мини-игры. Можно ли делать так? А то это совсем пи**ец какой-то
Во время выходных любые привилегии запрещены.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Некоторые привилегированные игроки тоскают других игроков грабом по всей клетке до их открытия и во время рестарта. Ты пишешь им: "Отпусти, хватит". Но тебя дальше продолжают тоскать. Можно ли делать так?
Администрация не должна использовать граб без причины.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Можно убежать в этом случае?
"Не сходим с места 1, 0. Играем в короля. Правила: ... ". (Место игры не указано)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Очень многие привилегированные игроки используют паутинку и граб в выходные дни до начала мини-игр. Есть случаи, когда игроки просто открывают себе проход грабом (убирают игроков с прохода) и улетают подальше на хуке, тем самым оказываются на другом конце карты до окончания выбора мини-игры. Можно ли делать так? А то это совсем пи**ец какой-то

До начала игры можно использовать привилегии.

Некоторые привилегированные игроки тоскают других игроков грабом по всей клетке до их открытия и во время рестарта. Ты пишешь им: "Отпусти, хватит". Но тебя дальше продолжают тоскать. Можно ли делать так?
Так делать нельзя.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху