Jailbreak Когда наконец будете слушать???

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
я не ебу по какой теме тебя игнорят, но ты щас явно выёбывваешься тем что тыы типо больше знаешь
если ты не ебёшь то и нехуй высирать то чего не знаешь, не слышишь звон не знаешь где он)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
если ты не ебёшь то и нехуй высирать то чего не знаешь, не слышишь звон не знаешь где он)
ало я тебе говорю что выёбываешься и хочешь показать какой ты всё таки крутой взял людей которые много играют, дохуя полезный
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
ало я тебе говорю что выёбываешься и хочешь показать какой ты всё таки крутой взял людей которые много играют, дохуя полезный
То есть ты хочешь всем нам сказать что это не так? Аргументируй молодой)
Как же тогда я на замене, видимо по блату)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
То есть ты хочешь всем нам сказать что это не так? Аргументируй молодой)
Как же тогда я на замене, видимо по блату)
ты вообще читаешь что я пишу? нахуй ты такое вступление в этой теме сделал и сравнил тех кого ты взял и тех кого взял хитз это что? Явно выебонство, если бы ты не сравнивал это я бы тебе и слово не сказал
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
ты вообще читаешь что я пишу? я пишу нахуй ты такое вступление в этой теме сделал и сравнил тех кого ты взял и тех кого взял хитз это что? Явно выебонство, если бы ты не сравнивал это я бы тебе и слово не сказал
Где выебонство, объясни? Я где-то написал что я лучше чем хитз или иное лицо? Ты балабол безмикрофонный по факту, лучше бы с испанцем помирился и поубавил гордости)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Это онлайн тех игроков кого я не вносил в список администраторов по набору, у них своя обязанность это вести за кт и вести игры.
Стоит только посмотреть на их онлайн, раз меня кое-кто игнорит в лс, имею право вылить на всеобщее обсуждение и оборзение.
И сравните их онлайны с теми кому выдали навсегда, да они заслужили но всё же мы судим по тому что делают сейчас те кто полезен проекту и имеют право получать привилегий за заслуги и выдать amxmodmenu i adminmenu навсегда для начала.
Тех кого я взял на время пока заменяю @h1tz.:


Те кому выдали навсегда привилегий и в настоящий момент онлайн (не осуждаю, а к сравнению)

Может уже пора открыть глаза?! Обсуждаем и обсираем по дефолту меня нулевыми аргументами
ты сравниваешь этих людей тем самым теша своё эго
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
По сути, можно с таким же успехом и ватрухе дать админа :)
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Где выебонство, объясни? Я где-то написал что я лучше чем хитз или иное лицо? Ты балабол безмикрофонный по факту, лучше бы с испанцем помирился и поубавил гордости)
причём тут моя гордость? ты хуйню несёшь почему ты просто не создал тему без упоминания хитза и тех кого он взял в админы?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
ты сравниваешь этих людей тем самым теша своё эго
(не осуждаю, а к сравнению)
Ну по факту что я не так написал? Я вижу тех людей кто играет и старается, и тех кто отыграл своё или на "паузе" если можно выразиться и вернутся лишь тогда когда полноценно смогут играть)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
причём тут моя гордость? ты хуйню несёшь почему ты просто не создал тему без упоминания хитза и тех кого он взял в админы?
А причём тут хитз?) Ты так и нихуя не понял за всё время)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
А нах ты меня туда поставил меня 11 дней дома не было гад казел
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Ну по факту что я не так написал? Я вижу тех людей кто играет и старается, и тех кто отыграл своё или на "паузе" если можно выразиться и вернутся лишь тогда когда полноценно смогут играть)
я тебе и пишу что если бы хитз следил бы щас то и логично произошли бы изменения в составе администрации
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
так я тебе пишу нахуй ты ссравниваешь их? ты мог создать тему без этого сравнения
Я сравнил не чтобы кого-то обосрать а для сравнения тех у кого права навсегда,а у кого на испытательный срок.И кому можно дать ту заслугу что они заслужили, по крайнее мере относится жёстко к ним по правилам можно и нужно абсолютно также как и к тем кто по набору.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
я тебе и пишу что если бы хитз следил бы щас то и логично произошли бы изменения в составе администрации
если бы да кабы, в данный момент пока слежу я, а обращение к упрам чтобы они понимали кого можно ставить админом на постоянку и чтобы был онлайн за кт.Неблагодарные животные
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
Ну по факту что я не так написал? Я вижу тех людей кто играет и старается, и тех кто отыграл своё или на "паузе" если можно выразиться и вернутся лишь тогда когда полноценно смогут играть)
ты взял игрока, да он много играет за кт, не спорю но он не следит за речью и кикает просто так
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
ты взял игрока, да он много играет за кт, не спорю но он не следит за речью и кикает просто так
слова да и только, если он идёт на компромисс после своих выходок то да, а так это лишь твои слова, 0 фактов, ты при мне не слова не сказал про него, кроме бублика.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Я сравнил не чтобы кого-то обосрать а для сравнения тех у кого права навсегда,а у кого на испытательный срок.И кому можно дать ту заслугу что они заслужили, по крайнее мере относится жёстко к ним по правилам можно и нужно абсолютно также как и к тем кто по набору.
так записал бы их в админы по набору, нахуй ты щас это пишешь ты мог это сделать(не ебу мб и щас можжешь) но ты создал бесполезную тему не несущуюю за собой ничего тему
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
если бы да кабы, в данный момент пока слежу я, а обращение к упрам чтобы они понимали кого можно ставить админом на постоянку и чтобы был онлайн за кт.Неблагодарные животные
Убирацй из списка или я пожалуюсь
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 4, Участники: 0, Гости: 4)

Сверху