Jailbreak За донатим, на добавление двух новых игр выходного дня ?

Чтобы добавить 2 игры, надо собрать 2к, ты с нами ?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
Я так понимаю скриптеры не хотят

Человек кайфует от игры на сервере, хочет чего-то нового. Предполагаю у него есть лишние деньги, которые он может пожертвовать скриптерам для стимуляции в их работе. Почему это по твоему плохо я так и не понял. Да и откуда тебе знать его ценности и приоритеты на финансовые затраты в жизни..

PS: В эту игру "20 летний давности" я каждый месяц на протяжение двух или сколько там уже работает проект.. я вкидывал 2-5т в месяц(да бывало и по 15т на какой нибудь тс), на существование этого форума и сервера.

Это просто хобби, и я получаю от этого удовльствие, думаю тоже самое и для автора темы. Да и ps2 за всё существование сервера я не взял себе не копеечки, все в реинвест)

ps3 лелуш баклан
Ты видимо название треда плохо прочитал,человек не жертвует деньги,а кидает чтоб ему что то сделали LULW
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Из-за вашего отношения аля: "я делаю то что хочу и неважно кто этим будет пользоваться" у вас будет устойчивого развития общества.
То что вы делаете по технической части замечательно, но то что вам всё равно на игроков и вы не хотите идти в сторону тех новых игроков кто хочет внимание (Его любят все поверьте) вы потратите (уже потратили) свои планы на самотёк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху