Jailbreak За донатим, на добавление двух новых игр выходного дня ?

Чтобы добавить 2 игры, надо собрать 2к, ты с нами ?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keniski

JAILBREAK
Сообщения: 124
Реакции: 574
Я очень редко говорю что сервер прям "умирает". А насчёт "что же такого интересного добавить", в предложках дохрена крутых идей которые до сих пор в рассмотрении, или же вообще просто проигнорены.

Повторяю ещё раз - Бонни и Клайд полное дерьмо, а не игра. Я про неё не забыл, я крайне негативно отношусь к этой игре. А во многих других играх на подобие "Питерские Разборки" или битва героев, включая тот же самый БиК, команды приносят дизбаланс. Но их до сих пор так же не запретили. И многое, многое другое.

Хватит уже задавать вопросы, ответ которых вы уже получили тридцать лет назад.
Скинь прямо сейчас мне в эту тему ссылки на темы с предложениями которые по твоему мнению не позволят серверу "умирать" и будут интересны большинству игроков. Раздел с предложениями почти что с самого начала своего существования превратился в помойку, понаставляли там префикс на рассмотрении всему что можно и рассматривают уже полтора года.

Ладно,Ладно,хотел,получай: Убрать старые бесполезные шапки,добавить новые,"нормальные".Добавить пару игр в выходных,античит,да что ж про него говорить,ТУТ ВСЕ ИГРАЮТ С ЧИТАМИ,ПОНИМАЕТЕ?Тут и KZ,и WH,и Aim,всё тут на серве присутствует,ну ладно,с читами играют человек 4-5.Добавить новые способы заработка опыта,денег.Добавить автоматический кик при афк более 5 раундов(как на пабликах,такие видел очень часто,что если афк,просят подвигаться и доказать что не афк)
То есть ты мне говоришь чтобы сервер не "умирал", мне нужно сделать следующее:
  1. "Убрать старые бесполезные шапки,добавить новые,"нормальные"" - как наличие старых шапок на сервере относится к тому что сервер "умирает"? Шапки вам делает @HOSTAGE, не так давно уже добавляли новые шапки, если мы каждый день по новой шапке будем добавлять то в твоём понятие сервер благодаря шапкам не будет "умирать"? На 90% серверов вообще шапки берут какую ту одну модель, ставят, и она у них до конца существования сервера так и стоит. Факт того что новые шапки хоть и изредка, но добавляются это вы должны быть благодарны @HOSTAGE, если бы не он то как сервер открыли мы в 18 году так с того момента бы и стояли теже самые шапки.
  2. "Добавить пару игр в выходных" - распиши в теме с предложениями ТЗ игры или дай ссылку если есть такие уже на них, игра должна быть поддерживая большинством а не только потому что "я хочу такую игру на этом сервере и мне пофиг хотят её другие или нет", как будет так сделаю.
  3. "античит" - С читами играют везде, и в играх компаний которые стоят миллиарды долларов, на джаиле из общедоступных всяких WHBlocker, HackDetector всё что можно стоит, сомневаюсь что читеры уж прям так "убивают" сервер.
  4. "Добавить автоматический кик при афк более 5 раундов" - это так поможет серверу не "умирать"? Если да, то сделаю хоть сейчас...
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Удалить старые,бесполезные карты,в которые никто совсем не играет,добавить возможность банить/мутить "обычным людям" по команде "voteban/votemute"
Все предложения в тему с предложениями для джаила, раздел и тема не подходят для этого
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
Вы лучше Чечену скиньтесь по сотке на личение , так хоть человеку поможете стать умнее, а не на обновы тратиться !
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Скинь прямо сейчас мне в эту тему ссылки на темы с предложениями которые по твоему мнению не позволят серверу "умирать" и будут интересны большинству игроков. Раздел с предложениями почти что с самого начала своего существования превратился в помойку, понаставляли там префикс на рассмотрении всему что можно и рассматривают уже полтора года.


То есть ты мне говоришь чтобы сервер не "умирал", мне нужно сделать следующее:
  1. "Убрать старые бесполезные шапки,добавить новые,"нормальные"" - как наличие старых шапок на сервере относится к тому что сервер "умирает"? Шапки вам делает @HOSTAGE, не так давно уже добавляли новые шапки, если мы каждый день по новой шапке будем добавлять то в твоём понятие сервер благодаря шапкам не будет "умирать"? На 90% серверов вообще шапки берут какую ту одну модель, ставят, и она у них до конца существования сервера так и стоит. Факт того что новые шапки хоть и изредка, но добавляются это вы должны быть благодарны @HOSTAGE, если бы не он то как сервер открыли мы в 18 году так с того момента бы и стояли теже самые шапки.
  2. "Добавить пару игр в выходных" - распиши в теме с предложениями ТЗ игры или дай ссылку если есть такие уже на них, игра должна быть поддерживая большинством а не только потому что "я хочу такую игру на этом сервере и мне пофиг хотят её другие или нет", как будет так сделаю.
  3. "античит" - С читами играют везде, и в играх компаний которые стоят миллиарды долларов, на джаиле из общедоступных всяких WHBlocker, HackDetector всё что можно стоит, сомневаюсь что читеры уж прям так "убивают" сервер.
  4. "Добавить автоматический кик при афк более 5 раундов" - это так поможет серверу не "умирать"? Если да, то сделаю хоть сейчас...









Я знаю что здесь большинство тем мои, но это потому что мне лень смотреть все чужие темы.
И кроме того, я не обязан этим заниматься, но вот вы, обязаны.
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Скинь прямо сейчас мне в эту тему ссылки на темы с предложениями которые по твоему мнению не позволят серверу "умирать"....
Тему, конечно, засрали, но уж напишу 1 сообщение.
Игра на выходные - простейшие прятки. Ненапряжно для разработки и новый геймплей.
10% от числа живых игроков в воскресенье выбираются в команду ищущих, остальные для них становятся невидимыми на 45 сек.
После 45 сек - минимальная яркость на карте, ищейкам скорость 450, остальные сидят и трясутся от страха.
Можно добавить скилы, как в Битве Супергероев, но только с рандомом:
-- Парашют одному из зеков
-- Щит одному зеку
Для ищеек
-- Поджог всех остальных на 2 сек.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Вот кстати норм вариант для новой игры выходного дня. Нужно немного подумать, возможно добавить что-то с голосованием как в among us, подшаманить и вот топовая игра на выходные.

Тему, конечно, засрали, но уж напишу 1 сообщение.
Игра на выходные - простейшие прятки. Ненапряжно для разработки и новый геймплей.
10% от числа живых игроков в воскресенье выбираются в команду ищущих, остальные для них становятся невидимыми на 45 сек.
После 45 сек - минимальная яркость на карте, ищейкам скорость 450, остальные сидят и трясутся от страха.
Можно добавить скилы, как в Битве Супергероев, но только с рандомом:
-- Парашют одному из зеков
-- Щит одному зеку
Для ищеек
-- Поджог всех остальных на 2 сек.
Было такое много где, так себе игра если честно. Уже лучше битву на портал ганах вернуть.
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Было такое много где, так себе игра если честно. Уже лучше битву на портал ганах вернуть.
Не застал я. @Cemenovna, предложение к тебе - как соберете какую-то сумму, сделай тему аля рифмоплёт от лолки.
Суть - придумать интересную игру на выходные, лучшие работы получат часть собранных денег.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Скинь прямо сейчас мне в эту тему ссылки на темы с предложениями которые по твоему мнению не позволят серверу "умирать" и будут интересны большинству игроков. Раздел с предложениями почти что с самого начала своего существования превратился в помойку, понаставляли там префикс на рассмотрении всему что можно и рассматривают уже полтора года.


То есть ты мне говоришь чтобы сервер не "умирал", мне нужно сделать следующее:
  1. "Убрать старые бесполезные шапки,добавить новые,"нормальные"" - как наличие старых шапок на сервере относится к тому что сервер "умирает"? Шапки вам делает @HOSTAGE, не так давно уже добавляли новые шапки, если мы каждый день по новой шапке будем добавлять то в твоём понятие сервер благодаря шапкам не будет "умирать"? На 90% серверов вообще шапки берут какую ту одну модель, ставят, и она у них до конца существования сервера так и стоит. Факт того что новые шапки хоть и изредка, но добавляются это вы должны быть благодарны @HOSTAGE, если бы не он то как сервер открыли мы в 18 году так с того момента бы и стояли теже самые шапки.
  2. "Добавить пару игр в выходных" - распиши в теме с предложениями ТЗ игры или дай ссылку если есть такие уже на них, игра должна быть поддерживая большинством а не только потому что "я хочу такую игру на этом сервере и мне пофиг хотят её другие или нет", как будет так сделаю.
  3. "античит" - С читами играют везде, и в играх компаний которые стоят миллиарды долларов, на джаиле из общедоступных всяких WHBlocker, HackDetector всё что можно стоит, сомневаюсь что читеры уж прям так "убивают" сервер.
  4. "Добавить автоматический кик при афк более 5 раундов" - это так поможет серверу не "умирать"? Если да, то сделаю хоть сейчас...
Шапки?Ну очнитесь,вам 80% людей просят удалить эти бесполезные шапки как Смайлик,Рикардо Милос,Хатсуне Мику,Гарфилд и т.д,а так вот именно что ваши шапки решает один Hostage,который считает что бесполезные шапки которые хавают блять память и Фпс,нужно блять оставить,извините конечно меня за маты,но других слов нету,Автоматический кик при афк более 5 раундов поможет не просто чтобы сервер "не умирал",а чтобы нормальные люди могли спокойно заходить на сервер,что не зайду,так мне приходится 10-15 минут кликать и ждать пока дадут слот.Античит,с читами играют везде,соглашусь,но у вас самый простой чит обходит,если у вас есть в настройках босс меню ограничение не более 100 фпс(при таком случае игрока просто как бы "морозит),почему бы не поставить такой античит,который при сторонних софтах и других настройках просто бы "сбрасывал" игрока с сервера???Вон там есть один паренёк,@KRACUBO,он придумал столько игр,столько глоб,идей и т.д просто нужно взять и почитать
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Мужики, удалю тему , если продолжим развозить демогогию. Цель достигнута , добавить две игры нам денег хватит. Теперь просто дайте нам список игр ( компетентные люди ) мы выберем и попросим вас добавить
 
  • TriHard
Реакции: lego

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Мужики, удалю тему , если продолжим развозить демогогию. Цель достигнута , добавить две игры нам денег хватит. Теперь просто дайте нам список игр ( компетентные люди ) мы выберем и попросим вас добавить
Режим на выходных "Прятки"
Режим на выходных "Немезида"
Есть обе темы. Одна в рассмотрении, другая проигнорена
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ну пожалуйста, раз есть столько всего то напишите, что же такого интересного для всех можно добавить, чтобы сервер не "умирал".

Игр в выходные и сервер не будет "умирать"? Я на игру неделю времени потрачу, вы в итоге сыграете в неё пару раз, и она уже вам надоест. Вернетесь к дракам по субботам, гангеймам по воскресеньям. Почти всем пофиг на игры в выходные, выбирают лишь то что заканчивается быстрее, если гангейм то обязательно должен быть командный, если распасовка то обязательно с прыжками, а в некоторых случаях помню rtv писали в пятницу дабы не играть игры в выходные (не знаю как сейчас, давно видел это, но думаю традиция осталась и по сей день)

Пожалуйста, пишите единогласно что нужно сделать чтобы не "умирал" – сделаем.

Полностью поддерживаю твои слова. Сколько наиграл на джайле, еще ни разу не надоедали эти игры. Было весело бегать на командном или же половина на половину гангейме, не знаю почему люди начали гнать на обновы. Ведущий движа не делает, вот и онлайн падает, тут все ясно.
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
ребятки, сотка - это первые два ведьмака в стиме по скидкам, это 70 часов геймплея
пятихатка - это ещё и третий с длс на 150+ часов

какое накуй обновление...

за мат извиняюсь понятное дело
за пятиху вроде TWD можно купить и 200+ часов лишнего времени на игру
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Не так давно говорил, как реализовать Capture the flag на выходные, всем проебать)
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
Я бы щас такое дерьмо расписал тут про дурачка по жизни с его фразой "Тратить деньги не страшно" FeelsOkayMan 🍷
но мне лень
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Я бы щас такое дерьмо расписал тут про дурачка по жизни с его фразой "Тратить деньги не страшно" FeelsOkayMan 🍷
но мне лень
щас от тебя закроется эта тема и единственным дурачком будешь ты.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
А кто-то из гл.админов хочет слить обнову за 2000 рублей?А не слишком ли это зажрато,не кажется ли это вымогательством за счёт того,что на сервере и так не хватает нормальных обнов,а не этих микрообнов с добавлением 1 предмета в магазе и 3-4 шапок??Серв и так погибает,где 2 упры в помощь снексу,где нормальные люди,играющие за КТ и следящие за правилами??Сервер в развалину превращается по-тихоньку,надо устраивать Бунт
Я так понимаю скриптеры не хотят
Человек собирается платить за обновление игрушек, блять на выходных,тенденция тупости и не понимания приоритетов на затраты денег в жизни. Возникает резонанс в объективности мнения данного человека,который готов платить серверу,чтоб ему накатили обновление,что бы он сидел в игре 20 летней давности в "чай чай"(образно) на выходных играл.
P. S От тебя 0 активности в игре/форуме,как только зашла тема о деньгах,так ты сразу тут LULW
Человек кайфует от игры на сервере, хочет чего-то нового. Предполагаю у него есть лишние деньги, которые он может пожертвовать скриптерам для стимуляции в их работе. Почему это по твоему плохо я так и не понял. Да и откуда тебе знать его ценности и приоритеты на финансовые затраты в жизни..

PS: В эту игру "20 летний давности" я каждый месяц на протяжение двух или сколько там уже работает проект.. я вкидывал 2-5т в месяц(да бывало и по 15т на какой нибудь тс), на существование этого форума и сервера.

Это просто хобби, и я получаю от этого удовльствие, думаю тоже самое и для автора темы. Да и ps2 за всё существование сервера я не взял себе не копеечки, все в реинвест)

ps3 лелуш баклан
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
Скинь прямо сейчас мне в эту тему ссылки на темы с предложениями которые по твоему мнению не позволят серверу "умирать" и будут интересны большинству игроков. Раздел с предложениями почти что с самого начала своего существования превратился в помойку, понаставляли там префикс на рассмотрении всему что можно и рассматривают уже полтора года.


То есть ты мне говоришь чтобы сервер не "умирал", мне нужно сделать следующее:
  1. "Убрать старые бесполезные шапки,добавить новые,"нормальные"" - как наличие старых шапок на сервере относится к тому что сервер "умирает"? Шапки вам делает @HOSTAGE, не так давно уже добавляли новые шапки, если мы каждый день по новой шапке будем добавлять то в твоём понятие сервер благодаря шапкам не будет "умирать"? На 90% серверов вообще шапки берут какую ту одну модель, ставят, и она у них до конца существования сервера так и стоит. Факт того что новые шапки хоть и изредка, но добавляются это вы должны быть благодарны @HOSTAGE, если бы не он то как сервер открыли мы в 18 году так с того момента бы и стояли теже самые шапки.
  2. "Добавить пару игр в выходных" - распиши в теме с предложениями ТЗ игры или дай ссылку если есть такие уже на них, игра должна быть поддерживая большинством а не только потому что "я хочу такую игру на этом сервере и мне пофиг хотят её другие или нет", как будет так сделаю.
  3. "античит" - С читами играют везде, и в играх компаний которые стоят миллиарды долларов, на джаиле из общедоступных всяких WHBlocker, HackDetector всё что можно стоит, сомневаюсь что читеры уж прям так "убивают" сервер.
  4. "Добавить автоматический кик при афк более 5 раундов" - это так поможет серверу не "умирать"? Если да, то сделаю хоть сейчас...
Я перебил твой рекорд😎
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Говорит человек который так же жил этим сервером и до сих пор тут сидит
Че хотят то и делают, их бабки, не твои

На момент когда я постоянно тут играл - обстановка была более менее, ты зря какие-то сравнения сейчас проводишь, я конкретно о фразе стефкона сейчас говорю, а не о вкладывании бабок в обновы. Я их не осуждаю за то что они поощряют работу скриптера
Ну пожалуйста, раз есть столько всего то напишите, что же такого интересного для всех можно добавить, чтобы сервер не "умирал".

Игр в выходные и сервер не будет "умирать"? Я на игру неделю времени потрачу, вы в итоге сыграете в неё пару раз, и она уже вам надоест. Вернетесь к дракам по субботам, гангеймам по воскресеньям. Почти всем пофиг на игры в выходные, выбирают лишь то что заканчивается быстрее, если гангейм то обязательно должен быть командный, если распасовка то обязательно с прыжками, а в некоторых случаях помню rtv писали в пятницу дабы не играть игры в выходные (не знаю как сейчас, давно видел это, но думаю традиция осталась и по сей день)

Пожалуйста, пишите единогласно что нужно сделать чтобы не "умирал" – сделаем.

Заняться сервером не по тех. части нужно, что-бы сервер не умирал. Проводить что-то глобальное и интересное, а не оплачивать работу сервера в пассивном режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху