Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
На сервере стоит блок, на sgs, ddrun(не буду объяснять что это). Вопрос в том, что при единичном прокручивании колесика мышки блока как бы нет, так вот, если использовать этот "баг", не знаю как это точно назвать. Это считается нарушением правил? Ибо, в правилах не сказано ничего об этом. Спасибо!
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
На сервере стоит блок, на sgs, ddrun(не буду объяснять что это). Вопрос в том, что при единичном прокручивании колесика мышки блока как бы нет, так вот, если использовать этот "баг", не знаю как это точно назвать. Это считается нарушением правил? Ибо, в правилах не сказано ничего об этом. Спасибо!
Раз стоит блок, значит запрещено
 

KYPBA

Пользователь
Сообщения: 287
Реакции: 74
Можно ли охране кидать гранату в нычку если знаеш что зек там?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Можно ли охране кидать гранату в нычку если знаеш что зек там?
если ты знаешь, что зек в нычке, то ты либо ВХ, либо чертов экстрасенс )))
вообще правилами не запрещено. Но не ломать нычку гранатой!
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 239
Реакции: 692
если ты знаешь, что зек в нычке, то ты либо ВХ, либо чертов экстрасенс )))
вообще правилами не запрещено. Но не ломать нычку гранатой!
обычно когда зек по нычке топает - очень слышно)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
обычно когда зек по нычке топает - очень слышно)
В нычке обычно все сидя ходят. В нычну можно бросать грену, если уверены что вы не задените уроном от гранаты не бунтующего заключённого
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
На сервере стоит блок, на sgs, ddrun(не буду объяснять что это). Вопрос в том, что при единичном прокручивании колесика мышки блока как бы нет, так вот, если использовать этот "баг", не знаю как это точно назвать. Это считается нарушением правил? Ибо, в правилах не сказано ничего об этом. Спасибо!
Не считается нарушением правил. Сделал плагин что бы нельзя было делать сгс. Все что получается делайте, если управляющим не понравиться то заблочим.
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Можно убивать за то что зэк кинул флэшку?
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Можно убивать за то что зэк кинул флэшку?
В принципе - HE/флешка/дымовая граната - это оружие, оружие = смерть. По идее можно убить только за то, что заключенный держит в руках одну из этих гранат.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Можно кикать человека, у которого на лого присутствует свастика?
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Спорный вопрос.. По сути можно, если игрок поставил лого с изображением свастики и подкрепляет это различными высказываниями (суть высказываний, я думаю, вы понимаете), которые могут задеть игроков морально. Я думаю, что за это нужно банить на срок - не менее 1 дня.

НО

Учитывая ту ситуацию, когда игрок просто поставил лого и никаким образом не пытается привлечь внимание людей намеренно, то в данном случае - всё нормально.
P.S. Можно ознакомиться с приказом РосКомНадзора если интересно) источник
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Можно ли прятаться во время выходных игр?
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
На карте rats если КТ будет на лестнице(которая в нычке) Будем считаться что он в нычке или нет?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Считается ли вышка с оружием как нычка ?

Для уточнения*
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху